Таро Джейн Остин

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

02.08: Паж чайных чашек, фон - 7 монет, личные отношения - Дьявол
ЗображенняЗображенняЗображення
у дочки проснулась какая-то дикая активность, весь день расспрашивала, как приготовить омлет, как сварить вареники, очень уж ей хочется сделать что-нибудь самой))), пришлось для неё лепить вареники с её же помощью. По 7 пентаклей приходилось проявлять терпение, особенно в отношениях с мужем, который вторую часть дня своим поведением выводил из себя :twisted:
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

03.08: Колесо, фон - туз пентаклей, личные отношения - 8 монет
Зображення
Отводила сына в сад, встретила соседку, с которой не здороваемся, но в лицо друг друга знаем, так как ходим кругами, видим друга в день раза три, не удержалась и завела разговор)))). Муж целый день трудился как пчелка, после работы поехал качать мед, еще и дома трудился до самого позднего вечера и меня подпряг под это дело. Туз пентаклей - по дороге домой заехал в магазин и случайно продал результат своего труда.
Востаннє редагувалось 04 серпня 2016, 06:14 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

04.08: Луна, фон - Паж кубков, отношения с мужем - Башня
ЗображенняЗображенняЗображення
Занималась изучением личности на Таро, потом на свой страх и риск отправилась с детьми на пляж, жара жарой, а вода уже холодноватая, конечно детской радости не было предела, но в результате мои переживания оправдались, ближе к ночи поняла, что сын простудился. Муж конечно же высказал мне своё недовольство по этому поводу.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

05.08: Императрица, фон - Дама чайных чашек, отношения - Влюбленные
ЗображенняЗображенняЗображення
день, проведенный в заботах о детях, сидели дома, поправляли здоровье сына. Что касается мужа, то пришлось сделать выбор в пользу ребенка, осталась дома и не поехала с мужем, куда он меня звал. Дама чайных чашек - переживания, волнения, еще и сама заболела.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

07.08: 10 монет, фон - 3 монет, отношения с мужем - 5 канделябров
ЗображенняЗображенняЗображення
Как-то не ощутила совсем карты, вполне стабильный день, очень напряженный морально, всё валилось из рук, сходили с ребенком в магазин за продуктами, наготовила и потчевала домашних. По 3 пентаклей пообщалась немного с модератором форума о некоторых технических возможностях и попросила о помощи, которую она мне оказала. С мужем всё тихо и спокойно, без перепалок и возмущений:?
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

08.08: Смерть, фон - 2 канделябров, отношения - 3 мечей
Зображення
Все чихают и кашляют, по 2 жезлов готовилась к приходу гостей, которые в результате так и не смогли прийти.
09.08: Король мечей, фон - 8 кубков, отношения - Паж мечей
Зображення
Муж пытался доминировать и давал указки, как и кому, что делать, в результате не найдя должного отклика, отправился за грибами, дома ему было скучно и не хотелось зря тратить время. Ну, и чтобы я тоже не скучала, привез мне ведро грибов, которыми пришлось заниматься до позднего вечера))).
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

10.08: 8 монет, фон - Дама чайных чашек, отношения - 5 перьев
ЗображенняЗображенняЗображення
день повседневных забот и беготни, направленной на выполнение дел для домочадцев. По Даме чайных чашек расстроилась и переживала по поводу сына, который начал истерить в детском саду, теперь началась стадия реальной адаптации. 5 перьев - муж разозлился поведением детей и высказал пару обидных фраз в мой адрес.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

11.08: 8 чайных чашек, фон- 8 канделябров, отношения - 7 канделябров
ЗображенняЗображенняЗображення
8 чайных чашек отразила моё настроение, как-то всё меня не радовало в этот день, по 8 канделябров новость о переводе з/п. 7 канделябров - настойчиво советовала мужу обратиться к врачу, а он не в какую, типа "сам разберусь со своими болячками".
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

12.08: Повешенный, фон - Лорд канделябров, отношения - Паж перьев
ЗображенняЗображенняЗображення
Пришлось пожертвовать своим удобством ради желания мужа, пойти ему на уступки, было конечно всё это мучительно для меня, но никуда не денешься, пришлось терпеть, хотя хотелось прибить его, при этом он то считал, что его поступок только во благо.
Востаннє редагувалось 16 серпня 2016, 11:17 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

14.08: Паж пентаклей, фон - Пустая карта с Императрицей, отношения - 6 кубков
ЗображенняЗображенняЗображення
День провела в окружении трех детей и заботе о здоровье племяшки. Также искала информацию в интернете, пытаясь постичь навыки работы от и до по деланию колоды-самоделки. По пустой карте неожиданно прибыльным оказался день. С мужем решали детские вопросы.
Відповісти

Повернутись до “Другие”