Каждодневное Магическое таро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

20.12. Рыцарь жезлов, ф - Рыцарь мечей
ЗображенняЗображення
Отношу РЖ к новости о том, что дочь будет отличницей за полугодие и соответственно получит премию. Рыцарь мечей указал на резкости с мужем, хотели вместе посмотреть фильм, но вкусы разошлись, в итоге высказали друг другу свое недовольство.
Востаннє редагувалось 21 грудня 2018, 11:02 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

21/12 Король жезлов, ф - туз мечей
ЗображенняЗображення
КЖ - это наша заведующая, которая привлекла всех к нудному занятию - сшивать старые документы в архив. Туз мечей не совсем поняла, если только разговоры о болячках - свекр жаловался на кашель, а мама сообщила о моей двоюродной сестре из другой страны, которая недавно сломала ногу. И еще коллега по работе, неудачно упала и ушибла себе руку.
Востаннє редагувалось 24 грудня 2018, 14:19 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Aksi
Повідомлень: 400
З нами з: 27 липня 2018, 16:07
Звідки: Харьков

Romaschka писав: 19 грудня 2018, 15:45
Aksi писав: 19 грудня 2018, 13:01 Какая красивая колода :) Всё, моя новая любовь и хотелка :D Но так дорого :shock: Зато есть к чему стремиться :)
Да, дороговатая колода, у меня реплика с сайта Дом таро, обошлась вместе с доставкой около 2000 рублей.
Я нашла у нас в Украине за 1500 грн. В рублях примерно 3000 р. и оригинал. Не на много дороже получается. Но до конца года я на
Тарологической диете :lol:
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Aksi писав: 22 грудня 2018, 11:49 Я нашла у нас в Украине за 1500 грн. В рублях примерно 3000 р. и оригинал. Не на много дороже получается. Но до конца года я на
Тарологической диете :lol:
Диеты в нашем деле тоже иногда полезны, хомяку нужно иногда поспать, отдохнуть))) :lol:
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

24.12 2 кубков, ф-Дама кубков
ЗображенняЗображення
Было много взаимодействия и договоренностей с окружающими людьми. Дама кубков - это кума, одна и вторая, общалась с ними по телефону, успокаивала, одна эмоционирует по поводу своего здоровья, другая тоже эмоционирует, но совсем по другому поводу и зовет в гости в новогоднюю ночь.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

25.12. 10 кубков, ф - 8 пентаклей
ЗображенняЗображення
10 кубков - забота свекра, 8 пентаклей - рабочий процесс, получила аванс и очень хорошую премию.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

31.12. Жрица, фон - 7 пентаклей
ЗображенняЗображення
По Жрице делала расклады. 7 пентаклей - подготовка к празднованию Н.Г.
Как пройдет празднование Н.Г - Рыцарь мечей, Паж кубков, Луна :?
ЗображенняЗображенняЗображення
Рыцарь мечей указал на недовольство мужа поведением детей, он нервничал и постоянно одергивал сына, который никак не мог дождаться наступления праздника и подарков. Ночь прошла быстро - после 12 ночи вручили друг другу подарки, взорвали пару петард, накатались на горке с детьми, сходили в гости к кумовьям на пару часов и домой. Луна - дочь мучилась с болью в животе.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

04.01.2019 туз кубков, ф - Солнце
ЗображенняЗображення
Туз кубков - эмоции детей, радость от того, что мама увезла их на пару дней к бабушке, теперь они могут делать то, что хотят без ограничений. Солнце - реализовала задуманное, наконец-то))).
Востаннє редагувалось 04 січня 2019, 20:15 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 927
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Выкладываю свой расклад на знакомство с колодой, кому интересно, дополняйте!!!
1.Характеристика колоды - Рыцарь пентаклей
Зображення
Данное Таро - "рабочая лошадка", предназначено для вопросов материального плана, а также, судя по названию колоды, для рассмотрения ежедневных дел и забот, для проработки в качестве карты дня))).
2. Сильная сторона колоды - Солнце
Зображення
Обретение ясности в запутанных вопросах. Хорошо будет рассматривать вопросы, связанные с самореализацией.
3. Слабая сторона колоды - 3 мечей
Зображення
не для копания в чувствах, любовных делах.
4. Для чего появилась у меня - Луна
Зображення
для развития интуиции и связи с подсознанием.
5. Как мне быстрее понять колоду - 2 мечей
Зображення
я бы сказала так "не откладывать колоду в долгий ящик", принимать её подсказки, доверять, не сомневаясь в правильности выпавших карт. Ну и наверное, всё-таки, учитывая Луну, при трактовке раскладов слушать не только разум ,но и интуицию.
6. Результат совместной деятельности с колодой - 4 пентаклей
Зображення
стабильный союз, с колодой буду работать, интерес не потеряю.
7. Нужно ли использовать пп. позиции карт - 10 пентаклей
Зображення
думаю, пп.позиции нужно использовать для раскрытия полноценного взгляда на колоду, для более полного спектра значений карт.
8. Кем меня видит колода - 9 пентаклей
Зображення
:) вполне самодостаточной личностью, способной к самообучению, которой интересны практические знания и навыки.

Вполне ожидаемый расклад для такой прорисовки колоды, надеюсь, я правильно поняла значения выпавших карт.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, добавить нечего, всё правильно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”