The Good Tarot / Таро добра и света

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

27.01 - основная 9 воздуха, фоновая - 7 огня пп
Зображення Зображення
Обе карты об одном - ситуация с потерей данных на умершем жёстком диске привела мужа в состояние плохо сдерживаемой истерии. Мои вчерашние увещевания успеха не имели, лучше его в такие моменты не трогать, поэтому я с радостью ухватилась за возможность встретиться с подругой и провела с ней практически весь день. По возвращению нашла мужа грустным, но всё же гораздо более спокойным.
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

28.01 - основная Туз огня, фоновая Король воздуха
Зображення Зображення
Наконец пришла моя красавица-колода True Black Tarot! Я ожидала её завтра, и как же я счастлива. Для меня она самая уникальная среди всех современных колод. Аааа, день щенячьего восторга!!
Муж отходит потихоньку после проблем с компом, хотя сегодня от него гневная речь досталась парковщику, а потом ещё и мне тирада на засыпку. Потом весь вечер был предупредителен и в глаза заглядывал, чувствует свою вину, хотя я и не думала обижаться, тем более в такой день!
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

29.01 - основная 4 воздуха пп, фоновая Суд пп
Зображення Зображення
Решили сходить на прогулку с подругой. Не то, чтоб я хотела, но снова прикидываться больной глупо. Началось всё хорошо, закончилось ливнем и раньше, чем мы планировали. Я с радостью примчалась домой, позанималась домашними делами и засела за галлерею колоды. Не могу нарадоваться.
Востаннє редагувалось 30 січня 2019, 02:21 користувачем Tarovnitsa, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Видела сегодня эту колоду тоже на Али. Но подумала, что почитаю пока вас и вашу проработку.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Тань, у меня несколько колод с АлиЭкспресса. Конечно, бывают разные продавцы и разное качество, но вот как раз Гуд Таро по сравнению с другими моими репликами с Али - не очень... и оно меньшего размера, практически карманного ("покет").
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Я вообще таро как-то побаиваюсь с Али брать. Дешево и сердито, не тот немного вариант.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Margo
Повідомлень: 44
З нами з: 30 жовтня 2018, 13:52

Я свою колоду как раз с али заказала. Мне наоборот нравятся маленькие колоды, обожаю малышек. Это была первая с алика, Еще осенью ее брала. Вот теперь еще две ради интереса заказала. Посмотрим что придет.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

neuro писав: 29 січня 2019, 13:07 Я вообще таро как-то побаиваюсь с Али брать. Дешево и сердито, не тот немного вариант.
Ну не скажи. У меня Shadowscapes- да, видно, что реплика, но уж куда лучше и по цветовой гамме, и по лаковому покрытию- вернее, ламинированию - чем российский вариант. Лучше только оригинал. И еще есть Таро Тотемных животных - красота просто. отличное качество. Так что если что-то надумаешь с Али заказывать - смотри, где больше покупателей и отзывов.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Хорошо)
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Аватар користувача
Tarovnitsa
Повідомлень: 729
З нами з: 30 вересня 2018, 22:54
Контактна інформація:

neuro писав: 29 січня 2019, 12:48 Видела сегодня эту колоду тоже на Али. Но подумала, что почитаю пока вас и вашу проработку.
Она не очень удобна. Если у вас руки небольшие, то тасовать будет сложно, не вдоль, а поперёк скорей. Помимо того, что плотная ламинация, ещё и сами карты толстые. Она гораздо толще обычной колоды. Плюс поначалу, из-за того, что карты липнут друг к другу часто вытаскивала две сразу. Пожалуй только сейчас к ней привыкла😁
Відповісти

Повернутись до “Другие”