Таро Ванессы

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мое ОС по прошлой неделе

Расклад на неделю с 19.11.2018 по 25.11.2018
Сигнификатор – СА Мир
Гармоничная, спокойная неделя без потрясений.
Достаточно спокойная неделя. По крайней мере меня ничего сильно внутренне не трогало, я была в гармонии с самой собой.

Понедельник – СА Шут (пп)
Глупо проведенный день. Пустая трата энергии, времени и сил.
Не думаю, что день прошел глупо. Да и пустой траты энергии не было. Наоборот я была довольно всем что сделала, и эти заготовки инее очень помогли на следующий день, когда я очень плохо чувствовала.
Возможно, тут проигралось как раз значение «непредсказуемый поворот событий». Готовила сюрприз на вечер для мужа, а к вечеру так стало плохо, такие были боли, что было не до праздника. Хотя муж все равно был доволен сюрпризом и оценил мои попытки сделать праздник.


Вторник – 5 Пентаклей
Финансовые траты, упадок сил.
Очень плохо себя чувствовала, причем такие были боли, что не было сил добраться до работы и пришлось отменить мои пары в ВУЗе.

Среда – СА Отшельник
Ощущение одиночества, уединение, размышление о духовных ценностях. Тут сделала докладку + Туз Жезлов (пп), - 2 Пентаклей. Вообщем, явно упадок сил, задержка ожидаемого сообщения.
Чувствовала себя плохо, но на работу поехала, по дороге действительно думала о духовных ценностях, ильно ушла в себя, пришлось на работе вытаскивать себя от туда )))
Сообщение действительно пришло уже тогда, когда я его перестала ждать.


Четверг – СА Смерть
Восстановление сил, реализация давних планов и проектов, новые начинания.
Окончание ожидания. Я надеялась, что мне возвратят вести мой самый любимый предмет, по которому я являюсь самым крупным практиком в нашем ВУЗе, даже, возможно, уже единственным, т.к. в сентябре уволилась последний преподаватель, который его тоже преподавал и был практиком. Но не случилось… Предмет передали другому преподавателю… Пережила это относительно спокойно (сначала буйно, а потом успокоилась), просто понял, что все надо уходить из профессии и искать другие горизонты.

Пятница – 8 Кубков (пп)
Возврат к прежним делам.
Пыталась объяснить начальству необходимость изменения моего расписания, т.к. у меня лишние пары в расписание не предусмотренные учебным планом. Хотела заранее избежать проблем, но меня опять не поняли. Решила, что, в конце концов, это не мои проблемы, я просто не буду их читать и опять будут проблемы у начальства, не у меня. И вообще, зачем мне помогать и пытаться прикрыть начальство, зачем я им помогаю…

Суббота – Рыцарь Мечей
Деловая поездка. Целеустремленность в выполнении задач.
Деловая поездка была, целеустремленность тоже была, но не был решен ни один вопрос. Я не понимаю, почему тут РМ выпал прямой, а не пп.

Воскресенье – 7 Мечей
Обман, хитрость, неудачная затея, срыв планов. Возможно самообман.
Возможно, тут проигралась необходимость писать отчет по итогам первой сессии для получения премии. Я думаю, что это очередной обман. Опять заставят бегать собирать подтверждающие документы, а потом или не заплатят, или дадут копейки, как насмешку.

Фон – СА Император (пп) – Слабоволие, малодушие, неуверенность, неумение владеть собой.
Большую часть недели плохо себя чувствовала.

Квинтэссенция – СА Солнце – Сперва проясни ситуацию, а потом берись за все с оптимизмом и уверенностью, что все получится.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на неделю с 26.11.2018 по 02.12.2018

Сигнификатор – СА Солнце (пп) (+ Король Кубков (пп), + 7 Мечей)


Читать дальше...


Зображення

Хорошая неделя, омраченная некоторыми обстоятельствами. Судя по докладке это может быть обман, подлость, ложь, которые выбьют из колеи и заставят действовать.

Понедельник – Паж Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Неприятные новости

Вторник – 8 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Возвращение к старым делам

Среда – 8 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Препятствия, помехи, задержки в реализации планов

Четверг – СА Иерофант


Читать дальше...


Зображення

Просто хороший рабочий день

Пятница – СА Правосудие


Читать дальше...


