Таро Гномов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 8 по 14 июня
ПН 2 жезлов (усердие)+2 кубков(сбор винограда)
Приходило бывший муж, играл с детьми. Я работала с Таро, хлопотала по дому, бегала по магазинам.

ВТ Мир(целостность)+6 кубков(свадьба)
К моему удивлению, карты проигрались завершением двух важных дел и причем полюбовно. Получила нужные мне справки от педиатра, она была в настроении. Иногда у нее этого самого настроения нет, но сегодня почему-то было. Возможно. потому что мы пришли в начале приема.

СР Королева мечей(согласие)+9 жезлов(наказание)
9 жезлов проигралась как перестраховка. Королева мечей - неожиданным звонком уже поздно вечером от учительницы младшего сына.

ЧТ Колесо Фортуны (быть частью целого)+2 кубков(сбор винограда)
Закрутилась вчера, как белка в колесе. Сбор винограла - забрала похвальный лист малого из школы.

ПТ Солнце(реальность)+2 кубков (сбор винограда)
Сегодня обещали дождь по прогнозу, но он чуть покапал и прошел стороной, залив Одесскую область. А я возила детей на плавание.
Сбор винограда - небольшая прибыль.

СБ 8 булав(происшествие)+3 кубков(постоянство)
Неожиданно удалось не только получить заказ для папы на почте. но и встретить самого папу по пути. Кроме того, весь день скакала как заведённая, многго было хлопот по дому, с детьми, много общения.

ВС 7 монет(сокровище)+ 6 кубков(свадьба)
перебирала свои сокровища - книги. по 6 кубков просто гармоничные отношения с окружающими.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН 10 мечей(кража)+Императрица
Очень много хлоптала по хозяйству. так много, что организм просто отказал. В этом проявилась 10 мечей.

ВТ Туз пентаклей(дела)+Королева пентаклей(предусмотрительность)
Съездила со старшим сыном к стоматологу на плановый осмотр. Та порекомендовала не медлить с обращением к ортодонту... и порекомендовала ту женщину, которая раньше работала в клинике возле моего дома. У меня сохранились контакты ортодонта, так что я уже сегодня связалась с ней по вайберу и записала сына на прием. Малого предусмотрительно оставила дома: у него разболелось горло и я решила не тащить его по дождливой погоде в центр города.
Да, и Туз пентаклей - заработок.

СР Королева пентаклей(предусмотрительность)+Королева мечей (согласие)
Малый болеет, еще и нос заложен... со старшим ходила на массаж и на плавание.

ЧТ Король жезлов (власть)+Королева кубков(беременность)
Возила старшего в центр города кт ортодонту... проблемы есть, но только от сына зависит качество их решения. Потом - в оптику, забрали из ремонта оправу. Потом на массаж.. после обеда - за ковром с папой поехали, купили напольный ковер в мою комнату.

ПТ 10 мечей(предательство)+Шут (бессознательное)
Получила очередное сообщение о мошенничестве. на этот раз мои курсы предлагали в личке втихаря, а не выставляли на сайтах.
По Шуту вечером отправилась знакомиться с новым кл. рук-лем младшего сына, с которым мы проведем вместе пять лет с 5 по 9 класс.

СБ 8 кубков(общественная жизнь)+8 жезлов(происшествие)
Общественная жизнь была в интернете.

ВС 4 монет(суета(+Паж монет(заем)
Весчь день была погружена в быт. Уборка, готовка.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Сила+Император
Ох, какой был тяжелый день............ весь день на ногах.Но продуктивный.

ВТ 5 жезлов(рост)+Иерофант(направление и совет)
Ох, суета сует. Вот эта 5 жезлов с крысой проигрывается похоже на ленормановских Крыс. суетой и беготней. Правда, продуктивной. Иерофант - папа приезжал, смотрел ливнёвку.. дело труба, нельзя ждать, пока ОСМД соберет консилиум и будет решать, выделять ли деньги на ремонт, надо вызывать сантехника частным образом, иначе зальет мою квартиру.

