Таро Ванессы

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 19.09.2018
1. Карта дня – 8 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Неожиданно пришли плохие новости с работы. Наша непосредственная начальница совершила очень крупную ошибку и похоже она даже не понимает насколько это серьезно и всех последствий.

2. Забота дня – 2 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Неприятный поворот событий к худшему. Ошибкой нашей начальницы является очень серьезное нарушение законодательства РФ Об образовании. Самое страшное, что эта ошибка затрагивает всех нас, но как пока еще сложно понять.

3. Проблема дня – Паж Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Тут скорее всего по Эльдемурову. Недостаток информации. И затруднительное положение связанное с потерей времени, а возможно и денег.
Действительно тут недостаток информации у нас налицо. Если говорить о старом профессиональном начальстве, то за такую ошибку наша начальница была вынуждена писать заявление по собственному… Но так как сейчас нами правят люди, которые очень слабо представляют что написано в законах, то, возможно, они могут решить, что ничего такого уж страшного и не произошло. Так что дальше будет мы пока не знаем.
Интересно, что эта карта отсылает меня к карте дня от 16.09. там у меня выпал СА Шут и я еще не знала, что он хочет сказать, сомневалась, и боялась, что он показывает подготовку к занятиям как полную глупость… Так вот, благодаря последним событиям, вся моя подготовка к занятиям оказалась полной глупостью и потерей времени. (Еще раз убеждаюсь, что «вот и не верь картам…») И я действительно потеряла не только время, но и деньги на распечатывании раздаточного материала на полсеместра вперед…

4. Совет карт на день – СА Иерофант (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не быть доверчивой, рабой иллюзий. (Предполагаю, судя по совету, что ничего не изменится в нашем учебном заведении… Но как они будут выкручиваться?)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 20.09.2018
1. Карта дня – 6 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Неспокойная атмосфера на работе, из-за отсутствия информации. Все начальство весь день провело в главном здании.

2. Забота дня – СА Звезда (пп)


Читать дальше...


Зображення

На работе события отнимающие силы. Толи грустные, толи исполняющие желания.

3. Проблема дня – СА Дьявол


Читать дальше...


Зображення

Общая ненависть к начальству и желание, чтобы его сняли.

4. Совет карт на день – 2 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Будь готова к неоправданным ожиданиям. Не будет положительного решения.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 21.09.2018
1. Карта дня – Рыцарь Кубков


Читать дальше...


Зображення

Много новостей на работе. Единственно не понятно, почему карта не перевернутая, т.к. все новости отрицательные. Во-первых, все начальство осталось. Приехало довольное и можно сказать «на коне». Во-вторых, наша коллега (которую все мечтали видеть на месте нашей начальницы, да и она сама хотела, плюс на совещаниях два предыдущих дня ее кандидатуру обсуждали, т.к. она одна из немногих кто знает блестяще всю работу) согласилась делать большую часть работы за наше начальство бесплатно и без всяких привилегий. Я догадываюсь, на чем они ее сломали, но гаденько на душе. В-третьих, пришло сообщение о проблемах у меня с еще одним высшим образованием (я ведь, никак не могу успокоится, и получаю еще одно высшее образования, четвертое).

2. Забота дня – 5 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Я бы охарактеризовала эту карту, как поражение в 5 минутах от победы. Все шло к снятию нашего начальства, но смогли сломать нашу коллегу и заставить ее делать работу начальства, как я уже писала. Если бы она не согласилась, то через пару тройку недель однозначно ее бы и поставили, т.к. им не куда было деваться. Но она, как мы предполагаем, не смогла устоять перед нажимом и все останется теперь по-прежнему. Хотя, возможно, они одержали тоже пиррову победу, т.к. наша коллега начала усиленно искать новую работу, а это очень плохо, т.к. совсем не останется крепких профессионалов….

3. Проблема дня – СА Иерофант


Читать дальше...


Зображення

Тут, я думаю, карта мне говорит о моих проблемах, связанных с моим четвертым высшем образованием.

