Астрологическое таро Шишкина

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Вчерашние карты проигрались. Позитивом для меня было - вот что: :) С начала я начала наводить порядок в электронной библиотеке по таро. наткнулась на интересную книгу, "таро и хиромантия" Арев. Полистала, очень захотелось приобрести ее в натуре :) Порыскала по инет магазинам -нашла. Ну а тут душа и разгулялась :lol: заказала Склярову: 78 советов, магию любви, ее же новый комплект "Таро на ваше ладони". Книгу Таро в работе психолога. А еще набор "Модная ведьма" :D Смакую предвкушение...
А в негативе-уууу :twisted: опять погодные подножки - снегу навалило за пол дняяяяя, мама дорогая)))))))), ездить трудно. забурилась в сугроб, муж откапывал, до дому доехали, опять забурились :twisted: Вот бы никогда не подумала, что так Суд может проиграться :)
___________________________________________________________________
На сегодня в позитиве Дьявол пп Венера в весах) В негативе 8 жезлов (Уран во льве)
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15847
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Лада, поздравляю с заказами))) Особенно с "Модной ведьмой": я как раз вчера думала, что тебе этот набор должен понравиться, потому что книгу написала Барбара Мур - она же автор книги к Таро Книга Теней. Она очень доходчиво пишет по викке (язычеству) и о Таро :) Я все рассматриваю этот набор.. Таро Книга Теней.. и не могу понять, нужен он мне или нет. Может быть, потому что у меня есть Таро Юных Ведьм - вот оно подошло бы в качестве части "как и внизу" к колоде Таро Книга Теней. Мне кажется, что там будет что-то подобное. Потому что Юные Ведьмы очень хорошо показывают бытовые ситуации, любовные отношения - в общем, все что, что "внизу" :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Спасибо, Лен! Собираюсь рассказать подробнее о младших арканах "Как Вверху", может это тебе поможет с выбором. нужна ли эта колода. А еще рыскаю по раскладам связанным с прошлым, для этой колоды, пока не определюсь.И в карму не охота углубляться, и в своей то жизни все прозрачно. Может на кроликах попробовать? :)
___________________________________________________
Позитив по Дьяволу пп мне остался непонятен. обычный спокойный день. много рисовала вчера предпраздничных татушек. 8 жезлов в негативе -как проявление ненужной ревности, и даже можно сказать пресыщение чувствами, оказывается это тоже бывает...
____________________________________________________
сегодня: 30 декабря (воскресенье) В позитиве -Повешенный (Прозерпина в тельце); в негативе -5 мечей (Плутон в водолее)
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15847
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

ladaMlad писав: Позитив по Дьяволу пп мне остался непонятен. обычный спокойный день.
Не было искушений или они были преодолены :) скорее второе, ведь была 8 жезлов в негативе как ревность.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Наверно Лен :) .Интересно что, Шишкин описывает этот аркан как "выбор-2" , а Влюбленные "выбор-1"
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15847
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ну это не ноу=хау. О том, что Дьявол и Влюбленные взаимосвязаны, известно и без Шишкина. Эти арканы являются как бы зеркальным отражением друг друга. Выбор в плюс и выбор в минус. Вопрос выбора стоит и там, и там.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Позитив по Повешенному (Прозерпина в тельце) прошел как заключение рабочего года, свела бухгалтерию, высчитала средний ежемесячный доход. в целом осталась довольна. Но оказалось что треть моих доходов ушло на вложение в работу. очень надеюсь, что в следующем году это зерно прорастет. В негативе -5 мечей (Плутон в водолее) - как не сопротивлялась этой разрушительной энергии, все же к самому вечеру наскребла себе мини войну :) Это неприятный элемент моего характера, иногда вылезает наружу. как его не прячь :lol: . Еще и символом года эта карта выпала :roll:
_______________________________________________________________________________________
На сегодня 2 января 2013 года в позитиве 4 жезлов (венера во льве); в негативе Фортуна (Плутон в скорпионе)
ЗображенняЗображення
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Я вчера отдыхала, что в последнее время суперредкость. наслаждалась одиночеством и тишиной дома. дети гостили у папы. муж на работе :) . А неприятными стали для меня прогностические расклады. Делала большой расклад на год, каждый дом расписала по несколько вопросов. Но во время расклада отвлекла мама по телефону и я спутала карты 7 и 8 дома. Пришлось отдельно выкладывать. Также сделала прогноз на месяц, который вообще меня в шок поставил. В общем этим я и осталась недовольна.
Сегодня 3 Января четверг
в позитиве- 7 динариев (марс в тельце); в негативе король мечей (прозерпина в весах)
ЗображенняЗображення
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

в позитиве- много активничала на кухне, варила холодец, на целую ораву. напекла тазик беляшей. потом все перемывала до ночи. В негативе- приснился сон, который оставил отрицательный настрой, много думала об этом.
На сегодня работы не было и пришлось остаться дома, а колода на работе. И завтра не поеду. Дома другие колоды. пока потяну на них карты дня.
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

7 Января - в позитиве Фортуна (Плутон в скорпионе), в негативе 7 кубков (сатурн в раке)
ЗображенняЗображення
Не смотря на праздник, я вышла на работу, была рада, что появились клиенты, и денежка зашевелилась :) А также сделала себе расклад на год. 7 кубков легли на показатель самочувствия, после праздничных приемов пищи...
____________________________________________
8 Января - в позитиве Умеренность (меркурий в деве), в негативе Маг (солнце во льве)
ЗображенняЗображення
Опять была у мамы, моей подруги, гадали, общались. Гармоничная дружба и взаимопомощь,общность интересов. Ну а негативным Магом оказался муж, который испортил настроение своей ревностью к моим хождениям по гостям 8-)
____________________________________________
9 Января - В позитиве Звезда (нептун в стрельце), в негативе Башня (плутон в овне)
ЗображенняЗображення
Творчество! Оно заняло мою голову вчера. Получив почту из инет магазина о новинках по био татуировкам, я зависла на них в имевшееся свободное время. Неприятным привкусом во мне сидела перевернутая Башня, или я в ней - последствия домашних разборок с мужем, ссора.
____________________________________________
10 Января - В позитиве 10 кубков (Венера в скорпионе), в негативе - Маг (солнце во льве)
ЗображенняЗображення
Вот, не дай Бог опять это тот о ком я подумала :twisted: испортит мне 10 кубков....
Відповісти

Повернутись до “Другие”