Таро Ванессы

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Elena писав: 24 жовтня 2017, 20:42 На СР 7 пентаклей+10 мечей+3 жезлов
7 пентаклей проявилась с ночи- ожиданием, каково будет состояние здоровья у малого. он полночи сильно кашлял.
10 мечей- из-за бессонной ночи я очень плохо себя чувствовала, да еще сильный северный ветер.. снова горло болит. Днём я просто свалилась и отрубилась на полтора часа, причем такой яркий событийный сон видела... бррр.
3 жезлов вечером - сделала все запланированные дела и составила планы на ближайшее будущее.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ЧТ Императрица+6 мечей+Жрица
ЗображенняЗображенняЗображення

По Жрице пришлось консультировать знакомых дистанционно. не очень я была настроена.. но - тут такие случаи были, что решила все-таки поработать.
Императрица+6 мечей - беготня в школу и утренник у малого, я даже ухитрилась сфоткаться с ним в хэлловинской фотозоне. Как-то так получилось, что я очень редко фотографируюсь вместе с детьми. И вообще редко фотографируюсь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПТ 9 кубков+Туз жезлов+Королева кубков, внизу 4 жезлов

Весь день пыталась заставить старшего сына не витать в облаках, а делать контрольные по математике. их всего 4. вчера он сделал одну, сегодня обещал сделать две. В общем, пока я вечером не освободилась и не встала над ним, он ничего не сделал толком и меня это выводило из себя(Королева кубков). 4 жезлов - уборка. 9 кубков - приятный разговор. меня похвалили, приятно, конечно, когда проф. заслуги признают)))) Туз жезлов - была активна.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра почему-то автоматически вытянула две карты. Король пентаклей+8 жезлов, внизу 6 жезлов.

Начала курс обучения по Таро Уэйта в Одессе. Довольна началом :) много успела дать, дошли до Дьявола.Получила оплату, +долг отдали.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ВС 3 пентаклей+4 мечей+Король жезлов

3 пентаклей - работа: обучение+консультации. 4 мечей- плохое самочувствие: дико разболелась голова. ну и холодно в "Терре". Король жезлов - приезжал тот самый мужчина, который на прошлой неделе в "Терре" купил мою книгу по таро Боттичелли. Заехал оплатил первую часть видеокурса.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПН Паж кубков+2 кубков+Паж пентаклей

Весь день в общении с детьми, бывшим мужем и в уборке., поэтому вечером очень устала.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Три дня назад приобрела Таро Ванессы. Купила, т.к. в Интернете наткнулась на интересные мнения о нем. Вчера впервые открыла и была потрясена. Колода очень интересная, не изображениями, как уже писала Елена, изображения примитивные и мультяшные. Интересна своим характером. Это не просто говорящая колода, я бы сказала, что у меня это колода болтушка. Не успеваешь задать вопрос, а она уже отвечает. С ней реально можно разговаривать. Но все по порядку.

Вчера открыла колоду, рассмотрела карты, ну и решила сделать первый расклад рекомендуемый Еленой диагностика колоды (из 6 карт).

Итак, вот что у меня получилось:
1 карта – характеристика колоды – VII
2 карта – сильная сторона колоды – 7 Ч
3 карта – слабая сторона колоды – XII
4 карта – для чего у меня появилась – КП
5 карта – как лучше понять колоду – 2Ж
6 карта – результат совместной работы с колодой – 4Ч

Вот моя интерпретация этого расклада (если не правильно; прошу подкорректировать)
1. Колода энергично, импульсивно, смело, уверенно отвечающая на вопросы. Расклады будут быстро исполняться, т.е. скорее всего хорошо гадать на не большие промежутки времени, что еще раз будет подтверждено 3 картой
2. Хорошо будет отвечать на вопросы касающиеся чувств, ощущений, мыслей, планов возможностей претворения этого всего в жизнь, а так же отношений дружеских, любовных и т.д. Вообщем, семейная, дружеская тематика.
3. Колода не предназначена для самокопания, изучения сознания, медитаций. И еще, подтверждение информации в 1 карте, не будет она говорить на длинную перспективу. Я думаю ее предел полгода.
4. Видимо появилась у меня для укрепления моей уверенности, и… тут как-то не поняла, неужели для укрепления финансового положения и бизнеса (что-то как-то у меня это все не сходится с моим пониманием этой колоды… или не правильно трактую расклад)
5. Ну тут судя по картинке карты этой колоды, она мне говорит, «не дрефь, не надо изучать теорию – это скучно, давай вперед, сразу переходи к опытам». (Ну просто «копытом бьет»)
6. Результатом будет – размышления, обдумывание и созерцание, причем все это будет дома… (Тут в принципе я согласна, уже это чувствую, как только берешь ее в руки не успел еще задать вопрос, но успел о чем-то подумать и тут она успевает в этот краткий миг раскидывать во все стороны свои карты, уже отвечая на то о чем ты подумал. А ты потом сидишь и думаешь что значат эти выпавшие карты).
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

И еще о колоде. Вот тогда же - вчера взяла колоду в руки, чтобы рассмотреть как следует карты, сижу, тасую их, тут звонит муж, и рассказывает о проблемах на работе. Из моих рук тут же вылетают две карты. Я сразу поняла, что это она мне говорит, что у него будет, ну озвучила мужу (кстати, вечером узнала, что так у него и получилось). Положила трубку и говорю колоде (я всегда разговариваю с колодами, так делала моя бабушка и это привычка от нее) «У тебя есть совесть, что ты перебиваешь мой тет-а-тет с мужем. Я тебя спрашивала? Мне нужен был твой комментарий?» И тут же из моих рук выпадает карта Смерть…. Ах ты зараза, это значит я должна трансформироваться и менять свое отношения к картам… И вот так вот сидели и болтали с ней, пока мне не надоело и я не отправила ее в коробку… У меня в руках карты ну просто очень юркие, ни с одной колодой такого не было. Хотя размер мой, очень удобный для человека полжизни гадавшего на игральных картах.

