Каждодневное Магическое таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Відповісти
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Каждодневное Магическое Таро показывает необыкновенное в обычном, напоминая нам, что в повседневной жизни нет ничего банального! Самобытные карты иллюстрированы узнаваемыми персонажами всех возрастов, разнообразной наружности и различных способностей. Это Таро празднует полноценную жизнь, охватывая природу и нечеловеческих существ, которые населяют наш мир — наших невидимых спутников и наших родственных существ. Здесь дикие духи и животные, автомеханики и занятые родители одинаково важны, и у каждого есть что-то содержательное. Эти привлекательные люди поддерживают и поощряют вас в вашем путешествии, делая каждый день еще более очарованным.
Автор колоды - Poppy Palin.
ЗображенняЗображенняЗображення
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

14.12 - Рыцарь кубков, рабочие моменты - 5 мечей, ф - Король пентаклей
ЗображенняЗображенняЗображення
Даже и не знаю, к чему отнести РК, я сама сегодня весь день распевала песенки, общалась по телефону с братом мужа, который сам позвонил и обмолвился о том, что опять бросил курить, при этом был немного под шафе, язычок то и развязался. Сыночек мой после детского сада тоже включил эмоции, приспичило ему пойти на батут именно сегодня, орал слезно всю дорогу домой. По 5 мечей были взаимные упреки и обидки у коллег, один учит других, как нужно правильно и это действительно правильно, а другие стоят на своем, при этом делая вид, что согласились))). Король пентаклей - мужу перевели з/п.
Востаннє редагувалось 15 грудня 2018, 08:01 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

15.12 7 мечей, ф - Королева мечей, как пройдет поход на батут - 9 пентаклей
ЗображенняЗображенняЗображення
Поход в игровую комнату прошел замечательно, сын остался доволен, напрыгался вдоволь, вот только провели мы там 3,5 часа, сын никак не хотел уходить домой. За это время я уже не знала, куда себя деть - и посидела, и постояла, и магазины торгового центра оббегала, устала (Даму мечей отношу к боли в позвоночнике, в последнее время устаю к вечеру от того, что начинают болеть все кости). По 7 мечей озиралась всё время, чтобы никто не спер мою сумку и шубу)))
Востаннє редагувалось 17 грудня 2018, 07:01 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Romaschka писав: 14 грудня 2018, 06:53 14.12 - Рыцарь кубков, рабочие моменты - 5 мечей, ф - Король пентаклей
Даже и не знаю, к чему отнести РК, я сама сегодня весь день распевала песенки, общалась по телефону с братом мужа, который сам позвонил и обмолвился о том, что опять бросил курить, при этом был немного под шафе, язычок то и развязался.
Ромашка, так выпивший брат мужа и есть Рыцарь кубков))
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Elena писав: 15 грудня 2018, 11:12 Ромашка, так выпивший брат мужа и есть Рыцарь кубков))
Да, точно, на карте ведь еще бокал со спиртным нарисован))). Лена, спасибо за подсказку, буду теперь знать про этот аспект РК.

16.12 Рыцарь мечей, фон - Паж мечей
ЗображенняЗображення
Паж мечей отразил поиск подарков к НГ, а также поиск информации о нужной марки телефона, Рыцарь мечей - дорогу и прохладные отношения с мужем, муж всю дорогу бурчал и нервничал.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Вытяну по одной карте на каждый день недели:

