The Star Tarot / Звёздное таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Профессиональная художница Кэти Макклелланд (Cathy McClelland) начала работу над этой колодой в 1991 году с написания образа Шута. С учётом длительного перерыва в работе над колодой старшие арканы были закончены в 2006 году, работа над каждым арканом занимала несколько месяцев. В 2008 автор самостоятельно издала колоду из старших арканов с буклетом, что вдохновило её на дальнейшую работу над колодой. В 2017 полная колода увидела свет благодаря американскому издательству Red Feather.
При создании колоды художница вдохновлялась символикой разных культур, мифов, природой и различными школами таро. Карты издаются в плотной картонной коробке и снабжены книгой с подробным описанием значения и использованной символики. Несмотря на основательное оформление сама колода не отличается высоким качеством - это тонкий картон с плотной ламинацией, что усложняет её тасование, т.к. карты прилипают друг к другу. Размер карт больше обычного - 8,8 см х 12,6 см.
ЗображенняЗображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

Поскольку я органически не переношу огромные рамки, то моя колода была от них избавлена и уже в таком виде я её сканировала для создания галереи
Создавая колоду, автор ориентировалась на значения арканов по системе Уэйта, но символику использовала разнообразнейшую. Это делает колоду не похожей на другие, хотя многие арканы перекликаются с творчеством Фриды Харрис.
Зображення Зображення Зображення Зображення
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

20.02 -основная Справедливость, фоновая - 7 мечей пп
Зображення Зображення
Прохладное общение с мужем после вчерашней размолвки. Долго общалась с мамой о её знакомой, переживающей сложный период в жизни. Сделала несколько раскладов на эту тему. Выяснилась одна интересная деталь, посмотрим подтвердится ли.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

21.02 - основная 4 пентаклей, фоновая 9 жезлов
Зображення Зображення
Сегодня муж получил интересную заказанную им штуку. Несмотря на всё продолжающуюся прохладу в наших отношениях (9 жезлов), было очень интересно в ней поковыряться и разобраться, чему мы пару часов точно посвятили. Мама весь день заваливала ссылками, хотела совета в покупке одной вещи. Я случайно не туда нажав обнаружила, что моя потерявшаяся украинская посылка, спустя 2.5 месяца наконец продвинулась в мою сторону. Похоже, что в начале следующей недели я её смогу получить.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

22.02 - основная 9 пентаклей, фоновая 7 мечей
Зображення Зображення
Хороший день с длительной прогулкой по живописным местам и очень удачного фильма. Мама наконец заказала свою хотелку и 7 мечей была скорей о ней. Ей это удалось со второго раза в одном интернет-магазине. Очень похоже на историю моего заказа на прошлой неделе - сначала нет товара, потом он есть.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

23.02 - основная 6 мечей пп, фоновая королева жезлов
Зображення Зображення
Неудачно съездила утром кое-куда, где была когда-то давно. На транспортной развязке не туда повернула и решила не возвращаться, чтоб не делать большой крюк. Стоило посмотреть карту перед поездкой, но я понадеялась на память. Иногда хорошо вспоминать утром вытащенные на день карты накануне. Несмотря на это, к подруге съездила удачно, покрасила ей волосы и брови. Получила хорошие новости от мамы.
Востаннє редагувалось 24 лютого 2019, 00:14 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

24.02 - основная 7 чаш пп, фоновая 3 жезлов пп
Зображення Зображення
Ночь не спала. Рано утром отвезла подругу в аэропорт. Как раз за полчаса до выезда во всей округе пропало электричество. Ни фонари, ни светофоры не работали, ещё и дождь лил проливной. Непростая дорога была. По приезду домой не сразу удалось заснуть. После такого сна остаток дня шаталась по дому как привидение, ничего делать не хотелось. У мужа из-за отключения электричества сгорел жёсткий диск на компе (как и в прошлом месяце), благо в этот раз на нём была легко восстановимая инфа, поэтому отделались лёгким испугом.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

25.02 - основная король жезлов, фоновая 9 чаш пп
Зображення Зображення
Проснувшись утром я узнала, что муж продлил отпуск за счёт причитающихся ему накопившихся выходных. Эх, не видать мне пока моих нескольких часов одиночества.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

26.02 - основная Повешенный пп, фоновая - Император пп
Зображення Зображення
Основная карта про моё нетерпение в попытке решить один вопрос. Фоновая карта о том, что судьба этого вопроса так пока и не ясна. Да ещё четырёхколёсный император отказался поднимать водительское стекло в машине и с языковых курсов я ехала замёрзшая. Когда по приезду муж пошёл на парковку, стеклоподъёмник сработал как обычно. Со мной и техникой такое периодически происходит и если б не подруга, которая была свидетелем этой неполадки, то я бы выглядела лгуньей.
Востаннє редагувалось 27 лютого 2019, 01:31 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

27.02 - основная туз жезлов, фоновая король жезлов пп
ЗображенняЗображення
Спустя 3 месяца ожидания получила потерявшуюся посылку с репликами неиздающихся колод. Получила хорошие новости от мамы. Плохо чувствовала себя - ежемесячное недомогание, поэтому отложила запланированные дела.
Відповісти

Повернутись до “Другие”