Таро Гномов

Таро Ангелов-Хранителей, Таро Мистерии Авалона, Таро Фей, Таро Моны Лизы, Таро Русских Сказок, Таро Гномов, Таро Св. Грааля, Таро Золотого Тельца, Таро Викингов, Wizards Tarot, Таро Эльфов и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

И расклад себе на неделю с 13 по 19 апреля:
1. здоровье - Императрица
Неожиданно начались КД.
2. финансы- Мир
Ну как обычно.
3. личная жизнь - Паж жезлов(зависимость)
Зависимость от детей и их уроков.
4. работа - КФ
Работа- крутилась как белка в колесе, уборка. готовка, беготня.
5. дети - 3 пентаклей(экономия)
вытаскивала старшего сына на улицу, чтоб помогал тащить тяжелые пакеты с продуктами.
6. порадует ли неделя - Смерть
Очень устала. еще и в пятницу вообще слегла с давлением.
фон - 2 мечей(злость)
Дико бесили уроки, самостоятельные и прочие детские задания, из-за которых я не могла ни работать, ни отдыхать.
о, страсти будут кипеть.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

20-26 апреля
ПН 6 монет (недоверчивость)+2 мечей(злость)
Возникла проблема техническая на форуме, пока в процессе решения... и проблема еще одна =- тоже техническая, не пойму, в чём дело. надеюсь, решится.

ВТ Рыцарь булав(карьера)+Луна(чувства)
Весь день занималась учебой детей, эмоции были через край, оба не хотят ничего делать, я уже не могу больше всё делать за них...Вечером старший сн порезал верхнюю губу - травмировался случайно((((( переживаний. конечно, было море.

СР 8 мечей(практика)+Рыцарь монет(казна)
Проблемы с форумом. Техадмин разбирается.

ЧТ 9 кубков(пьянство)+5 кубков(опыт)
9 кубков - прибыль. 5 кубков- новый опыт, попробовала заказать колоду Таро в новом для меня интернет-магазине... полачаса не могла отправить банковский платёж- глючила связь- то ли мобильная, то ли банковская.. но вроде отправила. Надеюсь, это единственный затык.

ПТ 5 булав(рост(+Император(сила от ума)
Были неприятности вечером, трудное утро, в обед - плохое самочувствие, меня просто срубило. Но! сделала несколько важных дел,а еще папа приходил - пешком т своего дома, с тележкой яблок.. как он пернесе такое расстояние - не представляю. А, еще получила на "Новой почте" бандероли: с Таро Прерафаэлитов и со свечами.

СБ Колесница(насилие)+Жрица(познание) - вот точно, совершила насилие над собой: вытащила велосипед и детей на улицу. Велосипед тяжеленный, в лифт его затащить можно только поставив вертикально, а это ох как тядко.. не для моей спины... но зато малый с удовольствием покатался, а я полюбовалась в парке цветущей сакурой. По Жрице произошел непонятный сбой в работе компьютера, пришлось разбираться самой, всё разбирать, потом всё собирать..уф. Заработал. Да, и еще делала расклады.

ВС 3 мечей(милосердие)+Туз кубков(удовольствие)
милосердие проявлял бывший муж. У меня таки "умер" комп.. и непонятно, что именно сдохло: может, материнская плата... попросила бывшего мужа как-то добраться до нас на неделе и посмотреть, потому что я сама не смогла с этим разобраться. Обещал на неделе прийти. Туз кубков отразил не удовольствие, а мои переживания, весь спектр переживаний.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 20 по 26 апреля:
здоровье - 2 кубков(сбор винограда)
очень сильно уставала. не знаю, к чему тут сбор винограда.
финансы- 3 мечей(милосердие)
не прошла одна оплата на мою карту, но, поскольку я изначально не стала ее ждать, а оказала услугу, то уже не было смысла писать отправителю.. видимо, какая-то внутренняя банковская ошибка. значит, так нужно было.
личная жизнь 8 монет(бедность)
никаких сил, никакого времени на себя...
работа - Императрица(сила от сердца)
много работа - по дому, с детьми, с раскладами...
дети- 6 булав(хорошая судьба)
дети заставили поволноваться, но всё же по итогу удалось решить вопросы недели.
порадует ли неделя 2 монет(объединение)
много общения, много взаимодействия и работы с клиентами.
фон - Жрица(познание)
много работы с таро, а также заказала Таро Прерафаэлитов.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН 7 мечей(плен)+Королева пентаклей(предусмотрительность)
полдня с бывшим мужем по вайберу общалась, он пытался понять, почему почтовый клиент не поддерживает гмейл. Наконец общими усилиями решили мою проблему - хотя так и не поняли, почему сработало именно так, а не иначе.. очень тяжко без компа, ноут старый, тормозит, половина программ не поддерживается, в свой аккаунт гугл войти очень сложно... ну хоть почту наладила.
кроме того, очень мало спала и очень плохо себя чувствую.

