Таро Ванессы

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Долго не могла зайти на сайт. Поэтому не было моих сообщений.
Расклады записывала, но тут подумала, что описывать целую неделю раскладов на день не очень интересно и решила начать с вчерашнего дня.

И так расклад на 19.07.2018


Читать дальше...


1. Карта дня СА Дьявол (пп)
Зображення
Вот и дождалась картой дня СА Дьявола… правда перевернутого. Ну что тут сказать. Энергии было много, я поняла, что даже перевернутая карта дает много энергии, но эта энергия какая-то пассивная. Хочешь, рвешься что-то делать, но объективная реальность такова, что тебя все время что-то останавливает, и ты вынуждена ждать и злится. Максимум, это нервно бегать по комнате от избытка энергии. Теперь по порядку. День был посвящен, кондиционеру. Мы, наконец, решили купить кондиционер и как раз его в этот день должны были поставить. Пришлось подготовить место для работы и ждать весь день. Отвратительное состояние, когда не можешь ничего сделать, сидишь и ждешь «у моря погоды».

2. Забота дня 6 Кубков
Зображення
Я думаю, что эта карта проигралась у меня по картинке.
Весь день я ждала мастеров. И с утра начала заниматься раскладами, написала Елене по поводу моих проблем с входом на сайт. Дальше, спасибо Елене и нашему техадмину, мы решали эти проблемы. Потом я опять почти целый день занималась Таро, раскладами на будущее себе. Кстати, я очень редко делаю расклады себе на большие, серьезные, проблемные вопросы. Обычно для себя я задаю, назовем так, бытовые вопросы. Так что я думаю, что эта карта проигралась как копание в прошлом, мечты, фантазии о будущем, занятие эзотерикой.

3. Проблема дня Король Кубков (пп)
Зображення
Карта меня насторожила. По ней обычно проходят обманы, жульничество, лож… Я решила, что надо быть начеку. Меня могут обмануть с кондиционером… Все оказалось значительно проще. Мне обещали приехать поставить кондиционер пораньше, но приехали ставить только 21:30… Причем весь день, звонили и очень вежливо, прося прошения, просили подождать еще час, еще 15 минут, еще 50 минут (были разные варианты). И хотя я к тому времени, уже посмотрела на таро Ванессы, что мастера приедут вечером, но к концу дня была такая злая, что слов нет…т.е.первая карта проигрывалась по полной…

4. Совет карт на день -10 Жезлов (пп)
Зображення
Я думаю, что здесь, отдать часть ноши мужу, что я и сделала. К вечеру, я была сама похожа на первую карту расклада и поняла, что разговаривать с мастерами просто спокойно не смогу. Муж уже был дома, так что я ушла от них подальше и тихо сидела и молчала в другой комнате, все переговоры вел муж.

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклады на выходные.
На 21.07.2018


Читать дальше...


1. Карта дня – СА Повешенный
Зображення
Это был очень хороший день, у нас была ежегодная встреча с коллегами из «прошлой жизни». И эта карта проигралась по картинке, как утверждает руководство по этой колоде, на карте изображен человек, который решил отдохнуть после сбора яблок удобно расположившись на ветке яблони. (Ну тут можно только одно сказать, что каждый по своему отдыхает…). Так что у меня был день отдыха.

2. Забота дня – 4 Пентаклей (пп)
Зображення
По объективным обстоятельствам, мы боялись опоздать на встречу. И конечно было бессилие, ситуация, когда ты ничего не можешь с этим сделать. И возможные финансовые потери, если опоздаем, то надо было самим добираться за свои деньги до места встречи, а это было не близко.

3. Проблема дня – 10 Кубков (пп)
Зображення
Проблема была только одна, ко мне пристал один из бывших сослуживцев мужа и все время достаточно агрессивно ухаживал. Я не знала как от него отбиться, т.к не хотела излишне демонстрировать все это, зная своего ревнивого мужа… Не хотела, чтобы возникла ситуация разборок между сослуживцами… Так что приходилось бегать от ухажера…

4. Совет карт на день – Королева Кубков
Зображення
Будь доброжелательной и дружелюбной. Получи удовольствие от дня.

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 22.07.2018


Читать дальше...


