The Dark Mansion Tarot/Таро Темный Особняк

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Svet Lana
Повідомлень: 7
З нами з: 13 травня 2019, 19:50
Звідки: Оксфорд, Великобритания

Спасибо большое, Romaschka! :)
Однажды я приду изнутри тебя самого, и вся твоя жизнь изменится раз и навсегда.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 3 по 9.06


Читать дальше...


здоровье - 7 жезлов
Карта указала на мое психическое состояние, приходилось отстаивать свои позиции и точку зрения.
Финансы - 8 мечей пп
Их было не много, пришлось завязать поясок потуже.
Личн.отн - Повешенный
Полнейшее зависание, практически не общались, а если начинали общаться, то разговор переходил в ругань.
Работа - паж пентаклей
Активно работала, еще и на экзаменах.
Дети - 4 пентаклей пп
Ощутила детские каникулы, еще и племянница гостила у нас.
Порадует ли неделя - 2 жезлов
Особой радости не было, обдумывала свою дальнейшую жизнь.
Фон - 10 пентаклей пп
Отсутствие семейной идиллии...

Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

19 -25 февраля 2024
Пн - Башня + 4 пентаклей - По Башне в приехавшем лифту не было света, т.к. перегорела лампочка :? Сразу позвонила диспетчеру и на обратном пути лампочка уже горела. По 4 пентаклей решила пока не тратить сильно деньги, хотя вокруг много соблазнов)) Все-таки две недели отдыха между работами за свой счет + зубной имплант в это время оказались достаточно финансово ощутимыми.
Вт - Верховная жрица + 5 мечей - пока не очень поняла карты, по 5 мечей, возможно, проходят новости с фронта.
Ср - Справедливость + 2 кубков - аналогично не очень понятные карты
Чт - 2 жезлов + 6 пентаклей - 2 жезлов не поняла, по 6 пентаклей делала небольшие донаты.
Пт - Солнце + 4 пентаклей - в целом неплохой день, приятная поездка в офис. И очень волнует вопрос хватит ли мне сбережений в нацвалюте, чтобы дотянуть до з/п, т.к. пришло сообщение, что заказанный стул уже отправлен и я увидела стоимость доставки :shock:
Сб и Вс не тянула.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

26 февраля - 3 марта 2024
Пн - Жрица + Королева пентаклей - по Королеве пентаклей решила побаловать себя в обед своим любимым салатом. Жрицу не поняла.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIА, у Вас оригинал или копия?
Давно смотрю на эту чудесную колоду, но 100 долларов за оригинал... это перебор.
Есть у меня давно купленная копия с Али, но за счёт уменьшенного размера карты вытянуты по вертикали и это выглядит ужасно...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Elena писав: 03 березня 2024, 20:39 SIА, у Вас оригинал или копия?
Давно смотрю на эту чудесную колоду, но 100 долларов за оригинал... это перебор.
Есть у меня давно купленная копия с Али, но за счёт уменьшенного размера карты вытянуты по вертикали и это выглядит ужасно...
Елена, у меня оригинал. Тот, который глянцевый и с коричневой рубашкой. Есть золотой срез, пока держится, но уже сильно видны царапины, хотя тянула только карту дня. Само качество карт - тонкая бумага в глянцевой ламинации, по качеству очень похоже на глянцевую ламинацию одного широко известного издательтсва из Харькова, которое делает реплики. Собственно говоря, чтобы представить качество можете потрогать Богемское готическое таро от него. Если заказывать напрямую в Европе с доставкой типа НП, то можно чуть сэкономить - на сайте польского издательства (https://taroteca-studio.com/Tarot-Decks ... rrency=USD) колода стоит 60 дол. США и доставка (до склада в Европе и оттуда в Украину) обойдется в 18-20 дол.США. Но все равно, цена ощутима.
Аватар користувача
Andre
Повідомлень: 235
З нами з: 14 квітня 2020, 22:06
Звідки: Самара

У меня тоже оригинал с 2019 года, у меня только не глянцевые, а как бы прорезиненные что ли, просто раньше не встречал такого покрытия. Так же коричневая рубашка и золотой срез, и по-моему качество такое как было при покупке, ничего не слетело и не поцарапалось. Единственное, не просто тасуется из-за прорезиненного (не знаю как правильно называется) покрытия и к этому надо привыкнуть.


Читать дальше...


SIA писав: 05 березня 2024, 01:37
Elena писав: 03 березня 2024, 20:39 SIА, у Вас оригинал или копия?
Давно смотрю на эту чудесную колоду, но 100 долларов за оригинал... это перебор.
Есть у меня давно купленная копия с Али, но за счёт уменьшенного размера карты вытянуты по вертикали и это выглядит ужасно...
Елена, у меня оригинал. Тот, который глянцевый и с коричневой рубашкой. Есть золотой срез, пока держится, но уже сильно видны царапины, хотя тянула только карту дня. Само качество карт - тонкая бумага в глянцевой ламинации, по качеству очень похоже на глянцевую ламинацию одного широко известного издательтсва из Харькова, которое делает реплики. Собственно говоря, чтобы представить качество можете потрогать Богемское готическое таро от него. Если заказывать напрямую в Европе с доставкой типа НП, то можно чуть сэкономить - на сайте польского издательства (https://taroteca-studio.com/Tarot-Decks ... rrency=USD) колода стоит 60 дол. США и доставка (до склада в Европе и оттуда в Украину) обойдется в 18-20 дол.США. Но все равно, цена ощутима.

Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

SIA, спасибо за информацию! реплику от "Мистик силк" видела на ютубе. Девушка, которая ее купила, была разочарована: на чёрных рамках белые точки и это выглядело так себе. Матовая ламинация.
Даже 60 долларов - это слишком за оригинал. За такую цену можно приобрести шикарное издание Таро Висконти Модроне - с золотым покрытием, оно выглядит, как драгоценная реликвия. А это обычная колода, золотой срез, кстати, редко в каких колодах не стирается со временем.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Andre писав: 05 березня 2024, 06:53 У меня тоже оригинал с 2019 года, у меня только не глянцевые, а как бы прорезиненные что ли, просто раньше не встречал такого покрытия. Так же коричневая рубашка и золотой срез, и по-моему качество такое как было при покупке, ничего не слетело и не поцарапалось. Единственное, не просто тасуется из-за прорезиненного (не знаю как правильно называется) покрытия и к этому надо привыкнуть.
Андрей, спасибо за информацию! Буду думать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”