пон - Туз пентаклей
Зображення
Карта указала на идеи подарка мне от мужа, который скидывал мне фотографии золотых сережек.
вт - Дама мечей
Зображення
С воспалением легких попала в больницу родственница, точнее невестка. С высокой температурой увезли на скорой(((.
ср - Белая карта
Неожиданностей было несколько: из хорошего - дали нашему отделу премию к концу года, хотя премия была в прошлом месяце и больше мы ничего не ждали. Из плохого - резко ухудшилось самочувствие сына, он стал закашлеваться, что даже была рвота в детском саду и самое страшное - это ситуация с дочерью, у которой одна из одноклассниц выхватила шапку в магазине, решив повыпендриваться перед подружками, и швырнула её на эскалатор, который двигался в обратном направлении от моей дочери, та в свою очередь бросилась за шапкой и упала несколько раз, благо, всё обошлось без серьёзных травм, но сама ситуация того, что так ведут себя девочки-пятиклассницы, меня просто убивает морально, как вообще воспитывают своих девочек мамаши????
чт - 8 мечей
Зображення
На работе сегодня заниматься было нечем, все свои дела переделала, встать бы, да уйти домой, но против системы не попрешь - положено отсидеть рабочие часы и никуда от этого не денешься. А время тянется очень медленно, когда нет работы! Дома лечила сына.
пт - Король мечей
Зображення
На работе сшивали отработанные документы.
суб - 8 жезлов
Зображення
8 жезлов указала на новости и на приход гостей вечером.
воск - 2 мечей
Зображення
метались с мужем по магазинам, так как я не могла определиться с выбором сережек, то, что хотела купить - не могла найти, поэтому в конце концов пришлось выбирать из имеющегося. Еще и дочь отмочила - весь день молчала про то, что нужно писать сочинение, в итоге писали вместе до 1 часа ночи с "дерганьями" и моим диким возмущением.
Востаннє редагувалось 25 грудня 2018, 10:58 користувачем Romaschka, всього редагувалось 6 разів.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

17.12. Император, ф - Луна
ЗображенняЗображення
Заставляла мужа постелить палас в комнате, который лежал свернутый еще с осени. Муж не хотел разбирать тяжелый громосский диван, поэтому каждый раз отникивался на мою просьбу, но на этот раз моя взяла))). Наконец-то навели порядок в комнате))). Луна указала на "возню" с соседним кабинетом по рабочим вопросам, недомолвки длились на протяжении всего года, коллеги четыре раза за год теряли важные документы, а обвиняли нас и когда людям было предложено решение проблемы - расписываться за каждый принятый документ, пришлось много нехорошего услышать в свой адрес, капец какой-то.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

18.12 - 5 пентаклей, ф - 8 мечей
ЗображенняЗображення
Весь день размышляла, к чему мне выпали данные карты. Сын, конечно, сопливит и подкашливает, но не до такой степени, в детский сад ходим. Уже засомневалась в правдивости карт. А к вечеру узнала, что в больницу попала моя родственница, кума и подруга в одном лице с воспалением легких. Причем болезнь особо никак себя не проявляла, была до этого ангина, потом небольшое затишье, а затем поднялась высокая температура. Снимок показал небольшое пятнышко на легком. Вот она - сила Таро. Еще и такие карты, как 5 пентаклей вместе с 8 мечей. Изображение 8 мечей - это еще и моя свекровь, которой пока приходится ночевать у моей невестки, следить за детьми.

19.12. 8 пентаклей, ф - 8 мечей (да меня любит эта карта :lol: )))))))))))
ЗображенняЗображення
8 пентаклей - нашему отделу дали неплохую премию за хорошую работу))), и только нашему!!! 8 мечей - заболел сын, кашель усилился и произошел неприятный инцидент у моей дочери и её одноклассницами, на который я как мать пока не знаю, как правильно реагировать.
Востаннє редагувалось 20 грудня 2018, 08:01 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Какая красивая колода :) Всё, моя новая любовь и хотелка :D Но так дорого :shock: Зато есть к чему стремиться :)
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Aksi писав: 19 грудня 2018, 13:01 Какая красивая колода :) Всё, моя новая любовь и хотелка :D Но так дорого :shock: Зато есть к чему стремиться :)
Да, дороговатая колода, у меня реплика с сайта Дом таро, обошлась вместе с доставкой около 2000 рублей.
Відповісти

Повернутись до “Другие”