ВТ Король жезлов(власть)+2 кубков(сбор урожая) - о, бывший муж придет, наверное, диагностировать поломку.
Да, приходил бывший муж. Мы так и не поняли ничего: комп заработал. в чем была причина неполадок - непонятно.. и не факт, что комп снова не "умрёт".
Заказала кое-что из комплектующих.

СР Луна+Императрица
Много дел по дому сделала, +забота о детях, работа.
Были переживания: прочла очередной нововведенный закон - пока непонятно, когда он вступает в силу и касается ли он меня.

ЧТ Звезда+Король пентаклей(успех)
Еле успела сегодня записать и выложить прогнозы на двух языках на май.... по Королю пентаклей купила детям кое-что из одежды. А также была и прибыль.

ПТ Паж мечей (фанатизм)+Туз булав(работа) - мир, труд, май)
Фанатично выполняла материнские обязанности и занималась домашними делами, хотя самочувствие было не очень.. и к вечеру, конечно, мне стало хуже. Но зато! я рискнула сделать свой первый заказ на Алиэкспрессе. Даже два отдельных. Надеюсь, все правильно сделала и через месяц колоды до меня доберутся. Выбирала их очень фанатично)))) старалась выбрать то, с чем буду работать. Хотя и творческие хотелки тоже осуществила.

СБ Мир(целостность)+Маг(смирение)
Смирилась с тем, что нужно помочь старшему с дз, а часть он воообще не сделает - просто не сможет. Много работы по дому сделала. Консультировала кверентку. Целостность по Миру - да, ощущалась.

ВС 10 монет(кража)+Жрица(познание)
Я сегодня как выжатый лимон весь день.. совсем нет сил. По Жрице отвечала на вопросы о Таро.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Расклад на неделю с 4 по 10 мая
1. здоровье - Королева булав (вдохновение)
2. финансы - Туз мечей(сила)
3. личная жизнь - 4 булав (беспокойство)
4. работа - 3 булав (подготовка)
5. дети - 2 булав (усердие)
порадует ли неделя - Смерть (трансформация) - ну еще бы.. столько суеты и работы.. отдыха - ноль, спокойствия - ноль, опять смертельно уставать буду,
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН - Императрица+Луна
Много забот и хлопот с детьми и по дому.. по Луне - не смогла попасть сегодня к нужному человеку... впрочем, я не уверена, что это вообще нужно.

ВТ Мир+Императрица
вышла "в мир". наконец-то открыли магазин детской одежды! купила кое-что детям. также закупилась продуктами.. и потаскав тяжести, свалилась с болью в спине.. это тоже Мир(

СР Королева мечей(согласие)+Королева булав(вдохновение)
завтра мой малый должен звонить и отвечать устно двум учительницам.. когда ж это всё закончится.. почему нельзя просто письменное задание скидывать? или выставлять оценки на основе первого семестра и третьй четверти?...дебилизм какой-то...
Ну вот, малый мой ответил двум учительницам. Но по Королеве жезлов также и мне пришлось проявить инициатьиву, контролировать процесс, да еще помогать детям с уроками.. по Королеве мечей моя спина сегодня совсем сдала(((((

ЧТ Императица+6 кубков(свадьба)
Уборка, готовка, забота о детях. Кроме того, Императрицу вытянула своей подруге - смотрела на перспективы встречи подходящей женщины для него)))) карты дня как будто об этом :)
по 6 кубков быстро сделала заказ - спасибо продавцу за оперативность. Заказала книжку очень любопытную.

ПТ 9 мечей(дуэль)+7 булав(разногласие)
Наблюдала за разногласиями в вайбере: в ОСМД и в классе у малого были споры и ссоры. Видимо, полнолуние в Скорпионе так действует.

СБ Паж пентаклей(заем)+Правосудие(последствия)
Весь день лежала, потому что поднялось давление, очень болела голова. Видимо, перезгузка физическая, нервное напряжение, недосып.. всё вместе. Голова болит до сих пор...

ВС 4 кубков(традиция)+7 мечей(плен)
По 7 мечей разбирала детские вещи, нужно было понять, что на лето у детей есть, чего нет... из-за этого пришлось отменить план похода на рынок еще раз - утром с детьми ходила, потом еще раз - в третий раз уже не пошла: очень устала и к вечеру плохо себя чувствовала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПН Король булав(власть) +5 булав(рост)
Активный день, но увы, не всё получилось.. вышли с детьми с велисипедом и самокатом в парк - но оделись тепло, стало жарко, при этом дул пронизывающий ветер - в общем, прогулку пришлось быстро свернуть.. боюсь, как бы не простыли дети после расстегнутых курток.. (((

ВТ Влюблённые+Королева чаш(беременность)
Точно, выбирала, была "беременная голова" всякими идеями. Много общения с людьми. И еще - консультация аллерголога по вайберу и телефону, получили назначение для малого.

