Астрологическое таро Шишкина

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Всадник мечей - стал неожиданным решением. непредсказуемым. ни чего не предвещавшем. Я нес того ни с сего просто пошла и купила попугая :lol:
да так была рада своему приобретению, это создание просто тучи скуки надо мной разогнало :D Назвала я его Сашкой... Шурик. даже вытянула на него карту, колода показала его Жрецом :) Чем и я осталась довольна. Теперь у меня на работе есть мудрый советник :lol:
ну а дамой кубков оказалась клиентка, которая за вредничала и не захотела перенести массаж, и мне пришлось цельный день просидеть впустую на работе и ждать ее одну до вечера, хотя это тоже по сопутствовало моей непредсказуемой покупке.
______________________________________________________________________________________
Затем на пятницу в позитиве была Колесница (Марс в овне) Быстрота, скорость, пришлось напрячься в работе. Работала со сканером, переносила старые фото в электронный вид. В негативе Мир пп (Нептун в рыбах) Попробовала сделать первую татушку новой полученной хной-краской... Не понравилось...
_________________________________________________________________________________________
Вчера в позитиве Мир (Нептун в рыбах),Хотите смейтесь, как продавец в зоомагазине, хотите нет.... Но я опять, купила неожиданно, водяную красно ухую черепаху :lol: в негативе Дети (Солнце в рыбах) - наверно растраты :lol: Устроила у себя на работе зоопарк :lol:
да, кстати, на черепаху тоже карту вытянула. как видит ее колода... этот самый Мир опять и выпал! ну я решила назвать ее Римкой...
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

На сегодня в позитиве Всадник мечей (Сатурн в весах).... Боже упаси меня ходить в зоомагазин... :lol:
В негативе 7 динариев (Марс в стрельце) Ох пора платить аренду, мне с утра напомнили, что уже идет пеня. А я простофиля даже договор не читала, что оплата то должна быть до 10 числа текущего месяца. :oops:
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Продолжу роды нового расклада на месяц Февраль в своей теме, чтоб никого не смущать... Пункты 4,5,6 ложу по четыре карты, так как имею доходы с 4 областей -таро, массаж, эпиляция, тату.
1. Моё здоровье - 7 жезлов (Венера в овне)
2. настроение - Дама мечей (венера в водолее)
3. вдохновение - Смерть (Гермес в близнецах)
4. мои доходы - Воскрешенный (прозерпина в весах), 3 кубков(Солнце в скорпионе), 5 динариев (сатурн в тельце),Маг пп
5. работа - Башня (Плутон в овне),9 кубков (Уран в раке), Суд (сатурн в водолее),Всадник мечей(Сатурн в весах)
6. обретение Туз кубков (Гермес в рыбах),Сумерки (Луна во льве),Повешенный, (прозерпина в тельце),Умеренность (Меркурий в деве)
7. для дома - Влюбленные (Венера в тельце)
8. для сердца - 3 мечей (Солнце в весах) в ней есть 7 мечей (Юпитер в близнецах) и нет туз пентаклей
9. что уйдет - 8 динариев (Нептун в деве)
10. что прийдет всадник жезлов (марс во льве)
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Всадник мечей в позитиве на этот раз показал пустоту в работе. Не было записей и я в свое удовольствие позанималась картами. Ну а негативом так и осталось напоминание о просрочке аренды.
На сегодня В позитиве Страшный суд (Сатурн в водолее), в негативе Мир (Нептун в рыбах)
ЗображенняЗображення
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Брат помог Заправить машину маслом и тосолом, я ничего в этом не понимающая, довела технику до предела :lol: Негатив- как метеозависимость, сумашедшие головные боли.
На сегодня в позитиве Всадник жезлов (Марс во льве). в негативе 9 жезлов (прозерпина в овне)
ЗображенняЗображення
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Наконец то проснулась моя жизненная сила, активность, желание работать. Скорее всего помогли витамины. Недовольна осталась тем, что не успела поработать с картами, с запланированными раскладами.
На сегодня карты не тянула.
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

В позитиве вестник динариев (марс в козероге), в негативе 2 жезлов (сатурн во льве)
ЗображенняЗображення
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Позитив- Вчера был полный рабочий день и как следствие хорошие доходы поступили, еще - новости касающиеся работы, а именно предложение развития и организации салона красоты. Негатив - начали массаж одной клиентке, и в конце сеанса только выяснили что у нее варикоз, а массажи противопаказаны.
Сегодня тяну карту на другой колоде.
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

На сегодня в позитиве 7 жезлов (венера в овне), в негативе страшный суд (Сатурн в водолее)
ЗображенняЗображення
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

позитив- 7 жезлов- наконец то завертелся процесс ремонта. негатив - Суд- тяжелое внутренне состояние, головная боль.
На сегодня в позитиве - Жрица (луна в раке); в негативе - Влюбленные (Венера в тельце)
ЗображенняЗображення
_______________________________________________________
По Жрице занималась нетрадиционным самолечением. В негативе оказалось невыполнение договоренности по массажу, знакомая записалась, не пришла и не соизволила предупредить, еще и после прошла неделя, до сих пор не объявилась. Терпеть не могу таких людей! :evil:
Востаннє редагувалось 10 лютого 2013, 12:00 користувачем ladaMlad, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Другие”