Таро Ванессы

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 03.08.2018
1. Карта дня – СА Умеренность


Читать дальше...


Зображення

Весь день отдыхала. Т.к. вчера после бурного дня борьбы с вредоносными насекомыми, от использования химических средств борьбы с ними, у меня началась аллергия… Пришлось сидеть дома.

2. Забота дня – СА Звезда


Читать дальше...


Зображення

Т.к. сидела дома, решила систематизировать свои знания по карте Таро Шут. Таким образом получилось, что занималась занятием по душе

3. Проблема дня – СА Сила (пп)


Читать дальше...


Зображення

Делать ничего не могла, пройтись по присутственным местам не могла из-за аллергии, чувствовала себя слабой, беспомощной

4. Совет карт на день – СА Отшельник (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: делай то, что подскажет тебе внутренний голос.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 04.08.2018

1. Карта дня – 10 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Несбывшиеся планы. Должны были провести день с дочерью, но у нее не получилось приехать, и запланированный поход в Зарядье решили перенести на следующий день.

2. Забота дня – СА Колесница


Читать дальше...


Зображення

Т.к. дочка не смогла приехать, решили с мужем поехать по магазинам, сделать покупки на неделю. Но вместо этого провели романтический день дома, как когда-то раньше. Нам так все понравилось, что решили, надо возродить прошлые такие романтические и беззаботные дни.

3. Проблема дня – 5 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Я думаю, что как забота дня эта карта показала, что все планы не состоятся. Дочь не приедет, но не по своей воле, а по решению других людей, что так и проигралось в жизни.

4. Совет карт на день – 4 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Совет: Сделайте передышку в планах и отдохните.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 05.08.2018

1. Карта дня – Королева Мечей


Читать дальше...


Зображення

Королевой Мечей у меня в раскладах всегда выпадает мама. В воскресенье решили ехать с дочерью в Зарядье, но моя мама оказалась дома одна и мы решили ее взять с собой.

2. Забота дня – 9 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

День был очень жарким, и по прогнозам могла начаться гроза. Когда мы вышли на улицу начал накрапывать дождь, т.к. мы боялись попасть под ливень, и было уже обеденное время, решили зайти в ресторан и сначала пообедать. Но сперва пришлось поискать ресторан, зайти в несколько, т.к. мама хотела кушать с комфортом и ей нужен был ресторан с хорошей кухней и с работающим кондиционером. Так что карта проигралась жестко по описанию, поиск комфорта.

3. Проблема дня – СА Звезда


Читать дальше...


Зображення

День прошел очень хорошо, так что карта проигралась как отдых, приятное времяпровождение.

4. Совет карт на день – 6 Пентаклей ((пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Т.к. мы с мужем платили за все, совет получился: не жалейте денег, не жадничайте.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 06.08.2018
1. Карта дня – Паж Кубков


Читать дальше...


Зображення

Занималась систематизацией знаний о карте Таро Маг. Думала, как расписать информацию, чтобы было кратко, зрелищно и максимально легко читалось

2. Забота дня – 2 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Так увлеклась изучением Таро, что пришлось перенести запланированное написание выпускной работы на курсах переподготовки на вторник

3. Проблема дня – Туз кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Должна была заниматься учебой на курсах переподготовки, а незапланированно занималась, не тем, что должна сделать, а тем, что нравится, картами Таро

4. Совет карт на день – 3 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Сегодня можешь себе позволить действовать не по плану
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 07.08.2018
1. Карта дня – Туз Мечей


Читать дальше...


Зображення

Весь день занималась учебой. Наконец доделала выпускную работу и сдала 2 зачета и один экзамен

2. Забота дня – 2 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Мечтала по-быстрому сделать все по учебе и заняться эзотерикой, но не тут-то было. Пришлось весь день учиться.

3. Проблема дня – 6 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Думаю, тут проигралось по картинке. Ну очень мне хотелось, вместо формул заняться эзотерикой!!! Я просто мечтала об этом…

4. Совет карт на день – 9 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Сегодня не время лениться и предаваться развлечениям…
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 08.08.2018
1. Карта дня – СА Мир (пп)


Читать дальше...


Зображення

День когда я успела сделать очень много всего, но хотелось еще больше. Очень хотелось закончить учебу и сдать выпускные экзамены, но не хватило времени.

2. Забота дня – Королева Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Утром пошла на работу, хотела узнать, чем же закончилась проверка и про деньги, которые пришли на карту. Получила ноль информации только ворох сплетен и дурную новость. Оказалось, как я и предполагала, что деньги за работу по подготовке организации к проверке, которую мы 4 дурочки проводили за всех, вкалывая и по субботам и по воскресеньям. Нам, вообще-то, обещали в 10 - 12 раз больше… Мои подружки злые как собаки, атмосфера, очень не добрая.

3. Проблема дня – Туз Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Я думаю, что главная проблема дня, что нам заплатили копейки за работу. Лучше бы уж совсем не заплатили, чем дали такую подачку. Как посмеялись…

4. Совет карт на день – СА Отшельник


Читать дальше...


