Астрологическое таро Шишкина

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

расклад на неделю с 4 по 10 февраля
работа - 7 мечей (Юпитер в близнецах)
деньги - Всадник динариев (Плутон в козероге
здоровье - Умеренность (Меркурий в деве)
Любовь - 6 жезлов (Меркурий в стрельце)
Новости - вестник кубков (Сатурн в скорпионе)
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Отчитываюсь за прошедшую неделю
работа - 7 мечей (Юпитер в близнецах) - Сделала Акцию, со скидкой, немного в ущерб себе, но разово выиграв нужную сумму. Возобновились клиенты хорошего социального положения.
деньги - Всадник динариев (Плутон в козероге) - Приходяще-уходящая сумма :) Хороший доход, Полезный расход.
здоровье - Умеренность (Меркурий в деве)- Пыталась немного подиетничать, мало что из этого вышло, но начало было красивым :) Убрала соль, на пару дней, но собираюсь вернуться к этому. Составила списки вредных и полезных продуктов, осталось найти в себе волю, придерживаться этого списка :) записалась в плавательную группу здоровья для женщин. Последнее просто эйфорию доставляет! Обожаю воду, бассейн :D
Любовь - 6 жезлов (Меркурий в стрельце) - Все Слава Богу! Радуюсь этому периоду в жизни, но понимаю что все не вечно, поэтому ценю!
Новости - вестник кубков (Сатурн в скорпионе) - Заманчивое предложение, от которого трудно отказаться, меня пригласили на обучение кисточковому массажу лица!
Аватар користувача
Aziada
Повідомлень: 40
З нами з: 09 березня 2013, 22:58
Звідки: Украина

ladaMlad, у вас очень красивая колода,но вот мне немного непонятно астрологическое соответствие этой колоды, может Шишки знал , что делает, о его системе мало что знаю.
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Aziada, Шишкин профессиональный астролог, поэтому он интерпретирует карты таро через астрологическую призму. Т. е. разговаривает на своем привычном языке. :) Его система астрологических значений идеально, на мой взгляд, легла на колоду таро. Два ново-введенных САТ нисколечко не мешают, наоборот даже добавляют, какой то мистический, сверх значимый смысл к раскладам. Я интересуюсь астрологией, поэтому уделяю внимание колодом с астропривязкой. Пока из всех, с которыми пробовала работать, могу выделить только Астрологическое таро Шишкина. С этой колодой идет полное внутреннее согласие, по моим ощущениям :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лада, спасибо, что поделилась информацией! для тех, кто хорошо знаком с астрологией, очень важно, чтобы собственные представления об астрологии и Таро гармонично сочетались в колоде с астропривязкой. Это редко бывает, обычно астрологи говорят так: почему автор привязал такую планету к этому аркану? я бы сделал иначе..
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Точно Лен :) . Хоть я и не астролог, но часто таким вопросом и задавалась, рассматривая различные системы.
Вот прочла интересный расклад у тебя в теме таро Ботичелли. и тоже заинтересовалась духовными поисками. а то как то настроение ничегонихочушное :)
1. Что вы ищете? Отшельник (Уран в козероге)
Зображення
Видимо бессознательно, но все же тянусь к духовному росту. Одиночество, раздумья и учеба. Действительно, задумываюсь, что если б я жила где-нибудь на берегу моря или в глубине леса, но с интернетом и кучей книг, зато подальше от социума и материальных забот... :)
2. Каков ваш путь? Сумерки (Луна во льве)
Зображення
Интересно, что и псих. портрете у меня тоже Луна в 7 позиции. А также и у мамы моей и у дочери. Прямо таки кармическая задача нескольких поколений. В данный жизненный период занимаюсь массажами, таро и учусь на психолога. Получается, что пришла верно на этот путь, нахожусь на своем месте. по идее надо успокоиться и расслабиться, все идет как нужно.
3. Куда он ведет вас? Императрица (Меркурий в близнецах)
Зображення
Большая общительность, много знакомств. Деятельность, практичность наделенная властью, проявление интеллекта в материальном мире, ментальное творчество, познание окружающего мира. также карта обозначает образование, связь, путешествия, торговлю и представителей этих профессий. Дааа..... из всего этого пока хотелось бы отправиться в путешествие...
4. Что вам препятствует? Король жезлов (Солнце во льве)
Зображення
Самоутверждение, честолюбие, желание признания, желание быстрых результатов, все и сразу :oops:
5. Что вам помогает? 8 динариев (Нептун в деве)
Зображення
Погруженность в мечту помогает в выполнении долгой, утомительной и однообразной работы, ожидание перспектив. Получается желания стимулируют напряженную деятельность, учебу. будет лопать тот, кто хорошо потопает :)
6. Чем вы должны пожертвовать? Король динариев (Солнце в тельце)
Зображення
Материальной стороной жизни :cry:
7. Чем вы станете? 10 Мечей (Марс в весах)
Зображення
Ни чем и ни кем. Я не смогу стать отшельником и оставить материальный мир. Хоть моя деятельность и близка к моим задачам, но работаю я не за спасибо. В итоге моих стремлений и поисков все ляжет по полочкам и я успокоюсь. :)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лада, что значит- ничем и никем? Мне кажется, ты просто обретешь равновесие, баланс между потребностями духовными и материальными. Это Марс в Весах. а 10 мечей - это венец масти разума, ты определишься, кем тебе быть :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Спасибо Лен :)
hsh9
Повідомлень: 1
З нами з: 12 липня 2014, 09:59

В "Астрологическом Таро" уже 144 карты. http://www.skrizhaly.ru/ris_taro/ris_taro.htm
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

hsh9 писав:В "Астрологическом Таро" уже 144 карты. http://www.skrizhaly.ru/ris_taro/ris_taro.htm
Спасибо, заманчиво. Надо прикупить :)
Відповісти

Повернутись до “Другие”