СР Король мечей+8 чаш(общественная жизнь)
Внезапно два недомогания. КД начались вчера поздлно вечером, сегодня добавился жуткий насморк, чувствовала себя весь день отвратительно... еще и вдруг позвонила педиатр - поликлиника как бы закрыта, но на прививки начинают потихоньку запускать детей, а у старшего по графику должна быть ОПВ.

ЧТ 8 мечей(практика)+8 булав(происшествие)
Уроки; сходила со старшим в поликлинику, выяснила всё, что меня интересует, по поводу медосмотров и прививок. По 8 булав в очередной раз убедилась, что простота хуже воровства. Получила письмо от особы, которая где-то на сайте объявлений купила мой сворованный курс и пришла ко мне просить разрешения использовать этот курс "с целью сапомознания". Я фигею, дорогая редакция (С). Пока будут на свете такие простые до невозможности люди, воровство и мошенничество будут процветать, увы.

ПТ 4 монет(суета)+Императрица
Суеты было очень много...очень устала. Занималась детскими уроками, домом, ходила на почту, забала бандероль с колодами. Очень приличное качество с Алиэкспресса, я довольна.

СБ 6 мечей(идеализм)+Жрица(познание)
Записывала видеопрогноз на неделю, консультировала кверентку, разбиралась с форумом.

ВС Сила(смелость)+Башня(разрушение)
Очень болит спина, но усилия пришлось приложить по максимуму....
По башне получила неприятную новость.

Расклад на неделю с 11 по 17 мая


Читать дальше...


здоровье - Шут
легкомысленно относилась к себе.. за что и расплачивалась. Занималась здоровьем детей.
финансы - Звезда
Как обычно.
личная жизнь - Паж мечей(фанатизм)
Фанатизм в учебе детей проявился.
работа - 2 кубков(сбор винограда)
рабюота с кверентами.
дети - Умеренность
Относительно спокойная неделя
порадует ли неделя - Рыцарь пентаклей(казна)
Очень много работы - не столько с таро, сколько с детьми. домом, контрольными....
фон - Иерофант
получила консультацию аллерголога по вайберу; очень много внимания уделяла учебе детей.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Неделя с 18 по 24 мая 2020
ПН 6 монет(недоверчивость)+Рыцарь жезлов(карьера)
Весь день думала, как решить проблему.. пока что не придумала...
ВТ 9 мечей(дуэль)+10 мечей(предательство)
Внутренние противоречия, суета в вайбере по поводу контрольных у детей. Не оправдавшиеся ожидания.
СР Звезда(надежда)+Справедливость(последствия)
Сражалась с техникой весь день, прикидывала варианты...
Водила детей анализы сдавать.
ЧТ Суд(искупление)+Колесница(насилие)
Пришло время перемен. Разместила объявление о том, что доступ к моим курсам на ютубе будет закрыт 21 июня из-за совершенно обнаглевших мошеннитков. продающих ссылки на мои курсы.
ПТ 9 монет(скупость)+Маг(смирение)
Очень много дел по Магу, поход в поликлинику с детьми, пришлось смириться с тем алгоритмом, который нам обрисовал ортопед... а вот 9 монет проигралась в позитивном ключе, заработком. Еще по Магшу очень плохо себя чувствовала весь день.
СБ 6 кубков(свадьба)+2 кубков(сбор винограда)
Гармоничные отношения с детьми; готовка, покупка продуктов.
ВС 3 мечей(милосердие)+3 кубков(постоянство)
Помогала старшему с контрольной... полдня потратила.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

25-31 мая
ПН Маг(смирение)+7 мечей(плен)
Неожиданно отправилась с малым к педиатру - но пришлось смириться с тем, что придётся, во-первых, идти в другой раз - это при том, что мы полтора часа просидели под кабюинетом - а во-вторых, то, ради чего мы сидели, сделать не удалось.
Кроме того. вынеждена была действовать по обстоятельствам... что тоже радости не прибавило.. в общем, очень изматывающий рабочий день и очень плохое самочувствие.

ВТ Луна+5 кубков(опыт)
Переживаю, день не ахти получился... вот эта 5 кубков - неудачно сходжили на ЭКГ, сын по обыкновению скакал, как молодой олень, а я, высунув язык, бежала за ним. Уговоры не бежать, потому что будет недостоверная ЭКГ, не подействовали - и вот результат: учащённый пульс на ЭКГ. Причем это мне медсестра сказала, которая ЭКГ делала, а саму ЭКГ будет описать врач и мне ее забирать завтра после обеда... и теперь скорее всего придется либо иметь гембель с очередной записью к кардиологу через педиатра - чтобы объяснить, что ребенок просто бежал, поэтому такой пульс - либо переделывать ЭКГ, а для этого опять надо записываться к педиатру и получать электронное направление. Маразм..И я уже понимаю, о чём завтрашние карты - именно об этом!

