Таро Ванессы

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 21.08.2018
1. Карта дня – СА Сила (пп)


Читать дальше...


Зображення

Сил было полно, но настроение было отвратительное. Скорее всего, из-за сокращения курения. Организм требует и реагирует не очень адекватно.

2. Забота дня – 2 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Не было желания что-то делать. Хотелось лежать и смотреть тупо телевизор. И ждать времени, когда можно будет выкурить очередную сигарету. (Я себе наметила по часам - раз в 1 час можно выкурить сигарету)

3. Проблема дня – Рыцарь Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Проблема с дисциплиной и ответственностью. Список дел на день написала, а сделала из него только четверть…

4. Совет карт на день – 6 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Совет: Самое главное, сделай приятное родным. (Ну, это я сделала, несмотря на отсутствие желания и сил)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 22.08.2018
1. Карта дня – Рыцарь Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

С утра встала и решила, не обращать внимание на настроение, и сделать все намеченные дела. И самое интересное, что сделала…

2. Забота дня – Королева Кубков


Читать дальше...


Зображення

Давно собиралась покрасить волосы, привести в порядок ногти, все не было сил, а тут взяла себя в руки и занялась собой

3. Проблема дня – 7 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Все равно было отвратительное настроение и упадок сил.

4. Совет карт на день – 5 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Совет: Продолжай борьбу со своими вредными привычками
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 23.08.2018
1. Карта дня – 6 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Сдала итоговые экзамены на вторых курсах переподготовки

2. Забота дня – 5 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Начало улучшаться настроение, либо организм начинает привыкать к понижению никотина, либо просто не было времени об этом думать…

3. Проблема дня – Королева Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Завтра у моей мамы день рождение и я бегала по магазинам и готовила любимые мамины блюда на завтрашний праздничный стол

4. Совет карт на день – 2 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не понимаю о чем, возможно это опять про мое решение бросить курить, тогда Не иди с собой на компромисс (а то очень хочется, позволить себе выкурить лишнюю сигаретку)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 24.08.2018
1. Карта дня – СА Маг (пп)


Читать дальше...


Зображення

Это был День Рождения моей мамы. Я приехала с утра на дачу, чтобы помочь накрыть стол. Энергии было много, мы много всего наготовили и я сначала не могла понять эту карту в перевернутом положении, но потом изучив разные источники, поняла, что тут у меня проигралось значение по Алиции Хшановской. Это была пятница – рабочий день, вся молодежь была на работе собрались одни ровесники моих родителей. И т.к. я была в отпуске, то оказалась одна в возрастной компании, о чем и сказала эта карта.

2. Забота дня – СА Умеренность


Читать дальше...


Зображення

День был очень хороший, были добрые гармоничные отношения

3. Проблема дня – СА Колесо Фортуны (пп)


Читать дальше...


Зображення

Еще одна карта которая проигралась по Алиции Хшановской, но тут я ничего не искала, а сразу правильно поняла карту, хотя проигралась она интересно. Когда я сделала расклад, то поняла, что это либо большие траты, либо воровство. Т.к. трат не предполагалось, все уже было куплено заранее кроме цветов, я в дороге была крайне осторожна, следила за сумкой, документы запрятала, народу в метро было много, народ ехал на работу. Я пристроилась в уголке с одной женщиной и тут эта женщина увидела, что у меня открыто одно отделение в сумке, где лежал проездной… Вообщем всю дорогу я слушала лекцию о необходимости быть осторожной и следить за вещами, т.к. вокруг полно воров… Т.е. воровства не было, но лекция о вреде воровства была длинная на всю дорогу, т.к. оказалось, что мы ехали в одну сторону….

4. Совет карт на день – 6 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Совет: Езжай на праздник сегодня, получишь большое удовольствие и хорошо отдохнешь
Востаннє редагувалось 27 серпня 2018, 19:52 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 25.08.2018
1. Карта дня – Рыцарь Мечей


Читать дальше...


Зображення

Тут карта проигралась болью в груди, болезнью дыхательной системы. Я кашляла весь день и вечером мы решили истопить баню…мне стало легче.

2. Забота дня – СА Дьявол


Читать дальше...


Зображення

Было продолжение большой гулянки, продолжение празднования дня рождения мамы

3. Проблема дня – Туз Жезлов


Читать дальше...


Зображення

По поводу этой карты ничего не могу сказать, просто было здорово, болтали о многом, в том числе о планах на будущее, возможно она и показала эти планы.

4. Совет карт на день – 10 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Совет: Отдохни, и поделись своими проблемами с родными.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 26.08.2018
1. Карта дня – 10 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Т.к. это был последний день на даче для моих родителей, то мы решали семейные вопросы связанные с осенними и будущими весенними работами на даче.