СР Влюблённые+Король булав
Король булав - папа и сантехник. Поменяли ливнёвку. Влюблённые - договорённость с сантехником, а еще вопрос выбора. Сегодня собирался дождь, и я долго думала, стоит ли вести детей в бассейн, Несмотря на то, что дождь прошел стороной, погода испортилась, похолодало и ветер поднялся, так что выбор оказался правильным. также получила банлдероль, пришлось, правда, ехать за ней далеко - но это того стоило.

ЧТ Суд(искупление)+6 кубков(свадьба)
Продуктивный день. Съездила с малым к стоматологу, заодно и сама прошла осмотр. Потом заша в "Терру", забрала альманах с московского фестиваля этого года, изучу и сделаю его обзор. Сделала уборку. Побывала на виртуальном собрании... вот только осадок остался очень неприятный из-за позиции 99% родителей.... очень неприятный....

ПТ Колесо +Паж монет
Крутилась, как белка в колесе. Но не всё получилось: в банк - успела, а записать ребенка к окулисту не получилось. Полтора часа не могла дозвониться, попросила маму - думала, может, у меня что-то с телефоном. Мама позвонила - и ей сказали, что запись уже закрыта((( Кроме того, свозила детей на плавание. По Пажу монет - прибыль, но - и слабость, я вчера слишком много энергии потратила, не рассчитала(

СБ 10 монет(кража)+9 жезлов(наказание)
Боялась этих карт, но на самом деле 10 монет проигралась получением двух бандероей, одна из которых была весьма ценной по стоимости и я боялась, что ее не получу; кроме того, обсуждала с папой финансовые вопросы. 9 жезлов - это о предусмотрительности и мерах предосторожности.

ВС 2 монет(объединение)+2 кубков(сбор винограда)
Получила сообщение насчет будущего сотрудничества, на которое уже не рассчитывала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН 6 мечей(идеализм)+4 монет(суета)
Суеты была домашняя, разбирала вещи в детских тумбочках. По 6 мечей возила детей в бассейн.

ВТ Башня+Рыцарь жезлов(карьера)
как пройдёт визит в оф. учреждение: 2 кубков(сбор винограда)
В оф. учреждение отменила визит. решила перенести на другой день. Так проявилась Башня. Вместо этого погла на пляж)
По рцыарю жезлов занималась оформлением и размещением на канале прогнозов на месяц. Отвечала на вопрос по вчерашнему видео о карте дня.

СР Королева монет (предусмотрительность)+Суд)искупление)
Ну.. не сказала бы о предусмотрителности, хотя классически Королева пентаклей всё же проигралась. По Суду получила заказанную книгу.

ЧТ 4 кубков(традиция)+8 кубков(общественная жизнь)
Утром возила малого к ортодонту, после обеда оставила внуков с делом и пошла ненадолго на пляж. Общественная жизнь такая)

ПТ 8 мечей(практика)+Паж мечей(фанатизм)
По Пажу мечей пошла в поликлинику записывать малого к окулисту. И увидела там толпу человек в 15. Записаться к врачу по телефону невозможно. Нужно топать в регистратуру. Через сайт тоже нельзя. При этом надо иметь направление от педиатра - без него не запишут к узкому спецу. Но мне не нужно было направление, потому что приём - повторный. Однако вышедшая в толпу пожилая тетка в белом халате сказала. что все, у кого нет направления от педиатра, могут не ждать - их не запишут. Кошмар какой-то... я ей объяснила, что мне не нужно направление, т.к. прием - повторный. А она: тогда назовите номер предыдущего направления. Меня чуть Кондратий не хватил, потому что смски с этим номером - в другом телефоне, а телефон - дома. Попыталась малого попросить назвать мне номер - но он не понял. где его искать. Слава Богу, регистраторша записала малого безлишних вопросов.. ну что это за идиотизм?... Практика - просто куча дел. В поликлинику бегала, на почту, после обеда - с детьми в бассейн на тренировку. А утром еще сантехник принес квитанцию об оплате его работы.