СР 2 мечей(злость)+Правосудие(последствия)
Именно об этом. На экг кардиолог написала. что нужна ее консультация. теперь придется идти к кардиологу...

ЧТ Туз мечей(сила)+Рыцарь пентаклей(казна)
По Рыцарю пентаклей заливала и офоряла видео на июнь.
По Тузу мечей свозила сына в ортопедический центр, несмотря на сильнейший ливень.

ПТ Королева булав(вдохновение)+Отшельник(медитация)
Полдня беготни по поликлинике, потом в банк, магазин и аптеку. П Отшельнику - всё пришлось делать самой, еще и на долгое ожидание карта указала. Куда бы я ни пришла - приходилось долго ждать.

СБ 6 мечей(идеализм)+Суд(искупление)
Наконец-то я поспала, сколько хотела.... по 6 мечей были моменты идеализма - но не у меня, я наблюдала.
А, и еще по Суду - получила сообщение от клиентки о ее беременности, которую я ей прогнозировала - с советом обратиться к конкретному врачу-гинекологу. Всё получилось, и я этому рада :)

ВС Паж кубков(влюбленность)+Императрица(сила от сердца)
Получила бандероль с Алиэкспресса. Довольна заказом. Золоченое Таро небольшого удобного размера и Tarot Magic of the World;
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ПН Смерть+Жрица
Дико устала, полдня бегала, но завершила два важных дела: сдала учебники обоих детей, правда, пришлось дважды бегать в школу.
Сделала важное дело в банке.
Смерть+Жрица указали на мое недомогание после консультирования кверентки. Вот так согласишься проконсультировать по рекомендации, а потом оказывается, что человек вообще не понимает, что входит в стоимость одного расклада.... очень устала от этой кверентки, причем до тахикардии дошло и боли в сердце. Я, как обычно, слишком верю людям и не проверяю их, прежде чем соглашаться консультировать. Вот и получила...

ВТ 2 пентаклей(объединение)+2 кубков(сбор винограда)
Две двойки. Контакты с людьми складывались благоприятно. Утром забрала учебники по английскому, успела пообщатьсч с родителями и учительницей. Потом повела детей к окулисту, визит прошел нормально, врач выписала капли обоим для снятия спазма.
2 кубков проигралась скорее всего получением бандероли. Получила копию таро Фамильяров - очень довольна, учитывая, что оригинал от Фурнье никогда плотностью карт не отличался, то копия, я думаю, не хуже. Мне очень понравилась. заказывала также копию таро Гайи - эжто оракул, но ооочень красивыйю Однако не рассчитала с размером.. карты пришли мини-размера, совсем маленькие - и что огорчило, вообще - бумага, не картон.

СР Королева жезлов(вдохновение)+9 жезлов(наказание)
По Королеве жезлов удалось быстро попасть и на ЭКГ, и к кардиологу, и еще переговорить с рентгенологом. Но вся эта активность была в первой половине дня, а потом мне стало плохо, и я прилегла отдохнукть. К вечеру снова вошла в роль Королевы жезлов и сделала уборку.

ЧТ Туз жезлов(работа)+8 пентаклей(бедность)
8 пентаклей работает как нужда, вынужденные действия - вместе с Тузом жезлов. Полдня бегала по делам, сдала детские анализы, потом час просидела в ожидании распечатки три дэ-картинок для зрения - я не думала, что на фотобумаге это так долго печатается... потом поехала в несколько мест - забирать бандероли. получила потрясающие колоды с Алиэкспресса, все заказы вдруг приехали в одно вемя - но на разные отделения. Таро Золотого Колеса, Призма Вижн, Таро светлого провидца, Таро зеленой ведьмы, безрамочное Таро Уэйта, Универсальное Кельтское Таро, Таро Эфирных видений и Angels and Ancestors Oracle. Полный восторг!

ПТ Колесица(насилие)+4 мечей(справедливость)
Заставила себя поехать сегодня с сыном в оптику, заказывать очки.
Справедливость - мне как постоянному клиенту сделали скидку.

СБ Колесо Фортуны (быть частью большого целого)+7 жезлов(разногласия)
Разногласия были внутренние. Колесо указало на прогулку в парк.

ВС Королева жезлов(вдохновение)+7 монет(сокровище)
Поскольку вчера уборкой заниматься не могла (слегла на полдня с давлением), то занималась ею сегодня.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Мифологические колоды Таро”