1. Карта дня – СА Маг (пп)
Зображення
Нежелание что-либо делать и общаться. Очень хотелось остаться дома и не двигаться, но мы были вынуждены ехать на дачу к моим родителям. Так что тут пришлось действовать заставляя себя, вопреки желаниям.

2. Забота дня – 8 Пентаклей
Зображення
Перекликается с первой картой, то самое приложение огромных усилий, чтобы поехать и приехать к родителям.

3. Проблема дня – 4 Кубков (пп)
Зображення
Карта в этой позиции наконец выпала в значении не проблемы а того что помогло. На даче день прошел отлично, произошло просто эмоциональное и физическое возрождение мужа и меня.

4. Совет карт на день – СА Башня
Зображення
Думаю, совет: преодолей себя, разорви оковы усталости и езжай на дачу!

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 23.07.2018
У меня наконец начался отпуск и сразу карты стали соответствующими… не очень интересными


Читать дальше...


1. Карта дня – СА Маг (пп)
Зображення

Нежелание что-либо делать. Лень. Почти весь день я проспала…

2. Забота дня – Туз Пентаклей (пп)
Зображення

Нежелание думать о деньгах, которые я могу потерять, если не выполню работу.

3. Проблема дня – 2 Мечей
Зображення

Надо сдавать работу, но нет сил делать, и я медлю с выполнением задания, решила перенести это на следующий день

4. Совет карт на день – СА Императрица (пп)
Зображення

Я думаю, тут совет: можно и отдохнуть один денек.

Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 24.07.2018

1. Карта дня – Король пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Думаю, что тут опять озабоченность материальными вопросами, но несколько другого рода, чем раньше. Я более полугода назад влезла в обучение - переподготовку. На сегодняшний день обстоятельства изменились, и мне эти дипломы стали не нужны (2 курса переподготовки), но деньги уже заплачены, сейчас по одной программе надо делать выпускную работу и сдавать итоговые экзамены. Делать ничего не хочется, но тогда я потеряю деньги и ничего не получу. А если закончу и получу диплом, то часть денег мне возвратят на работе… Так что все взвесив, я решила, что лучше остаться с дипломом и частичной потерей денег, чем просто с потерей денег без каких-либо бонусов. В итоге приходится продолжать учебу. О чем говорит и карта в позиции 3.

2. Забота дня – СА Император (пп)


Читать дальше...


Зображення

Эта карта говорит, о не доведении до конца моих «грандиозных» планов из-за отсутствия здравого смысла. Я решила продолжить учебу, но для итоговой работы надо было предоставить бумаги с подписями начальства с моей работы… Я их долго искала, видимо, куда-то кинула от «большой» радости и «огромного» желания учиться дальше, но нашла не все. Хорошо еще, что часть бумаг я сканировала, так что пришлось импровизировать. Соединять бумаги, сканированные ранее, с теми которые нашла. Вроде бы все получилось, но посмотрим, чем кончится. Согласится ли с этими бумагами обучающая организация. Если нет, придется опять идти на работу собирать подписи…

3. Проблема дня – СА Иерофант


Читать дальше...


Зображення

Эта карта фактически соединена с первой. Главная проблема необходимость продолжить обучение, чтобы не потерять деньги… Так что вчера я целый день писала итоговую работу… И даже что-то получилось...

4. Совет карт на день – 6 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет карт: От обучения все равно не уйти, так что займись учебой.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 29.07.2018
1. Карта дня – СА Жрица


Читать дальше...


Зображення

Был очень хороший день. Главный праздник нашей семьи – день Военно-морского флота России. Были у родителей на даче. Праздновали. Все было очень душевно. Просто родство душ!

2. Забота дня – СА Императрица


Читать дальше...


Зображення

Домашние дела. Готовили вместе с мамой и дочкой, накрывали стол.

3. Проблема дня – СА Колесница


Читать дальше...


Зображення

Поездка к родителям. Мы с мужем привезли очень много еды. Часть салатов, закусок я приготовила дома и все это пришлось тащить с собой, плюс еще разные колбасы, мясо, подарки, алкоголь и т.д. Пришлось ехать на общественном транспорте, т.к. за руль садиться после такого празднования нельзя. Поэтому тащили все на себе, плюс я еще по дороге зашла на местный рынок… Вообщем, дорога на дачу действительно явилась проблемой дня.

