Таро Ванессы

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вилма, присоединяюсь к отзывам Иним о Таро Ванессы. Она отлично отвечает на бытовые вопросы. Без пафоса :) И при этом она очень красивая, хотя и сделала в таком.. мультяшном, что ли, стиле... вернее - в стиле комиксов. И еще у нее рубашка очень красивая и удобный размер ("покет").
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 05.09.2018
1. Карта дня – СА Шут


Читать дальше...


Зображення

В этот день неожиданно для себя на работе я оказалась «Козлом отпущения». И восприняла я это как-то обыденно и уже совсем спокойно…
2. Забота дня – 3 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Естественно все события этой недели, так же как и этого дня заставляют меня учиться на своих ошибках – «Не делай добра – не получишь зла».

3. Проблема дня – Паж Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Подготовка к лекциям, которые сначала у меня забрали, а потом обратно отдали в последний момент, т.к. расписание и нагрузка трещали по швам. Не знаю почему, но я не смогла найти свои лекции и практические по которым все эти годы читаю. Пришлось заново писать. Слава богу, что все источники у меня всегда есть, но времени это забирает много…

4. Совет карт на день – 10 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Совет: Меньше суетись и думай о работе, а лучше занимайся домом.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 06.09.2018
1. Карта дня – Король Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Опять работа и мое унижающее подчиненных начальство.

2. Забота дня – 2 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Полное отсутствие взаимопонимания с начальством и не только у меня. Я бы сказала, что у меня меньше видно, чем у других. Еще один преподаватель написал заявление об уходе и двое собираются. Я пока смотрю на все это с интересом. Ну правда интересно, чем этот обезьянник закончится. Уходят же не простые преподаватели, а преподаватели по специальности, а их найти сложно… А уж на специальности, на которые мы учим и подавно… Чем их преподавать лучше пойти на производство, там раз в 5, а то и в 10 больше платят…

3. Проблема дня – СА Мир (пп)


Читать дальше...


Зображення

Отсутствие результата, уже приближается конец недели, а расписания все нет, я уж не прошу на семестр, хотя бы на вторую неделю… Но зато, мое непосредственное начальство отрапортовало наверх, что расписания нет из-за того, что я когда делала расписание на первую неделю все так поперепутала, что теперь приходится сперва мои ошибки исправлять, а вот потом как их исправит моя начальница, она только сможет сесть за расписание.

4. Совет карт на день – 5 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Совет: Будь предельно осторожной, дальше только открытая конфронтация. (Вот именно этот совет и не дал мне пойти объясняться с начальством).
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 07.09.2018
1. Карта дня – СА Отшельник (пп)


Читать дальше...


Зображення

На работе по расписанию так получилось, что я читала лекции одна, у моих подружек не было занятий в этот день. Хоть и были проблемы с начальством я не пошла на конфронтацию, решила, что «худой мир, лучше доброй ссоры»

2. Забота дня – 9 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Переживаний не было. Я что-то последнее время перестала, переживать и что-то чувствовать. Скорее было шокирующее известие и разочарование в связи с ним.

3. Проблема дня – СА Справедливость


Читать дальше...


Зображення

Эта карта как раз и показала мой настрой. Равновесие внутреннего мира, граничащее с равнодушием ко всему, что происходит.

4. Совет карт на день – Туз Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Сперва не могла понять совет. Но потом нашла у Эльдемурова точно характеризующее состояние дел: Собрать силы в кулак, быть расчетливым стратегом и тактиком. Т.е. применительно к моей ситуации: Думай о себе и не лезь на рожон, а делай так чтобы было хорошо только тебе-любимой.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 08.09.2018
1. Карта дня – СА Мир


Читать дальше...


Зображення

Провели с мужем день дома. Отличный день. Хорошо отдохнули.

2. Забота дня – Король Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Думала, что это о работе, а потом прочла Феликса Эльдемурова и поняла, что это совсем не о работе, а о вопросе, который давно меня интересует и тревожит, но только сегодня смогла влезть в историю вопроса и изучить ее, это вопрос о предоставление автокефалии Украинской православной церкви. Как сегодня разобралась в вопросе поняла, что этот перевернутый король в моем раскладе это Патриарх Кирилл.

3. Проблема дня – 6 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Эта карта, я думаю, говорит о моем взаимопонимании и гармонии с мужем.

4. Совет карт на день – СА Луна (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Быть готовым к открытию неприятных тайн. Сперва не поняла к чему это, потом решила, что это связанно со звонком моей подруги с работы и просьбой погадать. Сначала она не хотела говорить на что гадать, пыталась поставить пространные вопросы, но потом я ее заставила сказать мне что ее беспокоит… Получила еще одно подтверждение нечистоплотности нашего начальства. Да это было новое, но меня ничего не удивило и не тронуло. Ничего такого сверх ординарного и нового. Потом прочитав Эльдемурова о перевернутом Короле Жезлов поняла, что и эта карта о том же вопросе, который проигрывается во второй позиции… как влезла в серьезное изучение вопроса об автокефалии волосы встали дыбом… Как раз неприятные тайны скрытые под покровом веков для себя открыла...
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 09.09.2018
1. Карта дня – СА Луна


Читать дальше...


