Таро Ванессы

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 11.08.2018

1. Карта дня – СА Сила


Читать дальше...


Зображення

День начался не очень хорошо. Надо было ехать к родственникам. Причем муж решил, что я должна ехать утром, а он подъедет потом, т.к. ему надо было съездить на встречу. Пришлось приложить все свое терпение, нежность, дипломатию и уговоры, чтобы добиться своего, дождаться его и днем поехать вместе.

2. Забота дня – 8 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Тут все по прямой 8 Кубков, т.е. вынужденная поездка. Долго думала, почему же выпала перевернутая карта, потом поняла, возможно, она показала мой страх, что все вернется на круги своя. Много лет назад такая поездка была моей обязанностью. И я потратила не один год , чтобы заставить понять моих родственников, что у меня кроме них есть еще какая-то своя жизнь. И сейчас, хоть это была полностью инициатива моего мужа, а не требование (как раньше) моих родственников, но я, поймала себя на мысли, что просто физически боюсь возврата к прежним временам.

3. Проблема дня – СА Император


Читать дальше...


Зображення

Как обычно, этой картой у меня выпал муж. Именно он настоял на этой поездке, так что он и выпал главной проблемой. Я нервничала, его ждала, боялась, что он поздно вернется с встречи и поездка может быть перенесена. А по мне, так: «Раньше сядешь – раньше выйдешь»… А без него ехать не хотелось…

4. Совет карт на день – СА Маг (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не лезь на рожон, будь дипломатом и подчинись необходимости и плыви по течению.
Востаннє редагувалось 13 серпня 2018, 10:26 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 12.08.2018
День Кубков

1. Карта дня – СА Суд (пп)


Читать дальше...


Зображення

Эту карту сначала не могла понять. День был хороший. Были на даче у родителей. Прекрасно провели время. Перерыла все имеющиеся у меня книги, ну никак не могла понять, почему карта выпала перевернутой. Потом, достала книгу Эльдемурова Арканология, и о чудо, первое же предложение по трактовке СА Суд в перевернутом положении точно в точку: «Обычное течение дел – что, случается, бывает и к лучшему». Лучше и не скажешь про мое воскресенье.

2. Забота дня – Рыцарь Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Возможно, не самая хорошая новость, у мужа выпал зуб, причем, как он сказала, без боли, он даже сначала не понял и пытался от меня скрыть, чтоб не волновать (!!!). Я, естественно расстроилась, мне особо напрягает, что не было боли… Да и появившаяся проблема – загнать мужа к врачу, не приносит воодушевления…

3. Проблема дня – 4 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Вот она появившаяся проблема, сначала желание мужа скрыть проблему с зубами, позже, не желание его идти к стоматологу. И мои уговоры…

4. Совет карт на день – 3 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Так как мы с мамой, что-то перестарались и наготовили еды на роту солдат, плюс мама любит всех заставлять все съесть, а готовит она отлично… возможно, карта мне говорит: Не переедай.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 13.08.2018
1. Карта дня – 8 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Я думаю, что карта проигралась как слухи, сплетни. Т.к. позвонили с работы и рассказали очень интересную информацию, которая может очень серьезно повлиять на изменения на работе для меня, которые не известно к чему могут привести, может оказаться лучше, а может хуже для меня…

2. Забота дня – СА Влюбленные


Читать дальше...


Зображення

Тут проигралось по Эльдемурову, спокойный период времени. Возможно, мое общение с подругой астрологом. Мы обсуждали связь предсказательных систем Таро и Астрологии.

3. Проблема дня – СА Смерть (пп)


Читать дальше...


Зображення

Отсутствие перемен.

4. Совет карт на день – 2 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: посвяти этот день ничего неделанию.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 14.08.2018
1. Карта дня – 9 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Отдых. Наслаждение хлопотами по дому.

2. Забота дня – 10 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Думаю, что перевернута карта мне сказала о срыве планов. Я в этот день собиралась поехать на работу, а по пути зайти забрать книги в Ларце Таро и отнести куртку мужа в химчистку. Но так как муж засунул куртку на антресоль, и без него мне самой было найти ее сложно, а он вечером пришел уставший, поел и сразу уснул. Мне пришлось поменять планы и перенести поездку на следующий день. Полагаю, что перевернутая карта мне как раз и показала неожиданное изменение планов и незапланированные и приятные хлопоты по дому.

3. Проблема дня – 5 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Полагаю, что карта выпала как предупреждение. Я давно уже замечаю, что часто карты в этой позиции показывают мне какие-то проблемы или предупреждения, о которых я даже не думаю или забываю. Тут конечно, я ни чего не забыла. Но так как в этот день пришлось походить по магазинам и потратится, думаю, карта меня предупредила, что если я продолжу в том же духе, то могу столкнуться с финансовой проблемой.

4. Совет карт на день – СА Маг (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Стоит отказаться от своих планов на день и не ездить на работу
Востаннє редагувалось 16 серпня 2018, 09:07 користувачем Inim, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 15.08.2018
1. Карта дня – СА Иерофант (пп)


Читать дальше...