4. Совет карт на день – Паж Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Воспользуйся праздником на полную катушку. Получи удовольствие.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 30.07.2018
1. Карта дня – Король Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Вдруг, пришли на карту какие-то мелкие деньги. Что это такое пока не понятно. Если обещанная премия за год… то даже не знаю как культурнее выразиться, т.к. это даже меньше моей месячной зарплаты.

2. Забота дня – 5 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Т.к. в понедельник мне надо было заниматься домашними делами и надо было платить, а денег почти не было, я собиралась платить кредиткой (хотя терпеть не могу жить в кредит и очень из-за этого нервничаю). А тут пришли деньги, пусть и маленькие, но они меня спасли. Так что тут карта проигралась как восстановление душевного спокойствия.

3. Проблема дня – 6 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Общалась с подругой коллегой по работе, обсуждали пришедшие на карту деньги. Естественно были разочарованны. Она обещала съездить в главное здание, в бухгалтерию, узнать, что это за подачка…

4. Совет карт на день – СА Луна


Читать дальше...


Зображення

Я думаю, что совет, не пугать себя и не фантазировать на тему полученных денег, а съездить на работу и узнать.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 31.07.2018
1. Карта дня – 5 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Заказала в Интернете еду для моих кошек (их у меня две – кот и кошка канадские сфинксы черного цвета), и так же увидела на сайте скидки на мои любимые мешочки, которые я использую для своих карт, и сразу заказала, т.к. у меня часть колод без мешочков (то не могла найти те которые мне нравятся, то когда были в продаже у меня не было денег). А после этого поняла, что усе, если я еще что-нибудь куплю не по плану, то можно будет со спокойной душой отправляться на паперть.

2. Забота дня – СА Императрица (пп)


Читать дальше...


Зображення

Собиралась работать по дому, сходить за продуктами. Но весь день сильно болела голова, пробовала пить таблетки, но они не помогли. Так что лежала весь день дома.

3. Проблема дня – 8 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Из-за головной боли, была очень медлительна и, все необходимые домашние дела, делала очень медленно.

4. Совет карт на день – СА Колесница (пп)


Читать дальше...


Зображення

Отдохни, не надо никуда ходить и ничего делать.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 01.08.2018
1. Карта дня – 5 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

На день у меня был план заняться учебой и наконец закончить итоговую работу на курсах переподготовки… Не получилось… Я потерпела полное поражение в этом вопросе.

2. Забота дня – 7 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Единственной заботой дня была учеба. Т.к. я весь день ничего не делала, то этот план благополучно провалился.

3. Проблема дня – Рыцарь Мечей


Читать дальше...


Зображення

Проблема дня все та же – необходимость заняться учебой…

4. Совет карт на день – Паж Жезлов


Читать дальше...


Зображення

И опять совет по тому же поводу: «Займись наконец выполнением работы»
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 02.08.2018
1. Карта дня – СА Башня


Читать дальше...


Зображення

Наконец заставила себя заняться уборкой квартиры. Залезла в кухонный шкаф с разными видами муки, а там завелась моль… и она полетела на меня. Я была в шоке, я эту живность терпеть не могу. Вообщем, сильнейшее потрясение и борьба с этими бабочками, ну и конечно пришлось выкинуть всю муку, а для меня это сродни катастрофе, т.к. я люблю готовить и обычно сама пеку хлеб, сама делаю мороженное и естественно, у меня много разных видов муки, которую, чтобы купить, надо объехать множество магазинов, плюс разные добавки… Я уже не говорю о цене всей этой коллекции… Еще раз убедилась, что так как я работала последнее время, работать нельзя. Не работала бы так, давно бы обнаружила этих незваных жителей нашей квартиры и смогла бы обойтись малой кровью.

2. Забота дня – 8 Мечей (пп))


Читать дальше...


Зображення

Тут все просто, преодоление страха и брезгливости и уничтожение этих бабочек.

3. Проблема дня – 3 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Избежание серьезных неприятностей, все таки я обнаружила этих бабочек пока они не полетели в комнату, а то ущерб был бы больше. У меня еще много мест, где они могут расплодиться. Так что теперь надо срочно делать ревизию всех своих запасов.

4. Совет карт на день – 3 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: «Преодолей лень последних ней и займись наконец работой»
Відповісти

Повернутись до “Другие”