СБ Туз кубков(удовольствие)+Иерофант(направление и совет)
Получила еще одну книгу почтой, довольна. Иерофант - папа приходил.

ВС Императрица(сила от сердца)+Королева мечей(согласие)
Королева мечей дала плохое самочувствие. Импетарица - дела домашние, забота о детях.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

6-12 июля
ПН 4 кубков(традиция)+7 мечей(плен)
утром традиционно приходил бывший муж, он всегда по понедельникам приходит. 7 мечей проигралась стеснёнными обстоятельствами в бассейне. Было много людей, мои дети снеснялись переодеваться в тесноте, в общем, после бассейна в раздевалку зашли первыми, а вышли последними, поэтому на трамвай опоздали, а следующий не приехал: авария как раз на нашей линии. Пришлось топать 2 км домой пешком.

ВТ 10 пентаклей(кража)+Влюблённые)выбор)
10 пентаклей у меня все7гда проигрывается как 10 пентаклей. либо прибылью, либо покупками. Сегодня были покупки: готовила сани летом :) По Влюблённым - гармоничные отношения с окружающими, много общения. И вопрос выбора.

СР Туз монет(дела)+6 кубков(свадьба)
Весь день занималась домашними делами.

ЧТ Паж монет(заем)+6 мечей(идеализм)
Паж пентаклей проигрался классически: заболел старший сын. 6 мечей - поездка с малым в бассейн, но также идеализм тоже сыграл свою роль: была разчарована отношением менеджера к потенциальному клиенту.

ПТ 9 мечей(дуэль)+7 жезлов(разногласия)
Да вроде не спорила ни с кем особо...разве что эти карты указали на внутренние противоречия.

СБ Башня+9 жезлов - а вот и привет из недельного общего расклада
Малый тоже приболел, это было ожидаемо. И у меня плохое самочувствие, голова болит. Видимо, давление...

ВС Король жезлов(власть)+4 жезлов(беспокойство)
Суетный, но продуктивный день. Консультировала кверентку в "Терре", там же купила кое-что. Записала видео. После были домашние хлопоты.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПН 5 мечей(свобода)+Туз кубков(удовольствие)
Удовольствие - получила две бандероли. 5 мечей (свобода) - врач-ортодонт предложила перенести визит к ней, так как из-за штормовой погоды в стоматологии отключили свет. Так что мне с малым не пригшлось по плохой погоде никуда ехать - и я была этому рада.

ВТ Рыцарь мечей(дипломатия)+Суд(искупление)
Да, дипломатия понадобилась для диалога с оператором в банке. Но дело - сделала.

СР 5 пентаклей(крах)+9 мечей(дуэль)
Сражалась с амтоматизированной системой оплаты онлайн. она почему-то не хотела нормально работать.

ЧТ Дьявол+2 жезлов(усердие)
Суетный, но неплохой день. Ездили с малым к ортодонту, старшего оставила дома: он еще не выздоровел. Потом удачно сходила в банк и в магазин - купила малому школьный рюкзак. Дорогой, но качественный. Надеюсь, прослужит не один год. Это Дьявол. Кроме того, сделала еще один не дешевый заказ на текстиль.. но боюсь, что просчиталась с размером.. скупой платит дважды)) Записала прогноз на неделю. Разгребла часть завала на балконе - это 2 жезлов.

ПТ 6 пентаклей(недоверчивость)+8 жезлов(происшествие)
Не верю, что сделанный рентген - это не какая-то дикая ошибка.. не знаю, как назвать - но сомневаюсь, что этот снимок подойдет для заключения ортопеда. Действительно, "происшествие"+"недоверие".
Хотя у 8 жезлов была и позитивная сторона: получила три бандероли на Новой почте, причем она из них была с Алиэкспресса - и три заказала из разных магазинов упаковали как одну бандероль.
Ну и еще в банке была, быстро сделала то, за чем пришла. Хотя сомнения относительно правильности выбора остаются.

СБ Сила(смелость)+Жрица(познание)
Много физических сил потратила, теперь голова болит( По Жрице выложила пример расклада на свой канал.