2. Забота дня – 6 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Опять карта гармоничных отношений. На самом деле выходные прошли отлично, было все просто прекрасно, душевно…

3. Проблема дня – СА Император (пп)


Читать дальше...


Зображення

Тут скорее всего вылез мой страх возможного не понимания, но все прошло отлично.

4. Совет карт на день – 5 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Совет: покажи себя с лучшей стороны
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 27.08.2018
1. Карта дня – 4 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Это был первый день работы после отпуска. У меня была большая неудовлетворенность тем, что происходит на работе, тем как начальство относится к людям…

2. Забота дня – 4 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Тут ситуация четко по карте. Мое нежелание больше подчищать и решать проблемные вопросы начальства и их желание навесить на меня именно эти вопросы.
3. Проблема дня – 7 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Опять о работе, продолжение и итог ситуации по 2 карте расклада. Мне попытались дать самую сложную работу, причем до отпуска мне говорили, что я не имею права ее делать, т.к. мне не хватает квалификации на нее (хотя все мне прекрасно хватает и даже с лихвой, по крайней мере, много лет с другим профессиональным начальством я ее и делала). Я, конечно, быстренько все это с себя скинула сославшись на то, что они мне говорили несколько месяцев назад, мол очень бы хотела, но увы не имею право, Вы же сами обнаружили, что я не могу это делать… Ха – ха – ха , как они будут теперь выкручиваться, даже не представляю. Получила огромное удовлетворение!!!

4. Совет карт на день – 10 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Т.к. меня несколько раз в этот день уговаривали пойти на встречу начальству и помочь им, думаю, что тут совет: Не идти на встречу уговорам начальства.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 28.08.2018
1. Карта дня – 10 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Надо было выполнить кучу дел.

2. Забота дня – СА Шут (пп)


Читать дальше...


Зображення

Думаю, что эта карта проигралась в согласии с картинкой - неудавшаяся поездка. Мне надо было ехать на почту забирать три посылки, но у меня весь день так болела голова, что я не могла ничего делать и никуда ездить.

3. Проблема дня – СА Дьявол


Читать дальше...


Зображення

С одной стороны у меня сильно болела голова, а с другой а пыталась бороться с желанием закурить и конечно сорвалась, так что временно победа оказалась не на моей стороне. Хотя я все равно выкурила только 14 сигарет, так что не все так уж плохо… Но злости на весь мир было не то чтобы много, а очень-очень много. Причем разумного в этих эмоциях не было совсем…

4. Совет карт на день – СА Солнце


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не отчаивайся, будь оптимистично настроена и у тебя все получится.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15863
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним, мне очень нравятся Ваши трактовки :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Elena писав: 29 серпня 2018, 15:29 Иним, мне очень нравятся Ваши трактовки :)
Елена, огромное спасибо! Я стараюсь, спасибо сайту он меня дисциплинирует, иногда делаю расклад и ничего понять не могу, проходит день и не вносит ясности… Честно говоря хочется пропустить этот расклад, но я себе не позволяю это сделать, думаю, перебираю значения и события дня, в какой-то момент начинаю понимать, что хотели сказать мне карты, а если не понимаю, начинаю рыться в книгах… так как опыт есть с детства, заложенный бабушкой, понимаю, что карты не врут, это я должна найти СВОИ значения. Как бабушка говорила у меня мой мир, мое отношение к жизни, мой опыт и знания, так что мои значения карт могут отличаться от ее, но это не значит, что они будут кардинально отличаться, все равно вектор будет тем же. Как бы мне не было тяжело понять карты, я все равно себя заставляю разобраться, т.к. благодаря этому набираю СВОИ значения. Сейчас очень много литературы и легче найти свои значения. Я заметила, что ближе всего мне Ваши трактовки и очень много беру у Алиции Хшановской. Иногда срабатывают трактовки Уэйта и Костенко, а после покупки Арканологии, обратила внимание, что некоторые трактовки Эльдемурова близки мне. Я читаю их и просто как что-то шелкает… И еще я точно знаю, что карты помогают обратить внимание на действительно важные события дня, а не те события которые я считаю важными. А это здорово помогает разобраться в своей жизни. У меня уже несколько раз за этот месяц, проработки этой колоды, были такие интересные карты, которые меняли мое отношение к некоторым событиям.

И еще хотела сказать, если Вы с моими трактовками не согласны или считаете ошибочными, пожалуйста, исправляйте меня… Я буду Вам очень благодарна! Я ведь только учусь… пока только нащупываю свой стиль в Таро. Хотя мне очень помог первый Альманах Московского Международного Фестиваля Мастеров Таро, я от него просто в восторге, и читая его поняла, что я хочу от раскладов на Таро. Пока не буду писать свое мнение об Альманахе, хочу прочесть второй (уже начала читать) и после напишу обязательно об обоих в соответствующей теме.
Відповісти

Повернутись до “Другие”