Зображення

Совет: В свете последних событий, я думаю, карты хотели сказать, что надо быть подальше от всех, сохранять то внутреннее спокойствие, которое у меня сейчас есть и заниматься учебой и эзотерикой
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 09.08.2018
1. Карта дня – 4Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Был очень хороший день. Сдала выпускные экзамены на одних курсах переподготовки. Написала выпускную работу на других курсах переподготовки… Вот пытаюсь найти, где у меня проявилась эта неудовлетворенность показанная картой. Ну, возможно, когда взяла билет то вопросы, которые мне достались, оказались достаточно сложными и нужны были развернутые ответы. Точнее сказать, на первый вопрос я знала ответ, а вот второй вопрос был вообще не понятно о чем. Я, конечно, все написала, только благодаря общей эрудиции, но ощущение было очень не приятное. И потом была удивлена, когда получила отлично. Или, возможно, часа в 4 дня вылетел Интернет и Телевидение дома, и я не могла больше ничего сделать. Т.е. осталась какая-то недосказанность и недоделанность. Плюс не могла зайти на наш сайт и описать свой расклад на 8.08 и отчет по динамической медитации. Вроде бы ничего страшного не случилось, но чувство неудовлетворенности было.

2. Забота дня – Королева Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Тут надо сначала объяснить подноготную события. Я сейчас изучаю Таро, но не спонтанно, а четко. Каждый день у меня расписан и я знаю, что я за этот день должна сделать, что изучить, какие видео посмотреть и какую часть материалов прочесть. И у меня есть план на неделю, что за неделю я должна изучить. Если я не успеваю, что-то сделать в один день, то это уходит на другой день. Суббота и воскресенье выходной. Но в любом случае нельзя оставлять недоделки на следующую неделю. Т.е. на следующий день можно перенести, но не на следующую неделю, не успела, будь добра учись в выходные (я уже объясняла, что всю жизнь учусь, так что выработала свой метод обучения). Вот вчера я не могла себя заставить сесть за учебу по Таро… Впервые со мной такое. Правда я честно пыталась даже прослушала третью часть одной лекции Елены и все. Вот не могла и все. Правда это мне не помешало влезть в книгу Арканология и читать ее запоем, хотя знала, что ничего не запомню. Я очень люблю читать и могу за полтора дня прочесть такую книгу как Арканология… но если для художественной литературы это приемлемо, то для учебной, научной это бесполезно. Да, ты в восторге, можешь порекомендовать такую книгу, даже знаешь о чем она, но не больше. Все важное теряется. Я вчера пыталась себя как-то остановить, читать хотя бы по главе, но не тут то было… Сегодня проснулась, о чем читала…?... Но помню, очень понравилось…. Короче говоря, потерянное время, …. но с другой стороны понимаю, что чем быстрее проглочу эту книгу, утолю свое нестерпимое желание, тем быстрее начну заниматься делом, т.е. изучать ее же, но по-человечески с «карандашом в руках».

3. Проблема дня – 8 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Сложно сказать, о чем эта карта, что хочет сказать. Я предполагаю, что может быть вылетевший Интернет и невозможность выйти на наш сайт.

4. Совет карт на день – СА Жрица


Читать дальше...


Зображення

Совет: Возможно, следуй своей интуиции и все получится. (Я ведь, действительно, следовала интуиции при ответе на 2 вопрос экзаменационного билета. Да и, может быть, это касается изучения Таро… Хочешь читать Эльдемурова, а не заниматься уроком сегодня, вот и сделай передышку и почитай)
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15847
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним, ни в коем случае не насилуйте себя при изучении Таро. Если чувствуете, что информация "не идёт" - отложите. Это не экзамен, не то, что нужно выучить "на вчера".
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Elena писав: 10 серпня 2018, 13:48 Иним, ни в коем случае не насилуйте себя при изучении Таро. Если чувствуете, что информация "не идёт" - отложите. Это не экзамен, не то, что нужно выучить "на вчера".
Спасибо Елена! Я это понимаю, у меня сейчас есть время и обучение идет очень легко. Вот только вчера, что-то не срослось... вся сила ушла на Арканологию. :D
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 10.08.2018
Ну просто день перевернутых карт

1. Карта дня – 2 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Вот эта карта оказалась самой сложной. Предполагаю, что она значит, что я никуда не выходила, ни с кем не общалась. Хотя еще неделю назад собиралась в пятницу встретить мужа после работы и сходить с ним в кафе. Но потом со смертью друга мужа, совсем об этом забыла, не до этого было. Плюс еще и неделя учебы… Вот может быть мне карта напомнила эти планы…

2. Забота дня – СА Императрица (пп)


Читать дальше...


Зображення

Собиралась сделать дела по дому, но как занялась учебой, так ничего уже больше не сделала.

3. Проблема дня – 4 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Проблема одна, быстрее закончить учебу на курсах переподготовки и возвратиться к нормальной жизни

4. Совет карт на день – 3 мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Быстрей выздоравливай от своей учебы.
Відповісти

Повернутись до “Другие”