Алхимическое Таро Роберта Плейса

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ВС Суд+9 пентаклей
ЗображенняЗображення

Вот есть одна интересная штука, которую я уже наблюдала однажды и сегодня- тоже.


Читать дальше...


Я обычно радуюсь новым ученикам, которые приходят по договоренности на индивидуальное обучение. Но у меня уже была однажды женщина, которая "что-то на Таро раскладывала, но хотелось бы больше практики". То есть, пришел человек с каким-то своим скудным, очень скудным пониманием, что такое система Таро, с какими=то надерганными непонятно откуда значениями карт и.. неинтересно ему разбираться с каждым Арканом поочередно, изучать символику, записывать значение Аркана в разных сферах. Неее, интересно- сразу расклады, вот сразу. "А если мне по ходу расклада что-то будет непонятно, вот тогда Вы мне расскажете, что эта карта значит". Ок, иду навстречу пожеланию клиента. Разбираем расклады и значения Арканов на ходу. Клиентка договаривается о следующем занятии. И не приходит. Звоню - сбрасывает. И я думаю: слава Богу. Слава Богу, что не сложилось, потому что это не обучение, а ерунда какая-то. Это - было где-то в начале весны. На прошлой неделе - та же история, женщина хотела "попрактиковаться в раскладах". "Ходила на курсы, разбирали значения Старших Арканов, делали расклад "12 домов". На деле оказывается, что у дамы очень смутные представления о значения- даже самых элементарных - Старших Арканов. Но она тоже не захотела изучать систему последовательно. Сразу села за расклады. И знаете, что ее больше всего интересовало? (кроме любовных раскладов, конечно). Сможет ли она совмещать свою работу с консультированием на Таро, Ну и в раскладе, естественно, вышло, что ни о каких консультациях речи нет и не будет - ну и заработка на Таро тоже, ессно. Дама была разочарована. Но договорилась о следующем занятии. И.. сегодня должна была прийти - не пришла и не позвонила. Я потеряла полтора часа своего личного времени. Потому что после нее у меня была записана кверентка на консультацию, которую мне пришлось ждать. То, что женщина не позвонила и не предупредила, что не придет, это, конечно, меня раздосадовало. Терпеть не могу таких безответственных людей. Но то, что мне не придется с ней заниматься- меня обрадовало. По Суду меня просто избавили от нерадивой ученицы. И именно в этом была моя удача.

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПН Король мечей+Колесо Фортуны
ЗображенняЗображення
ой, какой сегодня был тяжелый день.... у меня даже мыслей нет, голова пустая совсем, нет сил.
Мужской, совершенно мужской, воздушный, мечевой: утром пришел бывший муж (Водолей). В обед наконец-то пришел сантехник, которого я две недели ждала, (Близнецы), а чуть позже - папа (Близнецы), потому что оказалось, что в одиночку с батареями сантехник не справится, их надо было очистить от накопившейся за десятилетия грязи, А мне пришлось везти детей на плавание одной и предоставлять им возможность самостоятельно справиться с переодеванием и мытьем (обычно внукам помогает дедушка). Ничего, справились. По Колесу Фортуны таки сантехник сделал свое дело, а я свозила детей на плавание и еще утром успела в банк сходить и там тоже всё прошло быстро и удачно.
Но устала я жутко и плохо себя чувствую это тоже Король мечей).

На ВТ 9 мечей+Иерофант
Весь день плохое настроение, раздражительность, сонливость, плохое самочувствие и досада на то, что из-за этого не пошла с детьми утром на пляж. По Иерофанту общалась с папой по телефону, обсуждали семейные дела.

На СР 5 мечей+Королева кубков
Ковала железо, не отходя от кассы) утром еле встала, что-то перед затмением совсем расклеилась... после обеда повезла детей в бассейн, поскольку на море не ходили утром, а день терять не хотелось. Обещали дождь, а вместо него то парило, то жарило, то тучи собирались. По Королеве кубков заботилась о детях и еще общалась с несколькими женщинами.

На ЧТ Паж кубков+Мир
По самочувствию - всё то же, еле-еле собираю себя воедино. Выезжала сегодня в центр города, занималась с ученицей (Мир). По Пажу кубков получила бандероль, ура :) но тоже - заставила себя сходить на "Новую почту".. с трудом. И не зря: Оракул Ленорман Под Розами и Таро Ночного Солнца доставили много позитивных эмоций.


Читать дальше...


