Таро Ванессы

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 07.10.2018
1. Карта дня – СА Жрица (пп)


Читать дальше...


Зображення

Опять день посвященный дому. Нашли еще места меток кошки.

2. Забота дня – СА Иерофант (пп)


Читать дальше...


Зображення

Купили для кошки новый весь закрытый туалет. (Она у нас стеснительная и в свое время были проблемы в квартире, которые были решены покупкой закрытого туалета, она сразу начала спокойно туда ходить.). Вообщем, пытались объяснить кошке, что ходить надо в этот закрытый туалет.

3. Проблема дня – СА Дьявол


Читать дальше...


Зображення

Первый день, когда я решила вообще перестать курить. Так что весь день боролась с искушением закурить и все же одну сигарету выкурила…

4. Совет карт на день – Туз Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Совет: Представить происходящее, как рабочую задачу, решить которую вполне по силам.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 08.10.2018
1. Карта дня – СА Сила


Читать дальше...


Зображення

Физический труд по дому

2. Забота дня – 2 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Весь день переживала по поводу того что случилось в пятницу на работе, по поводу ложных обвинений. Страшное желание написать заявление об уходе.

3. Проблема дня – СА Смерть (пп)


Читать дальше...


Зображення

Обыденные, домашние, привычные события, интересы и заботы.

4. Совет карт на день – Королева Мечей


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не переживай, лучше руководствуйся здравым смыслом.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 09.10.2018
1. Карта дня – Король жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Пустая поездка, трата сил. В этот день я ездила домой, на квартиру. Собиралась продолжить генеральную уборку. Но как то не получилось, не было настроения, возможно доля лени. Хотя мужу приготовила отличный ужин, он был в диком восторге, когда вечером пришел, но это все можно было сделать и на даче.

2. Забота дня – СА Звезда (пп)


Читать дальше...


Зображення

Рутина.

3. Проблема дня – СА Императрица (пп)


Читать дальше...


Зображення

Здесь, возможно, опять проигрывается ситуация первой карты. Собиралась заняться домом, но не получилось. С другой стороны, еще и материальные потери, т.к. купила зачем-то лишние продукты, пришлось замораживать. Плюс купила рыбу, она оказалась плохой. Я как человек с южного побережья России, очень не плохо разбираюсь в рыбе, а тут практически первый раз оплошала. Купила с виду хорошую замороженную рыбу, без переморозки, а она оказалась тухлой. Т.е. совсем производители оборзели, начали замораживать тухлую рыбу. Да и зачем купила эту рыбу не понятно, т.к. в морозилке была такая же рыба…

4. Совет карт на день – СА Дьявол (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Думаю, постараться преодолеть искушение и все же попробовать сделать то, что собиралась – продолжить генеральную уборку в квартире…
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 10.10.2018
1. Карта дня – Рыцарь Мечей


Читать дальше...


Зображення

Неожиданная поездка на работу. В этот день у меня были совсем другие планы на утро, но позвонили, и мне пришлось срочно ехать на работу, т.к. наше начальство еще несколько месяцев назад наметило провести диспансеризацию, но вспомнило, что забыло нам об этом сообщить и довело до нашего сведения лишь в последний день.

2. Забота дня – СА Звезда


Читать дальше...


Зображення

Хороший спокойный день, т.к. нашего непосредственного начальства не было, и мы очень приятно общались с друг другом в очередях к врачам, без лишнего напряга.

3. Проблема дня – СА Отшельник


Читать дальше...


Зображення

Возможно, в нашем общение обсуждение дальнейших действий, философский взгляд на работу и будущее в нашем учреждении.

4. Совет карт на день – 6 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Пора преодолеть свои стереотипы мышления и начать по другому относится к жизни.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 11.10.2018
1. Карта дня – 9 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Препятствия в делах. Планов на сегодняшний день было много, но не получилось воплотить их все в жизнь, т.к. днем отключили электричество.

2. Забота дня – СА Маг (пп)


Читать дальше...


Зображення

Как раз указывает на не претворенные в жизнь планы.

3. Проблема дня – 4 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Не возможность действовать по плану и изменение его по ходу

4. Совет карт на день – Король Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Совет: Прояви инициативу и придумай как выкрутится.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 12.10.2018
1. Карта дня – 6 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Общение со студентами. Были две пары в очень интересной группе, очень приятно было общаться с ребятами

2. Забота дня – 4 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Остальные две пары были в сложной группе первого курса и там двое студентов подрались прямо во время моего занятия. Впервые у меня такое. Группа мужская и два здоровых лба столкнулись в центре аудитории. Ощущение было ужасное. Я пытаясь их остановить орала на них так, что слышал весь этаж. Уйти и позвать на помощь не могла, т.к. боялась, что они разгромят лабораторию, а у меня там дорогостоящие стенды. Чувствовала полную беспомощность и хоть драку остановила, но долго еще трясло. Вообще-то я люблю студентов, люблю их обучать, да и они отвечают мне тем же, всегда все было на занятиях идеально, а тут такое…

3. Проблема дня – СА Луна (пп)


Читать дальше...