ВС 5 жезлов(рост)+Паж пентаклей(заем)
Очень суетный и хлопотливый день, еще и не выспалась, болела голова. Но зато проконсультировала кверентов и заказала себе кое-что в магазине, куда пришлось топать далеко пешком. Но я надеюсь, что овчинка стоит выделки.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН 6 жезлов(хорошая судьба)+пустая карта с 9 кубков(пьянство)
Вот ждала от хорошей судьбы другого.. но - день как раз прошел совсем не так, как планировался, за исключением поездки в бассейн, причем неожиданно - не по прогнозу! пошёл дождь, сильный, и мы рискнули и пошли под дождём. но в процессе поездки дождь прекратился. наверное, в этом и есть значение карты. ну и 9 кубков как большое количество жидкости, т..е.бассейн.

ВТ Королева жезлов(вдохновение)+4 кубков(традиция)
Очень много личной активности пришлось сегодня проявить.. за весь день не отдохнула совсем. Королева жезлов проигралась классически. Традиция - двояко: хорошей консультацией ортопеда, очень понравился своим отношением к нам; и соблюдением правил: один медцентр не работал - "у них карантин", так что мы зря туда пошли... во втором выкатили какие-то идиотские, на мой взгляд, требования подготовки к ренгтену.. но ничего не поделаешь, альтернативы я не вижу.. придется выполнять эти требования.

СР 2 пентаклей(объединение)+Умеренность(забота)
Утром ходила с сыном на рентген, выполнив все подготовительные процедуры. Я довольна, сделали, как положено. Еще и почему-то посчитали два снимка как один, т.е. я заплатила в два раза меньше озвученной накануне суммы.

ЧТ Влюблённые+9мечей(дуэль)
Визит к ортодонту: Император
К ортодонту съездили нормально. Во Влюблённым наконец-то оформила заказ на кровать и матрас для старшего сына.. ждать 2 недели. Можно было бы меньше, но не было в наличии того матраса, который я хотела. 9 мечей проигралась классически: недосыпом. Днём меня срубило, но все равно я не спала, а лежала в каком-то полубреду.. еще и сон неприятный снился и днём, и ночью.

ПТ Дьявол+Паж жезлов - две карты зависимости(((
Визит к ортопеду: Паж кубков(влюблённость)
Ну, визит в результате прошел хорошо, да.. но по Дьяволу пришлось уступать обстоятельствам: пропускать людей, которые уже были, но потом ушли делать снимки и снова вернулись - в очереди к ортопеду, а еще там была куча не по записи; и перезаписывать детей на другое время на плавание, потому что с утра пораньше на 16-00 фанатично записалось 8 человек, мой старший отказался идти на плавание при таком скоплении народу, я перенесла наш визит на 17-00, а в итоге тренер пожаловалась, что половина из тех, кто записался на 16-00, за полчаса-15 минут до 16-00 отменили свои визиты и детей было три человека на 16-00 - и три на 17-00.

СБ Солнце+: кубков(свадьба)
Море, солнце, прекрасно сходила с малым на пляж, еще и населфились :)

ВС 5 мечей(свобода)+5 кубков(опыт)
По 5 кубков травила тараканов. По 5 мечей никуда не ходила, только в магазин, занималась домашними делами. Могла себе позволить делать то, что сочту нужным.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на неделю с 27-07 по 2-08
здоровье - 8 мечей(практика)
Здоровье подкачало во вторник и в конце недели. АПосле фищ. нагрузок весь день лежала пластом.
финансы - Туз кубков(удовольствие)
Прибыль.
личная жизнь - Королева жезлов(вдохновение)
Вдохновенно записывала видео в "Терре") и почти дописала курс "Таро и здоровье".
работа - Солнце(реальность)
Консультации.
дети - Король кубков(семья)
папа помогал, то с детьми был. пока мне надо было уехать. то помогал азобрать старую ковать - привезли новую.
порадует ли неделя - Императрица
Ну если в целом смотреть, то да: привезли старшему заказанную мной кровать и матрас, я работала и зарабатывала. И получила свой заказ на бижутерию. Довольна.
фон - Дьявол
Отключали воду на сутки, я чуть не померла... жара, ни помыться, ни попить толком...((((
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Туз пентаклей+Правосудие
Вот не зря здесь туз называется "дела". Дел было много и суеты. По Правосудию были инциденты в сети.
А! ну конечно, чуть не забыла: назаказывала себе всякого-разного для души.. а то потом, глядишь, снова карантин ужесточат и сложно будет из-за границы бандероль получить. Поздно вечером получила прибыль.

