Luna Sol Tarot

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Відповісти
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Эта колода была издана совсем недавно, в сентябре 2018 года, небольшой компанией Liminal 11. Один из основателей этой компании, Майк Медалья (Mike Medaglia), является автором и художником колоды. Исходя из МБК, авторы следовали марсельской системе при созданиии колоды, но даже беглого взгляда на колоду достаточно, чтобы понять, что основной символизм колоды взят из системы Уэйта. Колода отличается своеобразным "мультяшным" стилем, мягкой пастельной цветовой гаммой и отображением представителей различных рас, что является трендом современных колод последних лет.
ГАЛЕРЕЯ
Зображення Зображення Зображення Зображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад себе на март, только прямые позиции


Читать дальше...


1. Здоровье - 10 жезлов
Зображення
Проблем как таковых не было, но были дни усталости из-за ремонта и плохого сна.
2. Работа - Королева дисков
Зображення
С работы получила новости о предстоящем обучении, а физическая активность была посвящена усовершенствованию жилища.
3. Финансы - Луна
Зображення
Доход от подработки мужа неожиданно порадовал. Затраты тоже были немаленькие, но необходимые и благодаря подработке подъёмные. О части затрат мы просто забыли и без этих дополнительных средств пришлось бы туго в марте.
4. Личная жизнь - 3 чаш
Зображення
Муж очень обрадовался тому, что позволил мне заняться ремонтом. Он очень боялся, что я накосячу, а делать всё самому, как раньше, в ближайшем будущем времени бы не было.
5. Изучение таро - 8 мечей
Зображення
Перевела большую часть описаний арканов к таро залёной ведьмы, подспудно много нового узнала о викканстве.
6. Фон - Звезда
Зображення
Сюда можно отнести и занятие переводом, и мои малярные способности, и получение колоды после двух месяцев ожидания, которую я уже перестала ждать.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Расклад на неделю 08-14.04


Читать дальше...


Понедельник - 6 мечей
Зображення
Проявилась и прямая и перевёрнутая. Прямая - из-за отсутствия марок в местном почтовом отделении ехать пришлось далеко, как и дополнительная поездка ради поиска вкусняшек для мужа. Муж собирал инфу на работе, касающуюся возможности отсудить отменённую несколько лет назад надбавку. Похоже, шансов нет. Перевёрнутая - обучение новому ПО перенесли на завтра.
Вторник - Король жезлов
Зображення
День умственного труда и большого скопления народа - на работе обучают новой программе персонал, собрали человек 40, потом языковые курсы вечером. Устала.
Среда - Дьявол
Зображення
День денег. Пополнился мой бюджет на хотелки. Теперь разрываюсь, что же купить в первую очередь.
Четверг - 3 дисков
Зображення
Карта в пп проигралась. Последний день обучения на работе. Бестолковый и ненужный. Вместе с двумя коллегами удрали с него, не дожидаясь конца. Днём началась мигрень, которую даже таблетками убрать не удалось, на языковые курсы из-за этого не пошла.
Пятница - Умеренность
Зображення
Очень спокойный день, посвящённый просмотру роликов эзотерического толка и подготовки гостиной к покраске.
Суббота - Жрица
Зображення
Сделала большой рывок в покраске гостиной. Очень устала и очень довольна. Завтра отдых. Жрица проявилась в том, что под покраску слушала ролики о системе ленорман.
Воскресенье - Звезда
Зображення
Как и планировала, сегодня я просто отдыхала и смотрела кино. Крепатура после вчерашнего не дала бы мне поработать всё равно.

Востаннє редагувалось 14 квітня 2019, 23:39 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Недельный прогноз 15 - 21.03


Читать дальше...


1. Здоровье - Шут
Зображення
Всего полдня крайней пассивности и отсутствия сил, что я с успехом преодолела.
2. Личная жизнь - Колесница
Зображення
Темой номер один на этой неделе были машины. В машине мужа обнаружился давно умерший на двигателе котёнок, в моей сдохла батарея, этому и были посвящены наши с мужем общие интересы.
3. Финансы - Умеренность
Зображення
Ни особых затрат, ни особых поступлений. Получила давно ожмдаемый небольшой возврат за неудачную покупку.
4. Ремонт - 10 мечей
Зображення
Закончила. Последний день мне дался большими усилиями, но всё же.
5. Изучение таро - 10 дисков
Зображення
В пп проигралась. Изучение учебника растянулось на больший период, чем я предполагала. Думала, что закончу на этой неделе, но нет.
6. Позитив недели - Королева чаш
Зображення
Приятно, что закончила ремонт и что решились вопросы с транспортными средствами.
7. Негатив недели - Король жезлов
Зображення
Это про машины наверное.
8. Фон - Король дисков
Зображення
Вопросы приведения в порядок движимого и недвижимого имущества.

Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Начала сегодня знакомиться с книгой Р. Поллак "Мудрость таро". Закончив главу, посвящённую Дураку, увидела одноимённый расклад и решила его сделать на этой колоде, с чем колода тоже согласилась.


Читать дальше...


Как я был Дураком в своей жизни? - Паж чаш
Зображення
Эта карта скорей всего про детство. Это самое беззаботное время в моей жизни.
Как это мне помогло? - Отшельник пп
Зображення
Открыло мне общение со сверсниками и понимание каких-то аспектов человеческой природы. Хотя по этому аркану тогда-то во мне и стали прорастать ростки мизантропии.
Как это мне повредило? - 8 мечей пп
Зображення
Появилось желание вырваться в большой мир из надоевшего окружения. Хотя повредило ли?
В каких ситуациях мне не помешало бы быть более «дурацким»? - Жрица пп
Зображення
В ситуациях непонимания происходящего, неуверенности в себе, невозможности прояснить ситуацию.
В каких случаях Дурак не сослужит мне добрую службу? - Королева мечей
Зображення
В ситуациях, связанных с решением деловых, профессиональных, медицинских вопросов, в спорных и конфликтных ситуациях.
В ком из окружающих я могу найти Дурака? - Туз дисков
Зображення
На работе, скорей всего. Да, там есть такие, это помогает иногда разряжать обстановку.
Чем Дурак может меня одарить? - Туз чаш пп
Зображення
Ещё тот "подарочек" :D . По-видимому, не время Дурака сейчас в моей жизни. Фонтанировать эмоциями - слишком энергозатратное занятие.

Відповісти

Повернутись до “Другие”