Зображення

Вообще сегодня был день сюрпризов от студентов первого курса. Обнаружила пару студенческих работ полностью списанных, даже ни буквы не изменили. Если учесть, что у меня к студентам особый подход, я стараюсь не ставить троек вообще, а на четверку и пятерку я все нервы вымотаю и заставлю не только знать, но и понимать материал. Так что студенты знают, что с одной стороны оценки всегда хорошие, но с другой стороны я не слезу пока человек не поймет и не научится выполнять задания осознано, готова объяснять индивидуально и объясняю иногда по несколько раз каждому один на один. Были случаи, когда студенты рыдали и просили только отстать и поставить тройку, но потом через год, два приходили и благодарили. У меня редко списывают, т.к. знают это бесполезно, списать то можно, но я все равно добьюсь своего и научу. А тут просто было мерзко от такого низкого вранья. Впервые наставила троек и двоек. Устала я от этой вечной борьбы со студентами. И с каждым годом все хуже и хуже…

4. Совет карт на день – СА Дьявол


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не ждать особой честности от студентов младших курсов…
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 13.10.2018
1. Карта дня – 7 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Осуществление задуманного. Наконец-то встретились с друзьями у нас на даче. Обирались почти год, все никак не получалось, а тут наконец получилось.

2. Забота дня – Паж Кубков


Читать дальше...


Зображення

Встреча и общение с друзьями, развлечения, забавы

3. Проблема дня – СА Иерофант


Читать дальше...


Зображення

Вот тут возникли затруднения. Сначала подумала, эта карта просто говорит о том, что встреча традиционная. Подобные встречи за много лет стали нашей традицией. Но в каче6стве проблемы дня как-то не клеится это определение. А тут сегодня увидела еще одно значение этой карты у Эльдемурова «Дружеская встреча с употреблением алкоголя». И поняла, что это просто «в яблочко». Действительно встреча была отличная, пили совсем мало, но т.к. я давно уже не пью, то после второго бокала вина, мне стало не очень хорошо, т.е. я страшно захотела спать… и этот алкоголь мне мешал общаться с друзьями, меня все время тянуло в сон. Вот она проблема.

4. Совет карт на день – 8 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Совет: Забыть (уйти от) проблемы и отдохнуть с друзьями
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 14.10.2018
1. Карта дня – СА Башня


Читать дальше...


Зображення

Сложная карта, а если учесть события дня, то может проигрываться по-разному. Во-первых, это может значить расставание с друзьями. Все хорошее быстро уходить и друзья уезжали от нас в воскресенье. Во-вторых, после общения с друзьями, я вдруг поняла или осознала, наконец, что я хочу и как дальше я хочу жить. Потому что пока было много переживаний, и я никак не могла разложить по полочкам и составить планы на будущее, а сейчас стало ясно в голове. А это тоже значение карты Башня. И я думаю, что второе значение как раз тут и больше проигралось, т.к. у меня прямой СА Башня, пока никогда не значил фатальных проблем, как правило, очень положительная карта, возможно, благодаря моему особому взгляду на мир. Очень часто проигрывается как разложение по полочкам, структурирование, долгосрочное планирование, крепкое положение, разрушение отжившего в положительном смысле и строительство нового и т.д. А вот все катастрофы случаются в перевернутом положении…

2. Забота дня – 4 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Отдых от забот.

3. Проблема дня – 5 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Расставание с друзьями

4. Совет карт на день – Туз Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Пока не стоит ничего предпринимать, подожди.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 15.10.2018
1. Карта дня – СА Сила


Читать дальше...


Зображення

День полный сил и энергии. С удовольствием занималась эзотерикой. Гадала подруге. Сидела на нашем сайте

2. Забота дня – Паж Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Было много дел в доме и на участке, но не было желания, полностью отсутствовал энтузиазм.

3. Проблема дня – 10 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Тут проигрывается как главная проблема мое расслабление, отдых и нежелание делать дела

4. Совет карт на день – 6 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Возьми паузу. Дела по дому никуда от тебя не убегут.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 16.10.2018
1. Карта дня – 9 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Тут точно траты, но какие конкретно трудно сказать, т.к. их было много в этот день. Во-первых, купила моющий пылесос, во-вторых, поход на концерт в концертный зал Зарядье, дорогие билеты, плюс очень дорогой буфет, но мы не могли не зайти, т.к. для нас с мужем это своего рода традиция при любом походе на концерт или в театр…

2. Забота дня – СА Смерть (пп)


Читать дальше...


Зображення

Я думаю, тут будет значение, возврат к старой жизни. Опять после тяжелейшего года, возвращаемся к нашим с мужем традициям. Мы большие любители театров и классических концертов, раньше каждую неделю ходили, потом поменьше стали. А вот в том году все затмила работа.

3. Проблема дня – СА Умеренность


Читать дальше...


Зображення

Т.к. по Костенко это карта – карта искусств. То я думаю, что тут она так и проигралась как открытие нашего с мужем театрально-музыкального сезона. Поход в концертный зал Зарядье на Прокофьева… Очень я готовилась к этому. Так что тут действительно проблема дня.

4. Совет карт на день – 3 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не стоит предпринимать слишком много усилий и так ты получишь большое удовольствие и будешь хорошо выглядеть
Відповісти

Повернутись до “Другие”