The Star Tarot / Звёздное таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

07.03 - основная башня пп, фоновая смерть пп
Зображення Зображення
Небольшая размолвка с мужем. Сели потом смотреть фильм, но с середины просмотра начались проблемы. Оказалось, что проблема с записью. Так и не досмотрели. Занимались каждый своим делом. Очень спокойный вечер.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

08.03 - основная солнце, фоновая отшельник
Зображення Зображення
Весёлый и домашний день. Одна затея мужа была предметом шуток весь день. Сделала несколько раскладов на сказочном таро Лизы Хант, а значит прочитала десяток новых для меня сказок. Читала учебники по таро, чахла, как Кощей, над красивыми арканами - иногда зависаю, рассматривая их.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

09.03- основная 10 пентаклей, фоновая Иерофант пп
Зображення Зображення
День приятных забот и длительного общения с мамой. Днём пропало электричество. Когда стало темнеть, поняли, что проблема локальная. Рубильник на нашем щитке оказался будто выключенным. А потом муж не смог включить комп. Потратил около часа на устранение этой проблемы. С начала года проблемы его компа уже становятся повседневностью.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

10.03 - основная 9 мечей пп, фоновая 2 мечей пп
Зображення Зображення
Занималась сортировкой своих записей по таро полдня, общалась с подругами в инете, получила от них хорошие новости, посмотрели престранный фильм и несколько эпизодов сериала. Составили план действий с мужем относительно покраски стен. После этого сделала несколько раскладов на отношения знакомой и мозг вскипел.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

11.03 - основная 5 чаш, фоновая Отшельник пп
Зображення Зображення
Две неприятные новости. Одна касается работ в нашем здании, вторая - приезда одной крайне проблематичной для меня особы в наши края на сезон, Отшельник пп точно про неё - легкомысленное и безответственное решение, нежелание видеть очевидное.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

12.03 - основная 9 мечей, фоновая Башня
Зображення Зображення
Основная карта про переписку с вчера объявившейся знакомой, которая пожалует в наши края через полтора месяца. Она поведала мне о своих новостях и об одном из мотивов приезда и я в ещё большем ступоре теперь. Тягостое ощущение, надеюсь, что мои страхи не подтвердятся. Башню не почувствовала, разве подруга сказала, что планы на завтра, о которых я даже забыла, меняются.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

13.03 - основная Отшельник пп, фоновая 5 мечей
Зображення Зображення
По основной карте вынужденное длительное пребывание на почте и на парковке на фоне отсутствия ночного сна и проблем с машиной.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

14.03 - основная 8 мечей, фоновая 4 мечей
Зображення Зображення
4 скорей в пп проявилась, что очень синонимично прямой 8 мечей в аспекте "жертва обстоятельств". Подруга не предупредила зараннее о приезде, увидела её сообщение проснувшись и поняла, что придётся изменить планы и съездить в аэропорт. В связи с этим времени на раскачку после сна у меня не было, и сделав несколько домашних дел в суете меня стала одолевать сонливость. Прилечь и после аэропорта не удалось, т.к предстояли языковые курсы. Дурацкое состояние весь день.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

15.03 - основная Иерофант, фоновая королева жезлов
Зображення Зображення
Пришла наконец колода Dark Mansion Tarot, в последний день ожидания, вечером планировала связываться с продавцом и организовывать возврат средств. Уже и решила, что купить на эти деньги. Два месяца ожидания истощили мою радость. Сделала галерею колоды. Готовила спальню к небольшому ремонту, нужно было вынести много вещей.. Взялась за перевод книги к таро зелёной ведьмы, с которой хочу поработать через несколько месяцев. Очень захотелось перевести и выложить потом в свободный доступ. Мне очень нравится эта колода, она какая-то уютная и тёплая.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

16.03 - основная 8 пентаклей, фоновая Император
Зображення Зображення
Карты о начатом ремонте с спальне. Вынесли вещи, покрасила потолок. Муж инициировал поездку в пару хозяйственных магазинов, т.к. снова задумался о ремонте в гостиной и захотел посмотреть материалы. На поездку и обсуждение результатов увиденного ушло часа три.
Відповісти

Повернутись до “Другие”