ВТ 8 мечей(практика)+4 мечей(справедливость)
Очень плохо себя чувствовала, крит. дни начались... еще и голова, давление... весь день пыталась прийти в себя, ничего не могла делать. Только прогноз на месяц опубликовала.

СР 9 пентаклей(скупость)+Паж жезлов(зависимость)
По 9 пентаклей удачно сходила в банк. Паж жезлов - несмотря на КД, чувствовала себя хорошо, так что решила сегодня свозить детей на плавание, а то на пятницу обещают дожди. так что и значение зависимости от обстоятельств тоже сработало.

ЧТ 10 пентаклей(кража)+Паж мечей(фанатизм)
Весь день была дома, вышла только в магазин. Кража - "украли" воду. Инфоксводоканал оставил без воды (и главное - без предупреждения!) половину города, и меня в том числе. Летом в жарищу без воды - это ужасно(((( и когда дадут воду - неизвестно.

ПТ 2 кубков(сбор урожая)+Сила
По Силе пришлось проявить терпение и выдержку: больше суток не было воды, причем мне не повезло с 9 этажом: в то время, как на нижние этажы уже дали воду, выше 5 этажа давления не хватало и люди сидели без воды в том числе и я. С учетом жары это просто пытка,... Но зато приходил сантехник, договорились о предстоящей замене куска трубы на чердаке над моей квартирой; съездила поговорила с хозяйкой "Терры", у меня был к ней важный вопрос, а она мне дала пояснения. Записала видео - в "Терру" приехала поставка книг из "Ларца". Очень сильно устала...

СБ 5 жезлов(рост)+Королева кубков(беременность)
Вот точно, была "беременная голова" сегодня. Дурдом. а не день. К 11 ждала звонка о службы доставки. Они позвонили, сказали, что будут через полтора часа. Приезжают... без сборщика мебели. А нужно собрать кровать. Звонит сборщик мебели. говорит, что он собирает шкаф на другом конце города и будет через два часа.. в общем. у меня весь день ушел на то, чтобы разобрать старую кровать с папой и сыном и вынести детали в кладовку, подготовить место для сборки, дождаться сборщика убрать после.. обнаружить, что кровать хлипкая - если бы я ее видела воочию, а не через интернет, я бы ее не заказала... матрас- шикарный, дороде, чяем кровать - и он стоит своих денег.. но он оказалося очень высоким. а глубина кровати - маленькой.. так что мой сын теперь на кровати высотой как кровать принцессы на горошине... ну, маємо те, що маємо.. Такой у меня Ламмас. По 5 жезлов всегда много суеты.. она продуктивна - но в сочетании с Королевой кубков слишком всё хлопотно и не совсем так, как хотелось... ах, да: еще получила маленькую бандерольку с Али с бижутерией. Бижутерия понравилась.

ВС Королева пентаклей(предусмотрительность)+7 жезлов(разногласия)
Разногласия были внутренние, менжду чувством долга и чувством самосохранения. Всё же благоразумие взяло верх и я осталась дома, так как весь день практически лежала пластом. Вчерашние прыжки с матрасами и кроватями крайне негативно отразились на моей спине и еще давление поднялось...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН 8 мечей(практика)+Маг(смирение)
Много суеты и беготни, очень устала...

ВТ пустая карта с 9 кубков(пьянство)+9 пентаклей(скупость)
Удачно сходила в банк; неожиданно удалось вытащить детей к морю.