Зображення Зображення

Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Решила проработать колоду. Буду вытягивать 2 карты : карта дня и фон дня

ВТ 12.3.2019

Королева мечей пп + Башня пп


Читать дальше...


ЗображенняЗображення
Плохое самочувствие

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

СР 13.3.2019

Король жезлов + Башня пп


Читать дальше...


Зображення Зображення

Состояние ухудшилось. Карты проигрались с точностью наоборот: Башня прямая и Король жезлов пп.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

ПН 18.3.2019

2 мечей пп + Сила пп


Читать дальше...


ЗображенняЗображення

В книге Александра Айч дано следующее описание карт:
2 мечей пп Прояснение и уточнение диагноза. Переход болезни из острой в хроническую форму.
Сила Ослабление иммунитета, дисфункции органов, болезни сердца и системы кровообращения. Попытки быть все время сильным могут привести к сердечно-сосудистым заболеваниям, повышенному кровяному давлению и депрессии.
Как говорится, добавить нечего.
Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Askorbinka87
Повідомлень: 1
З нами з: 06 квітня 2019, 23:34

Здравствуйте, я новичок и хочу уточнить как вы обозначили 2 карты? Я знаю есть карта дня и расклад на трёх или более карт. А две карты не могу обозначить.

Заранее спасибо. Евгения
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Askorbinka87 писав: 07 квітня 2019, 00:04 Здравствуйте, я новичок и хочу уточнить как вы обозначили 2 карты? Я знаю есть карта дня и расклад на трёх или более карт. А две карты не могу обозначить.

Заранее спасибо. Евгения
Здравствуйте, Евгения. Не поняла вопрос. Что значит "как обозначили 2 карты"? Вы имеете в виду, как называется расклад из двух карт, каким термином?
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
wilma
Повідомлень: 1202
З нами з: 17 жовтня 2017, 10:40

Расклад на неделю 29.4-5.5.2019 по схеме расклада "Картина года"


Читать дальше...


Зображення

Зображення

Здоровье:
1. Леди жезлов Здоровье на данный момент не беспокоит, стараюсь давать телу физическую нагрузку
2. Влюбленные пп По всей вероятности из-за возможных стрессов могут возникнуть боли или же возможные излишества могут вызвать неприятные последствия.
3. Императрица пп Необходимо уделить внимание поджелудочной и мочеполовой системе.
4. 10 мечей Прекратить все излишества
5. Леди монет Прислушаться к своему телу


Любовь
6. Король мечей На данный момент ментальные битвы
7. Император Могу достичь того, что выиграю битву и проиграю сражение
8. Туз мечей Предупреждает о том, что не нужно быть слишком резкой и категоричной
9. 3 монет На этой неделе необходимо будет договариваться и спокойно обсуждать проблемы.
10. 6 монет Идти на уступки и при необходимости оказывать поддержку.


Дом, семья
11. Леди кубков пп В семье все хорошо, за исключением небольшого разногласия с младшим по поводу проведения предстоящих каникул
12. Король монет Возможно достижение бОльшего комфорта и уюта в доме, но душевность может уйти на второй план
13. Отшельник Возможно уединение каждого из членов семьи: вроде и вместе, но все же врозь
14. Дьявол пп Нужно будет поставить все же духовное на первый план. оставить в сторону благоустройство и провести время за городом
15. Рыцарь мечей Сделать что-либо спонтанно


Карьера
16. 9 монет пп На данный момент ситуация стабильная, но работать, честно говоря, не очень хочется, а особенно когда впереди много выходных дней.
17. Иерофант Боюсь, что ситуация может измениться таким образом, что будет необходимо пожертвовать несколькими выходными так сказать в принудительном порядке.
18. 5 мечей пп Возможно захочется разрешать рабочие вопросы довольно- таки жестко
19. 4 мечей пп Даже если с учетом п 5 возникнет желание сметать все со своего пути, разумнее будет не предпринимать активных и решительных действий.
20. 5 монет пп Принять создавшееся положение


Финансы
21. 10 жезлов пп На этой неделе ожидаются финансовые прибыли
22. 2 кубков пп Приток финансов может породить желание заказать (оформить) покупку вещей без которых ,в принципе, я спокойно смогу обойтись.
23. Рыцарь жезлов пп Возможны рискованные и глупые денежные вложения
24. 5 жезлов Eсли уж будет необходимость тратить деньги, то лучше вкладывать их в обучение
25. Королева мечей пп Хорошо спланировать бюджет.

Наше счастье в нашем выборе (J.P.)
Відповісти

Повернутись до “Другие”