4. Совет карт на день – 6 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Совет: Эту карту я трактую по Эльдемурову: Будь осторожна, т.к. можешь быть вовлечена в напряженную ситуацию.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 22.09.2018
1. Карта дня – 9 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Крушение планов. Сегодня должны были приехать специалисты переделывать телевидение на даче. Мы с утра их ждали, но они опаздывали, пришлось позвонить в фирму, оказалось, что про наш заказ, сделанный неделю назад, в фирме забыли. Пришлось перенести заказ еще на неделю.

2. Забота дня – СА Солнце (пп)


Читать дальше...


Зображення

День был очень хороший, но у меня было жутко пессимистичное настроение, какие-то переживания, апатия.

3. Проблема дня – СА Мир


Читать дальше...


Зображення

Видимо тут карта проигралась, как спокойный, гармоничный день дома с мужем.

4. Совет карт на день – 7 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: В качестве совета, никак не могла понять эту карту. Опять пришлось изучать Эльдемурова. Вообще-то я давно заметила, что лучше всех у меня проигрываются в гадании советы, описанные у Эльдемурова. Думаю, тут сыграло мое внутреннее состояние, мои переживания и отсюда совет: отбросить свою разочарованность, пессимизм, недовольство и начать новые поиски.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 23.09.2018
1. Карта дня – 2 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Много домашних дел. Делая дела прыгали с мужем как на картинке

2. Забота дня – Король Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Увидела в Интернете в своем любимом магазине новый плащ, который мне очень понравился с солидной скидкой… А денег нет. Думала, где бы их достать…

3. Проблема дня – Король Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Разговаривала по телефону с отцом и впервые поняла не умом (умом я знала), а чувствами, что отец сильно сдал за последние полгода… Видимо остановилась на бегу и, наконец, ощутила, и так стало тяжело… вспомнилось детство, юность и он сильный, умный, уверенный в себе, обличенный властью человек… Так что главная проблема дня – отец, а точнее сказать здоровье отца.

4. Совет карт на день – Туз Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Время покупок еще не наступило, надо подождать.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 24.09.2018
1. Карта дня – Паж Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

С утра резкое похолодание и пришлось срочно ехать с дачи домой, чтобы привезти теплую одежду.

2. Забота дня – СА Колесо Фартуны (пп)


Читать дальше...


Зображення

Опять проигрывается вынужденная дорога домой. В ночь с вторника на среду обещали первый снег и заморозки, а у меня дома на балконе цветы… Надо сказать, что в субботу было +25, так что я оказалась совсем не готова к заморозкам во вторник…

3. Проблема дня – Паж Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Эту карту так и не поняла. Только если это моя кипучая энергия связанная с поездкой, а потом и дома, когда я решила еще генеральную уборку сделать пока нет зверей и из-за этого пришлось остаться ночевать дома, т.к. вечером не было сил ехать обратно на дачу

4. Совет карт на день – 7 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Быть готовой без злости и бессмысленных обид, спокойно и размеренно решать проблемы по мере их поступления
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 25.09.2018
1. Карта дня – 9 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Очень сложно было понять эту карту, опять помогли книги Эльдемурова. У него написано, что эта карта говорит о всём, что касается смены комфортного образа жизни.
В этот день очень плохо себя чувствовала. Когда собиралась на дачу, то забыла дома все, что могла забыть, т.е. серьги в которых приехала, деньги, предметы личной гигиены, лекарства… чем не смена комфортного образа жизни.

2. Забота дня – 3 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Утром мне позвонили и оказалось, что есть выход по продолжению обучения и получению мной четвертого высшего образования.

3. Проблема дня – 10 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Забыла дома деньги и банковскую карту. Так что осталась без денег. Хорошо, что проездной был со мной и билет на электричку…

4. Совет карт на день – СА Шут


Читать дальше...


