The Star Tarot / Звёздное таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

28.02 - основная 8 мечей пп, фоновая 8 чаш пп
Зображення Зображення
Основная карта про новости от мамы об очень важном приобретении, всё оказалось быстрей и лучше ожидаемого. Фоновая скорей всего о много лет повторяющемся сне, он меня морально изматывает каждый раз и, похоже, в последние года полтора он учащается.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

01.03 - основная 10 жезлов, фоновая 7 пентаклей
Зображення Зображення
Наконец я добралась до завалов своих записей по таро. Хочу воплотить в жизнь свою идею систематизации, что займёт много времени, но до начала сезона нужно успеть. Ушла в это с головой. Отвезла подругу в аэропорт, по просьбе мужа ездила на почту. Фоновая карта про саму атмосферу дня - всё пыталась заснуть, и ночью, и днём, но поспать удалось всего несколько часов, и муж снова свои запчасти на полквартиры раскидал, пока не починит, лучше ничего не трогать.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

02.03 - основная Звезда, фоновая 8 мечей
Зображення Зображення
Сделала расклады одной даме. Потом переписывались с ней немного. Очень меня напряг тот факт, что она просила инструкции к действию, мол как лучше поступить. Я объяснила, что не имею права советовать, но она пыталась не мытьём, так катаньем. Ну хоть карту-совет не вытаскивай. Хорошо, что это не реальная жизнь, а то бы я шарахаться от кверентов начала. Пересмотрела много обучающих роликов по таро.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

03.03 - основная 9 пентаклей, фоновая Влюблённые
Зображення Зображення
Спокойный, размеренный день. Забрала подругу с её парнем из аэропорта, получила от них подарки. Заехала к котейке другой подруги, которая уехала. Котик не совсем взрослый, игривый и очень ласковый. Приехала домой с исцарапанными руками, но довольная как слон. Люблю кошачих.
Востаннє редагувалось 04 березня 2019, 01:06 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

04.03 - основная 10 жезлов пп, фоновая Башня
Зображення Зображення
Муж вышел на работу и утро наконец было моим, что я и "отпраздновала" тщательной уборкой. Фон - вечером долго обсуждали идеи ремонта в квартире.
Востаннє редагувалось 04 березня 2019, 21:44 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Tarovnitsa писав: 02 березня 2019, 00:01 02.03 - основная Звезда, фоновая 8 мечей
Сделала расклады одной даме. Потом переписывались с ней немного. Очень меня напряг тот факт, что она просила инструкции к действию, мол как лучше поступить. Я объяснила, что не имею права советовать, но она пыталась не мытьём, так катаньем. Ну хоть карту-совет не вытаскивай. Хорошо, что это не реальная жизнь, а то бы я шарахаться от кверентов начала. Пересмотрела много обучающих роликов по таро.
Таровница, а в чем проблема? Вы озвучили совет карт?- это и есть совет для кверентки. Если она хочет пошаговую инструкцию, то объясните ей, что за нее никто ничего не сделает. Совет карт - это совет карт. Хочет - прислушивается и делает. Не хочет - ее право.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Elena писав: 03 березня 2019, 22:01
Tarovnitsa писав: 02 березня 2019, 00:01 02.03 - основная Звезда, фоновая 8 мечей
Сделала расклады одной даме. Потом переписывались с ней немного. Очень меня напряг тот факт, что она просила инструкции к действию, мол как лучше поступить. Я объяснила, что не имею права советовать, но она пыталась не мытьём, так катаньем. Ну хоть карту-совет не вытаскивай. Хорошо, что это не реальная жизнь, а то бы я шарахаться от кверентов начала. Пересмотрела много обучающих роликов по таро.
Таровница, а в чем проблема? Вы озвучили совет карт?- это и есть совет для кверентки. Если она хочет пошаговую инструкцию, то объясните ей, что за нее никто ничего не сделает. Совет карт - это совет карт. Хочет - прислушивается и делает. Не хочет - ее право.
Да я тоже ей это объяснила, но потом : "А как вы считаете лучше поступить?". "Ну а всё-таки?". Я не давала советов от себя, сказала, что не моего ума это дело. У меня мало практики, поэтому я и ощетинилась внутренне.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Таровница, Вы правильно поступили. Вы можете озвучить совет карт - но не совет от себя лично.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

05.03 - основная 2 мечей пп, фоновая жрица пп
Зображення Зображення
День умеренной занятости. Много времени посвятила готовке. Вечером съездила на языковые курсы. Фон - пыталась с помощью карт угадать предметы на картинке - не поняла ответы карт вообще.
Востаннє редагувалось 06 березня 2019, 00:50 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

06.03 -основная Император пп, фоновая Король мечей
Зображення Зображення
Муж принёс неприятные новости с работы. Вышедший на пенсию месяц назад начальник успел подпортить рабочую атмосферу. Сегодня всплыли кое-какие составленные им бумаги в отношении коллектива. В бумагах явно отразился и конфликт мужа с этим начальником в конце прошлого года. Несколько часов потратила на расклад для форума.
Відповісти

Повернутись до “Другие”