СР Рыцарь жезлов(карьера)+5 пентаклей(крах)
Пеоздки, поездки.. неожиданно выяснилось, что цены на матрасы взлетели в полтора раза... ничего не поделаешь, все равно пришлось заказать . да еще я купила ортопедическую себе и наматрасник для старшего сына. Большие траты.

ЧТ Туз жезлов(работа)+Королева пентаклей(предусмотрительность)
А, вот почему я такая была деятельная сегодня!
Рассказываю. Минут 15 реально подбирала ключ: пыталась получить в почтомате "Мист Экспресс" свою бандероль. Код не сканировался толком, смс не приходила. Я почти отчаялась и думала уже звонитьв техподдержку. Тут очередная попытка отсканить код выдала мне: "в этом почтомате нет бандеролей". Я офигела. И сделала последнюю отчаянную попытку... и ура! ларчик открылся, смс пришла. Далее. прихожу домой. Звонок курьера с НП. Через полчаса кресло привезем. Привезли. Приехал папа. Общими усилиями собрали кресло. Оно большое, на колёсиках, к столу даже не подъезжает. Надо передвигать всю мебель.Я отложила эту затею на потом и ушла со старшим сыном на пляж. Часиков в 8 вечера мне не понравилось стоящее посреди комнаты новое кресло... и я решила освободить шкаф и заняться перестановкой мебели. Сын помогал, но я не особо его подпускала, шкаф дрожал и шатался по все стороны. Сейчас мебель переставлена, шкаф в диагонально противоположном углу, я сижу в новом кресле и офигеваю от собственной прыти. Вот она - работа по Тузу жезлов. И предусмотрительность Королевы пентаклей.

ПТ 4 пентаклей(суета)+Туз кубков(удовольствие)
Ой, суета сует. Утром звонил сантехник, но я спала. Перезваниваю.. - сказал, что сегодня уже всё, приедет завтра после обеда. Может быть. Ну ок. В обед звонит и говорит что сейчас приедет. Звоню папе. Папа срывается с места и едет ко мне.. а сантехник приезжает только через час. Да еще и не всё сделал.. опять обещал быть завтра.. или на неделе. Жутко устала, некогда было поесть. продолжала вчерашнюю возню с перестановкой мебели, уже с папиной помощью. Не могу сказать, что получила удовольствие по Тузу кубков, но то, что сантехник трубу заменил - уже хорошо. А, да: купила ткань на шторы.. теперь будет чем заняться: шить их.

СБ Правосудие(последствия)+Паж жезлов(зависимость)
Детям хуже, стали кашлять, малый особенно((( это Правосудие-последствия. По Пажу жезлов вынуждена была бежать домой срочно, так как позвонил сантехник, а я была не дома.. как аз пошла на почту за бандеролями.

ВС Повешенный(жертвоприношение)+3 кубков(постоянство)
Очень хочу спать.. самочувствие так себе.. дети продолжают болеть, малый кашляет. По 3 кубков приходили постоянные кверенты.

Неделя с 3 по 9 августа:
1. здоровье - Паж пентаклей
Подкачало здоровье детей прежде всего. Заболели оба. Мое тоже не очень, слишком много было физ. нагрузок и мало сна.
2. финансы - 8 кубков(общ. жизнь)
Консультировала через ин ернет и в "Терре"
3. личная жизнь - 10 мечей(предательство)
Ну предательства никакого не было, просто не было лж.
4. работа - 3 мечей(милосердие)
тут не про работу таролога, а про физ. нагрузку: двигала мебель, сын помогал и папа.
5. дети - 2 мечей(злость)
Старший сын вывел из себя некрасивым поступком. Но это ерунда по сравнению с тем. что дети умудрились заболеть, оба.
6. порадует ли неделя - Мир(целостность)
Ну, то, что наметила - сделала. К тому же, привезли заказанное в июле кресло, сантехник заменил кусок трубы над квартирой, заказала себе и младшему сыну матрасы, получила бандероли на почте.
фон - 6 жезлов(счастливая судьба)
Да, было несколько попаданий в нужное место в нужное время.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”