Зображення

Совет: Быть более внимательной, чтобы не попадать в дурацкие ситуации
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 26.09.2018
1. Карта дня – СА Смерть


Читать дальше...


Зображення

Окончание проекта. Наконец состоялось заседание кафедры и нам подписали все документы.

2. Забота дня – 7 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Ожидали серьезные проблемы и кучу вопросов на заседании кафедры. Предполагали, что придется серьезно отстаивать свою позицию, т.к. было очень много споров и разговоров до этого заседания. Но все прошло тихо и спокойно, без «драк».

3. Проблема дня – Королева Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Я думаю, что эта карта опять говорит о той же проблеме, т.е. о переживаниях по поводу оформления документов, подписания бумаг и одобрения нашей позиции кафедрой.

4. Совет карт на день – 8 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Совет: Попробовать взглянуть на проблему с другого ракурса (я думаю, тут такой совет, т.к. я была уверена, что бумаги нам не подпишут, не согласится кафедра с нашей НИР. Но перевесили другие интересы, которые я не брала в расчет до заседания кафедры).
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 27.09.2018
1. Карта дня – СА Колесо Фартуны


Читать дальше...


Зображення

Пришли на карточку неожиданные и нежданные деньги за научную работу. И хоть эти деньги очень маленькие, но для нас это скорее символ победы, нежели денежное вознаграждение.

2. Забота дня – Король Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Думаю, тут мои думы о научном задании и предварении его в жизнь, переваривание и обсуждение с коллегами тех идей и советов, которые нам дал наш коллега по кафедре, один ученый с значимым именем в нашей сфере деятельности. Я думаю, что Король Пентаклей это как раз он сам и выпал.

3. Проблема дня – 9 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Очень, тяжело оказалось трактовка этой карты, думаю что тут сплетни, слухи на работе, но у меня ни отчаяния, ни ужаса не было, скорее злость и силы сражаться с этим (я нашла как раз у Эльдемурова, что возможна трактовка этой перевернутой карты как силы сражаться с проблемами)

4. Совет карт на день – СА Мир (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Определиться с решением и не распыляться на много действий и идей в своих поступках.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 28.09.2018
1. Карта дня – СА Сила


Читать дальше...


Зображення

Я думаю, что в данном случае эта карта проигралась как дружба, взаимопомощь и взаимопонимание. Я сегодня сильно заболела и мне звонил, коллега по работе, мы должны были в понедельник решать наши вопросы по НИР, ехать в главное здание, но узнав, что я сильно больна предложил помощь и обещал попытаться решить и мои проблемы в понедельник без моего приезда. Чтобы я могла выздороветь.

2. Забота дня – 3 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Опять карта, которую мне было очень трудно трактовать. Я вся обложилась книгами. Проштудировала почти все самые знаменитые источники и так и не поняла пока о чем она. Но так как у меня с этой картой давние и достаточно сложные отношения, я ее каждый раз трактую с трудом, я решила пойти путем интуиции и первого импульса. А мой первый импульс во время расклада, когда я увидела эту карту, мне сказал, что это о моей болезни. Но я то заболела простудой, а если почитать, наших ведущих тарологов, то это несколько не та болезнь, о которой должна говорить эта карта. Тогда я подумала, что может быть попробовать трактовать по картинке. Я попала под дождь (сердца то у нас на карте находятся под дождем), явно подхватила ОРВИ воздушно капельным путем (вот и мечи – стихия воздуха). И вынуждена сейчас, полу сидя на постели (как девушка на картинке) заниматься разными делами.

3. Проблема дня – Туз Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Застой в делах и энергетический спад связанный с болезнью

4. Совет карт на день – Паж Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Тут мне опять помогли книги Эльдемурова, я узнала, что перевернутый Паж Пентаклей может означать также и сильный иммунитет, который может бороться с болезнями вопреки сложившимся обстоятельствам. И из этого я подумала, что возможно здесь такая трактовка: повышай иммунитет и скоро вылечишься.
Відповісти

Повернутись до “Другие”