Зображення

Стабилизация, решение старых, тянущихся проблем

Суббота – Королева Кубков (+СА Смерть, - 4 Мечей)


Читать дальше...


Зображення

Домашние заботы. Окончание основных работ по дому, некогда будет отдыхать.

Воскресенье – 9 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Комфортный день дома.

Фон – Паж Жезлов (пп) – Бессилие, нежелание что-либо делать, плохие новости
Квинтэссенция – СА Башня – Выйти из ограничений, освободится от отживших планов, дел и отношений.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мое ОС по прошлой неделе

Расклад на неделю с 26.11.2018 по 02.12.2018
Сигнификатор – СА Солнце (пп) (+ Король Кубков (пп), + 7 Мечей)
Хорошая неделя, омраченная некоторыми обстоятельствами. Судя по докладке это может быть обман, подлость, ложь, которые выбьют из колеи и заставят действовать.
Да, неделя была хорошая на работе. Но и подлости хватало. И было много переживаний и в основном связанных с Украиной.

Понедельник – Паж Кубков (пп)
Неприятные новости
Были очень неприятные новости. Сильно переживала… Вспоминала молодость, работу в Одессе, друзей...

Вторник – 8 Кубков (пп)
Возвращение к старым делам
Общение с подругой астрологом, обсуждение разных эзотерических вопросов, разных прогнозов на будущее. Мы очень давно этим не занимались, все как «в старые добрые времена».

Среда – 8 Жезлов (пп)
Препятствия, помехи, задержки в реализации планов
Отключили Интернет.

Четверг – СА Иерофант
Просто хороший рабочий день
Действительно, на работе все было спокойно

Пятница – СА Правосудие
Стабилизация, решение старых, тянущихся проблем
Позвонили наконец по поводу газа. Вопрос начал решаться.

Суббота – Королева Кубков (+СА Смерть, - 4 Мечей)
Домашние заботы. Окончание основных работ по дому, некогда будет отдыхать.
Весь день провели на квартире, готовили квартиру к переезду с дачи.

Воскресенье – 9 Кубков
Комфортный день дома.
День отдыха на даче.

Фон – Паж Жезлов (пп) – Бессилие, нежелание что-либо делать, плохие новости
Да уж, на этой неделе был весь этот спектр эмоций по разным поводам. Бессилие, когда все время опаздывала, периодически нежелание ничего делать, ну и плохих новостей было очень много и в новостях, и по работе, и от дочери, и от родственников… Вообщем переживания, переживания и переживания…
Квинтэссенция – СА Башня – Выйти из ограничений, освободится от отживших планов, дел и отношений.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на неделю с 03.12.2018 по 09.12.2018
Сигнификатор – Король Кубков


Читать дальше...


Зображення

Активная, гармоничная неделя, посвященная проблемам семьи и дома

Понедельник – СА Дьявол (пп) (+СА Императрица, +Паж Жезлов)


Читать дальше...


Зображення

Искушение связанное с домашними делами, новостями.

Вторник – 4 Пентаклей (+ СА Луна, +Король Пентаклей)


Читать дальше...


Зображення

Т.к. день важный, надо решать проблемы с газом, сделала докладку.
Финансовые потери связанные с домом, придется оплачивать визит инспекторов, следовательно, долгожданный визит все же состоится, хотя судя по масти пентаклей и СА Луна, ждать их буду весь день. Луна меня смущает, может быть обман, но с другой стороны КП говорит о надежности и стабильности. Так что возможно, СА Луна – это просто домашние дела в длительном ожидании инспекторов, занятие эзотерикой.

Среда – 6 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Временные проблемы связанные с семейными вопросами

Четверг – 10 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Успешное завершение тяжелой работы. Освобождение от проблем.

Пятница – 10 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Семейное согласие, удовлетворение. Комфорт, гармония.

Суббота – СА Иерофант (пп) (+5 Кубков, - Туз Мечей)


Читать дальше...


Зображення

Нежелание никого слушать. Нервозность, переживания, отсутствие логики и разумного отношения к проблемам.

Воскресенье – СА Смерть


Читать дальше...


Зображення

Окончание периода жизни на даче. Переезд.