Зображення

Я думаю, это карта показывает мою поездку на работу, которая прошла с проблемами и большей частью неприятными новостями (карта в позиции 3)

2. Забота дня – Туз Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

По дороге на работу я зашла в магазин и там встретилась с одним из наших вышестоящих начальников, который мне сказал, что мы прошли проверку (это была единственная хорошая новость). Следовательно, нас не закроют и работа у меня останется. Причем после отпуска мне обещали новое направление работы и соответственно, другую оплату. Почему выпал Туз пентаклей – денежная карта не очень понимаю, т.к. оплата должна быть много меньше, чем у меня сейчас и я этого хочу и добиваюсь, т.к. и работы должно быть значительно меньше. Просто второго такого года, как у меня был этот, я не выдержу ни психологически, ни по здоровью.

3. Проблема дня – СА Дьявол (пп)


Читать дальше...


Зображення

Вот тут мне пока сложно. Эту карту я хорошо чувствую, но пока не могу понять разницу между прямым и перевернутым положением в раскладах на день.
Тут по дороге на работу я узнала крайне неприятные новости, о которых догадывалась (да и карты показывали, но поверить было сложно), это касается денег. А по дороге обратно домой, были проблемы с транспортом, причем достаточно неожиданные. Что-то случилось в метро, и поезда не ходили по моей ветке, пришлось ехать в обратном направление и несколько раз пересаживаться. Самое интересное, когда я уже ехала в поезде в обратном направлении, то увидела, как едет первый поезд в нужном мне направлении. Т.е. я с ним разминулась на одну минуту.

4. Совет карт на день – 2 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не относись ко всему, что происходит слишком серьезно.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 16.08.2018
1. Карта дня – СА Отшельник (пп)


Читать дальше...


Зображення

Целый день провела дома.

2. Забота дня – 9 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Узнала из новостей о смерти Елены Шушуновой… рыдала

3. Проблема дня – 7 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Разговаривала по телефону с подружкой и коллегой по работе. Опять об обмане с оплатой за подготовку организации к проверке. Она никак не может успокоиться. Думает, кому бы пожаловаться…

4. Совет карт на день – Королева Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Будь эгоисткой, думай о себе!
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 17.08.2018
1. Карта дня – 3 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

В этот день я собиралась встретиться со своими друзьями, связанными с эзотерикой (в том числе с подругой астрологом). Получилось так, что встреча планировалась на одно время, но пришлось ее отложить на другой время, и поэтому расстались мы позднее, чем намечали. Так что карта проигралась, как небольшой срыв планов.

2. Забота дня – СА Влюбленные


Читать дальше...


Зображення

Прекрасная встреча. Взаимовыгодное общение. В чем-то даже сотрудничество.

3. Проблема дня – Король Мечей


Читать дальше...


Зображення

Думаю, что в этот день карта проигралась как высокоинтеллектуальное общение. Обсуждение не только эзотерических вопросов, но вопросов смысла жизни, бытия и т.д. В том числе книг, которые прочитали, путешествий по местам силы и т.д.

4. Совет карт на день – 9 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Совет: Радуйся встрече с друзьями, отдохни и пообщайся.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 18.08.2018
1. Карта дня – 4 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Решение разного рода мелких вопросов связанных с текущими домашними делами, таких как оплаты, пропуска, счета за квартиру, стоянку и т.д.

2. Забота дня – 8 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Тут было море переживаний, пережевываний вчерашнего дня, дум о высшем и т.д.

3. Проблема дня – СА Колесница


Читать дальше...


Зображення

Во второй половине дня, поездка на дачу к родителям.

4. Совет карт на день – 4 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Совет: Наслаждайся семейным отдыхом
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 19.08.2018
1. Карта дня – 9 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Мама прекрасно готовит, очень любит покормить. И вообще живет в вечном страхе, что кто-то уйдет от нее голодный. Так что жра… точнее сказать кушали, мы весь день без остановки. А то что съесть не смогли нам домой завернули…

2. Забота дня – 6 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

День прекрасных гармоничных отношений

3. Проблема дня – 4 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Отдых на даче

4. Совет карт на день – СА Суд


Читать дальше...


Зображення

Совет: Займись семьей и ни о чем больше не думай
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 20.08.2018
1. Карта дня – 4 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Занималась делами после славного отдыха на выходных

2. Забота дня – 9 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Решила бросить курить. Пыталась целый день сократить количество сигарет, в принципе, как показал подсчитанный итог в конце дня, получилось, хотя мне хотелось большего… Так что день был полон лишений и борьбы с соблазном.

3. Проблема дня – Король Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

У мамы с отцом скоро дни рождения, и у меня уже все подарки давно куплены. Но тут мама сказала, что хочет одну вещь, вот я посмотрела ее в Интернете и поняла, что есть одна проблема…. конечно, денег нет. А откуда им взяться в конце отпуска. Решила пока отложить. Праздников еще много…

4. Совет карт на день – СА Иерофант


Читать дальше...


Зображення

Совет: Правильно принятое решение, должна быть поддержка и помощь свыше. (Думаю это о желании бросить курить)
Відповісти

Повернутись до “Другие”