Таро Джейн Остин

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

подвинем)) согласна))
А от фильма "Любовь и дружба" я тоже не в восторге, просто смотрела, чтобы образ карты Дьявол сложился.
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Elena1612 писав:Вообще нам всем такой подарок сделал журнал Энциклопедия таро! Я всегда его считала абсолютно бесполезным - колоды-то и так можно купить, а вот теперь я так не думаю)
Я только из-за Таро Джейн Остин и отслеживала его новинки, ибо обещали аж с того года! 8-)

Ну, на самом деле, абсолютно дурацкий журнал: качество колод и информации не соответствует цене...+ находятся умельцы, продающие + 200р сверх оптовой цены :lol:
Не знаю как у Вас, барышни, но у меня первая и вторая половинки отличаются качеством картона :mrgreen: Первая - более прочная и плотная, вторая же - гибкая бумажка. Вот честно - у меня всего две колоды от них: Священных Мест и Остин - и то, лишь потому, что рарирет - вот за это им 5+! :roll:
Собирать ИХ коллекцию - уж точно не стала бы - за эти же деньги приятнее купить оригинальные колоды...


п.С.: по колоде почти все произведения экранизированы - торренты и "кинопоиск" в помощь :roll:
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Элина, очень жаль, что так с качеством получилось( у меня вроде одинаковые, хотя опасалась что будет чуть разный цвет и картон, потому как тираж разный получается.
Аватар користувача
Elina
Повідомлень: 267
З нами з: 06 квітня 2016, 22:03
Звідки: Москва

Elena1612, не, цвет тот же, а вот картон...увы) это и есть минус журнала - любой форс-мажор за ваш счет :| ну картон не самое страшное...там на форуме девушка писала, что ей попались карты аж с кляксами красок...вот это ужас, да :?
Аватар користувача
Yasna
Повідомлень: 391
З нами з: 03 березня 2016, 00:15
Звідки: Москва

Элина, ну и ну. У меня тоже обе половинки одного качества без клякс. Тонковаты, но это у всех энциклопедийных. С рук покупала колоды прошлых выпусков, которые не планировала часто использовать, они получались дешевле.
Аватар користувача
Elena1612
Повідомлень: 412
З нами з: 06 лютого 2016, 19:21
Звідки: г. Москва

Для поклонников Алана Рикмана, и в целях избавления от депрессии (Елена, если сочтете нужным - перенесите в болталку))) https://www.youtube.com/watch?v=3WiEHhWfOOU
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Елена, перенесу)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”