Чуть позже решила, посмотреть на колоде Уэйта, покупать или нет мне мини колоду Радужного Уэйта. Очень мне нравится эта колода, в железной коробочке, удобно носить с собой, ну оооочень хочется купить. Вообщем-то я никогда не задаю вопросы о покупках колоде Уэйта, хотя это и моя рабочая колода, но она стервозная и не любит дурацких вопросов, не раз уже, когда спрашивала о покупке книг, мне показывала все наоборот. Обычно ту которую рекомендует купить – оказывается пустой тратой денег, а ту которую не рекомендует, наоборот , оказывается крайне нужна. Но тут посмотрела видео Елены и решила рискнуть. Разложила, мне колода говорит, не покупать ни в коем случае, а вторую колоду Универсальное Таро 22 СА (в ее покупке я как раз была очень не уверенна, т.к. есть уже две колоды из старших арканов) наоборот, надо обязательно покупать. Я сижу расстроенная, и тут решила вытащить карту дня на колоде Ванессы, сижу, тасую Ванессу, а сама все сокрушаюсь и думаю о Радужном Уэйте. Тут же выпадает карта Колесница. Ну, я опять за разговор с колодой. «Ты точно уверена, что надо покупать эту колоду?» не успела спросить, опять сама карта выпадает – 8Ж. Тут я уже дотасовала колоду и наконец смогла спросить про покупку Универсального Таро. Выпала – 4Ч. Вообщем, рискнула я и заказала понравившеюся колоду. Потом посмотрю, какая колода правду говорила…
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

На улице жара, не очень-то поработаешь, и я работаю с остановками на отдых. Поэтому дальше делюсь своими впечатлениями накопленными за прошедший день от колоды Ванессы. Решила вчера вечером посмотреть расклад на этой колоде на день. Обычно на день, если есть время, я не тяну карту дня, я делаю следующий расклад:
1---2---3
---- 4
1 – карта дня -III
2 – главная забота дня – XXI
3 – либо проблемы дня, либо то что будет помогать – 6Ж
4 – совет карт на день – VII
Моя интерпретация была такой:
1. Заботы по дому, а точнее по даче, т.к. я сейчас на даче.
2. Отправление необходимых документов по Интернету на работу
3. Хорошие новости от родственников или друзей, возможно похвала за работу.
4. Т.к. уезжать я с дачи никуда не собираюсь, вообще двигаться с места не хочу, слишком много дел на даче, покупать даже в Интернете нет денег, да и заказала я уже вчера свою колоду, в понедельник получу… так что я интерпретировала эту карту, как необходимость позвонить. Ну а куда звонить, конечно, на работу, может быть там будут новости (а они действительно должны уже быть).
Утром встала в 5 утра, мужа покормила, отправила на работу. В 6 утра пошла на участок, работать. У нас сейчас такая жара, что днем не очень-то поработаешь.
Сижу под кустом, вырываю сорняки, одета в куртку, хотя и жарко, но комары роятся стаей и впиваются во все неприкрытые части тела… и думаю про карту дня… И мысленно вижу эту красавицу сидящую на качелях посреди красивого сада. И прямо во всем этом прикиде, с текущем по лицу потом, с испачканными руками и одеждой, посреди заросшего сорняками участка, чувствую себя этой императрицей… Ну хоть бы другая, что ли карта выпала…
Вторя карта тоже уже проигралась, документы отправила. Ну и на сайте нашем решилась написать свои первые сообщения… Хотя вчера еще не собиралась…
На работу тоже позвонила, но пока ничего, сказали позвонить вечером… А я так надеялась, еще недельку посидеть на даче… Но видимо не судьба… Жду вечера…
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

К сожалению, последние дни были очень сложные и не было времени писать на сайте. Но гадала на колоде Ванессы все эти дни. Можно сказать, сроднилась с ней. За 4 дня Ванесса затмила все мои другие колоды и поселилась жить в моей сумочке, т.е. всегда со мной. Могу смело сказать, что колода потрясающая для решения бытовых вопросов, быстро, легко и четко дает ответы и у меня, почему-то, после разговора с ней всегда поднимается настроение, даже происходит прилив сил, что меня несколько удивляет.
Итак начнем с прошлого расклада. Не все получилась так как я протрактовала.
Первая карта проигралась в точности.
Вторая не так как я думала. Главной заботой дня оказался Интернет, вечером он отключился. Сперва я думала, что закончились деньги, попросила мужа зайти и заплатить, но не тут-то было. Интернет включился, чуть поработал и вырубился полностью. И никакие "танцы с бубнами" нам не помогли. Причем в воскресенье вечером мы уехали с дачи и Интернет так и не заработал…
Вот по этой причине я и не писала на сайте несколько дней. Кстати, в контексте этого вопроса у меня и проигралась третья карта. Т.е. не как помощь, а именно как проблема дня… Вот оно отсутствие новостей от родственников и друзей.
Ну а совет, сразу становится ясно, что "нет Интернете – так звони, телефоны то не поотключали пока…"
Відповісти

Повернутись до “Другие”