Зображення

Я в этот день отравилась. Так что тут карта проигралась как болезнь - отравление

2. Забота дня – Паж Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

У нас были грандиозные планы на этот день. Мы с мужем собирались ехать в центр Москвы на день города, но из-за моего отравления пришлось остаться дома

3. Проблема дня – 5 Пенаклей


Читать дальше...


Зображення

Был упадок сил, я была очень расстроена срыву планов. Муж делал дела по дому, а я лежала в постели и страдала, что не могу ему помочь.

4. Совет карт на день – Рыцарь Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не рвись работать - помогать мужу, отлежись, скорее выздоравливай.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 10.09.2018
1. Карта дня – 4 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Возобновление активности после заболевания. Чувствовала себя не очень, но надо было идти на работу и решать некоторые важные вопросы

2. Забота дня – СА Влюбленные


Читать дальше...


Зображення

По одному вопросу пришлось принимать решение, завтра узнаю, что из этого получится. Сначала очень хотелось выяснить отношение с начальством, но потом вспомнила карту совет и решила не лезть на рожон и все сделать хитро и тихо, прикинуться полной идиоткой не понимающей что от меня хотят...

3. Проблема дня – 5 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Тут я думаю, продолжение темы связанной со второй картой, и говорится о нахождении выхода из трудной ситуации. Правильный ли это выход... время покажет.

4. Совет карт на день – Паж Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Будь готова к плохим известиям. Прояви терпение и не торопись с выводами, не лезь на рожон.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Извините, меня тут долго не было, очень напряженная была неделя. Так что описываю все расклады, которые были за эти дни.

Расклад на 11.09.2018
1. Карта дня – Туз Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Усталость, слабость. Весь день пришлось крутиться, т.к. переезжали на дачу.

2. Забота дня – СА Колесо Фортуны


Читать дальше...


Зображення

Тут карта могла проиграться в двух вариантах. Во-первых, удачный переезд на дачу. Дорога оказалась очень хорошей, легкой, хотя мы думали, что будем ехать долго из-за трафика на дорогах.
Во-вторых, переживания по поводу принятого накануне решения по работе, оказались пустыми, и решение оказалось абсолютно правильным. Как моя бабушка в этом случае говорила: «Вот и не верь картам!»

3. Проблема дня – 9 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Т.к. было много нервов, я сорвалась с курением. Так что тут карта показывает потакание вредным привычкам…

4. Совет карт на день – 6 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не переживай, все сложится хорошо.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 12.09.2018
1. Карта дня – Королева Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

В этот день с утра, моему мужу очень понадобились каминные спички для розжига самовара, то есть все время он без них обходился, а тут оказалось прямо, что все это время жизни не было. И искать эти спички он решил в новом, недавно построенном не далеко от нашего поселка, гипермаркете. А как мы туда зашли, так и провели там 5 часов, весь так и не обошли, спичек, конечно, не нашли, зато денег оставили…страшно сказать… Я как раз шла и думала, вот 3,5 тыс. на покупку карт Таро Клевера не нашла, а тут потратила столько…. Бред…
Вообщем, карта как раз и показала большие траты. Или, мне больше понравилось у Алиции Хшановской – мотовство. Это слово точнее, т.к. когда приехали на дачу, я так и не поняла, что же все-таки купили, на что такие деньжищи потратили…

2. Забота дня – 9 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Дума, что тут карта проигралась, как мои переживания и ожидания известий с работы. Вечером мне позвонили мои подруги, но так по работе ничего и не прояснилось.

3. Проблема дня – СА Маг


Читать дальше...


Зображення

Возможно, что эта карта проигралась, как исследование, изучение нового магазина. Я думаю, что такая трактовка возможна, т.к. мы давно собиралась заехать в него, ну и конечно, провели там 5 часов, так и не побывав во всех отделах. И этот поход в магазин больше похож на исследование новых земель, чем прогулку за спичками.

4. Совет карт на день – СА Луна (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Начни уже трезво оценивать ситуацию (Я думаю, что совет тут касается работы, т.е. моих переживаний и не желания видеть реальность и связан со второй картой расклада).
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 13.09.2018
1. Карта дня – СА Иерофант (пп)


Читать дальше...


Зображення

В этот день у меня были занятия на работе и я думаю, что эта карта проигралась в раскладе как мое начальство…

2. Забота дня – 7 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Маразма на работе было много. Полный бред и накладки в расписании. И карта проигралась как усталость и не желание бороться.

3. Проблема дня – 9 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Тут выход из кризисного состояния и я впервые поняла, что перестала бояться уволиться.

4. Совет карт на день – СА Жрица


Читать дальше...


Зображення

Совет: Будь осторожна и помалкивай.
Відповісти

Повернутись до “Другие”