Астрологическое таро Шишкина

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Оля, вам выпал Дьявол пп (в нем есть 8 кубков –прозерпина в весах и нет Правосудия-сатурн в козероге)
ЗображенняЗображенняЗображення
Как хочется устроить личную жизнь- не получается. Отношения все же есть, но не ведут к заключению брака, не стабильны и не долгосрочны. Карты больше прогнозируют развод и расставание. Предстоит эмоциональная трансформация. Оль, вытянула еще совет-как все же устроить личную жизнь? Что для этого сделать? -7 мечей(Юпитер в близнецах)
Зображення
Расширить кругозор, проявить внимание к загадкам и мистике. Разнообразить интересы. Больше быть на людях, стремиться к известности. искать признания.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

очень интересная колода, Лада :) можно мне тоже попросить у вас карту? будет ли мой сайт приносить мне в следующем году хоть какой-то доход? (в смысле клиентуры)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Таня, я уже дома, посмотрю завтра с утра. Мои колоды на работе живут :)
Ptaha
Повідомлень: 1400
З нами з: 22 листопада 2012, 15:51

ladaMlad писав:Птаха, Вам выпала 2 динариев (Уран в тельце)
Зображення
ваша работа, как азартная игра. и она может привести к потерям. нервная система будет в напряжении. Я уточнила кто может остаться без штанов :) Для вас -снова выпала 2 динариев, для начальника - 9 кубков (уран в раке) - Энтузиазм, восторг от гармоничного общения.
Зображення
Птаха, ваш начальник явно будет пользоваться успехом и признанием. Ему доставляет удовольствие играть со своими подчиненными. Вам следует продумать свою роль на работе, чтоб не стать жертвой. Возможно лучше занять позицию на его стороне, так будет выгодней для вас. ;)

Лада, спасибо Вам за карты. Верно они отразили мою ситуацию на работе. Очень суетный месяц был и понервничать пришлось, потому что ушел прежний начальник на другую работу и все свалилось на меня. Сейчас пришел новый, с которым мы взаимодействуем. Я уже на его стороне. Спасибо за советы, обязательно ими воспользуюсь.
Камни с мест Силы. Полюбоваться и выбрать что-то подходящее для себя, а также прочитать, как это работает, можно здесь https://vk.com/id252487039
LORA
Повідомлень: 1596
З нами з: 22 листопада 2012, 19:16
Звідки: Одесса

Lada, спасибо! Буду надеяться, что как-то прорвемся..., хотя экономическая обстановка явно не способствует процветанию бизнеса.
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

neuro писав:очень интересная колода, Лада :) можно мне тоже попросить у вас карту? будет ли мой сайт приносить мне в следующем году хоть какой-то доход? (в смысле клиентуры)
Тань выпала карта дамы Динариев (Луна в тельце)
Зображення
Думаю вы будете довольны своим материальным достатком :) Количеством консультаций и даже их качеством!
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

ladaMlad писав:На завтра: 27.12.12 -четверг- позитив дня Умеренность (меркурий в деве) ;негатив дня Мир (нептун в рыбах)
ЗображенняЗображення
_____________________________________________________
Я благополучна закончила несколько курсов массажа, получила расчет. И оплатила всю комуналку по квартире, чем осталась довольна. В принципе весь день был легким и приятным, за исключением легкого недомогания, я слишком чувствительна к погодным условиям, а у нас резкое потепление и сильный ветер.
_____________________________________________________
на сегодня снова два СА
позитив дня -Жрица (Луна в раке). негатив дня -Страшный суд (Сатурн в водолее)
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

ladaMlad писав: Думаю вы будете довольны своим материальным достатком :) Количеством консультаций и даже их качеством!
ох, надеюсь, что хоть что-то интересное будет. а то 100% идет я-он, и между нами что-то непонятное... а я должна понять :evil: качеством своих консультация я редко бываю довольна, т.к. самые умные мысли приходят обычно уже после того, как ответ отправлен. Ладно, хоть сайт окупится...
Спасибо, Лада :D
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Helga
Повідомлень: 749
З нами з: 22 листопада 2012, 14:36
Звідки: Сибирь

Лада, спасибо за ответ, хотя он не очень позитивный. Скажу одно, карты очень четко отразили ситуацию уже на сегодняшний момент времени и мои мысли. Огорчена по поводу переезда одного человека в другой город, переживаю очень. Надеялась, что все еще может быль наладится... Я, наверное, однолюб... А разнообразить интересы, действительно, надо, хватит топтаться на одном месте. Для меня это, конечно, будет очень непросто!
ladaMlad
Повідомлень: 341
З нами з: 22 листопада 2012, 16:58
Звідки: Челябинская область

Оля, я вас очень хорошо понимаю... Но знаю точно время все меняет, а желания человека этому помогут. Наедине с восмеркой кубков тяжело, но она дает большой духовный рост. Значит вам это нужно!
Відповісти

Повернутись до “Другие”