Фон – 2 Жезлов (пп) – Разочарование в результатах. В планы будет вмешиваться реальность

Квинтэссенция – СА Солнце – Верь в себя, будь оптимисткой и все получится.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мое ОС по прошлой неделе:

Расклад на неделю с 03.12.2018 по 09.12.2018
Сигнификатор – Король Кубков
Активная, гармоничная неделя, посвященная проблемам семьи и дома
Да, так и было.

Понедельник – СА Дьявол (пп) (+СА Императрица, +Паж Жезлов)
Искушение связанное с домашними делами, новостями.
Дьявол, как всегда перепутал все что мог. Во-первых, у меня не было ни на что сил. Во-вторых, я забыла дома взять подарки для родственников, к нам на этой неделе прилетает племянник и я собиралась передать с ним подарки к Новому году родственникам. Пришлось отдавать свои вещи, конечно они новые и с этикетками, я их только купила, но я их купила для себя…

Вторник – 4 Пентаклей (+ СА Луна, +Король Пентаклей)
Т.к. день важный, надо решать проблемы с газом, сделала докладку.
Финансовые потери связанные с домом, придется оплачивать визит инспекторов, следовательно, долгожданный визит все же состоится, хотя судя по масти пентаклей и СА Луна, ждать их буду весь день. Луна меня смущает, может быть обман, но с другой стороны КП говорит о надежности и стабильности. Так что возможно, СА Луна – это просто домашние дела в длительном ожидании инспекторов, занятие эзотерикой.
Весь день ожидала инспекторов и они пришли ближе к вечеру. Денег на оплату мне хватило. Пока ждала занималась домом и эзотерикой. Все закончилось хорошо и, неожиданно, в мою пользу.

Среда – 6 Кубков (пп)
Временные проблемы, связанные с семейными вопросами
Да, проблемы были. Главная, надо было подготовится к приезду племянника. Но вечером приехали с работы с мужем очень поздно, и сил не было ни на что.

Четверг – 10 Мечей (пп)
Успешное завершение тяжелой работы. Освобождение от проблем.
Вечером приехал племянник. И хотя у меня было много работы, я успела пробежаться по магазинам и приехав на дачу приготовить стол к его приезду. Хорошо пообщались.

Пятница – 10 Кубков
Семейное согласие, удовлетворение. Комфорт, гармония.
Прекрасный день. Утро на работе, а вечером дома отдыхали с мужем.

Суббота – СА Иерофант (пп) (+5 Кубков, - Туз Мечей)
Нежелание никого слушать. Нервозность, переживания, отсутствие логики и разумного отношения к проблемам.
Собирались к переезду. Складывали вещи. Естественно я нервничала, т.к. дачу закрывали до весны.

Воскресенье – СА Смерть
Окончание периода жизни на даче. Переезд.
Переезжали.

Фон – 2 Жезлов (пп) – Разочарование в результатах. В планы будет вмешиваться реальность
Да, так и прошла вся неделя. Но я бы не сказала, что результатов не было, скорее были, но хотелось еще большего.

Квинтэссенция – СА Солнце – Верь в себя, будь оптимисткой и все получится.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Давно обещанный подписчикам моего ютуб-канала обзор Таро Ванессы
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Сегодня, наконец-то, смогла посмотреть обзор колоды Ванесса.
Елена, огромное Вам спасибо! Очень интересный обзор! Мне очень понравился!
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15850
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним, спасибо за отзыв :) колода отличная, а рубашка просто сказочная :) одна из моих любимых рубашек колод Таро :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Lana75 писав: 18 грудня 2018, 21:44 Inim, вытащите мне, пожалуйста карту : Нужно ли мне покупать оракул "Полной луны" . Очень хочу купить, но уже столько куплено!!! :roll:
На любой для Вас удобной колоде. Спасибо !!!
На такие вопросы я гадаю на колоде Таро Ванессы. Заметила уже давно, что она у меня лучше всех отвечает на них.
Выпал - Король Пентаклей
Зображення

Лана, покупайте колоду, колода хорошая, достойное вложение денег.
Аватар користувача
Naias
Повідомлень: 161
З нами з: 31 березня 2018, 01:12

Inim, Elena, благодаря вашим раскладам, выбрала эту колоду в качестве подарка себе любимой на Новый год)) вчера пришла, она такая милая! Очень понравилась, четко отвечает на любой повседневный вопрос) Железная коробочка, маленький размер - очень удобная!
Відповісти

Повернутись до “Другие”