Таро Ванессы

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Иним, не пойму, откуда у Вас сомнения. 3 мечей - это и есть болезнь- в качестве карты дня очень часто это так. Просто по 3 мечей она совершенно невовремя, так сказать. неожиданно приходит и приходится признать ее наличие и то, что придется что-то с этим делать. Если бы это была 4 мечей, Вы бы спокойно лежали в постели, а по 3ке еще и занимались делами (Сила), что совершенно не способствует выздоровлению. Это и есть забота дня: болезнь - и как совместить ее с работой. Я тоже опять с вирусом и в такой же ситуации. Выздоравливайте!
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Елена спасибо! Не знаю, что за сомнения у меня были. Вот сейчас смотрю и не понимаю, что меня смущало. Это либо болезнь уже не давала ясно мыслить, либо перечитала книжек разных тарологов и в голове образовалась каша :lol:
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 29.09.2018
1. Карта дня – Жрец (пп)


Читать дальше...


Зображення

В этот день должен был прийти мастер приводить в порядок телевидение на даче. Думаю, что тут карта показала мою тревогу, что опять обещает и обманет как на прошлой неделе и не придет.

2. Забота дня – Король Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Ожидание мастера по ремонту ТВ

3. Проблема дня – 6 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Вознаграждение за ожидание и терпение. Мастер приехал, но в 20:45. И наконец-то у нас нормально заработало телевидение.

4. Совет карт на день – СА Отшельник (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Быть готовым к проблемам при достижении цели, т.е. приведения в порядок нашего ТВ.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 30.09.2018
1. Карта дня – 5 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Восстановление сил, после болезни. Сегодня мне стало легче и я целый день крутилась по дому и на участке

2. Забота дня – 7 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Наконец получила расписание занятий на первый семестр. Конечно, ошибки есть, но это не так страшно, главное, наконец, стало понятно, что когда читать студентам.

3. Проблема дня – 6 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Возможно, что тут опять про расписание, т.к. там есть ошибки, да и некоторые дни вообще получились очень неожиданными, надо теперь приноровиться к новому и это немного выбивает меня из колеи на следующей неделе.
А возможно, это указание на то что к вечеру мне опять станет плохо со здоровьем... Т.е. нет пока победы над болезнью.

4. Совет карт на день – СА Дьявол (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Вот с советом мне было сложно. Весь день не могла понять и только сейчас к вечеру поняла, что мне пытались сказать карты. Мне вечером опять стало плохо со здоровьем, и я поняла, что совет был: Не переусердствовать с работой по дому и участку.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 01.10.2018
1. Карта дня – 6 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Общение по телефону с хорошей подругой. Она просила уже давно ей погадать, вот сегодня как раз я наконец смогла это сделать.

2. Забота дня – СА Луна


Читать дальше...


Зображення

Т.к. я сегодня утром еще плохо себя чувствовала и у меня не было занятий со студентами, я провела дома весь день. Занималась эзотерикой.

3. Проблема дня – 3 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Проблемой оказались хорошие отношения с моими коллегами по работе. Мне обещали сегодня отнести документы по НИР и никто ничего не сделал… как мне было сказано, просто забыли.
Поторопилась я написать отчет по раскладу. Мне сейчас позвонили другие друзья и сообщили очень хорошую новость, связанную с моей проблемой. Так что все таки хорошие новости проигрались.

4. Совет карт на день – 9 Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не попадать под власть отрицательных эмоций. Все будет хорошо.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 02.10.2018
1. Карта дня – 7 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Решила сегодня не ехать в ВУЗ, где получаю 4 высшее образование, а подождать новостей от других обучающихся, они сегодня собирались идти. Во-первых, я еще не совсем выздоровела, а во-вторых, я еще не решила, а нужно ли мне все это.

2. Забота дня – Королева Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Бегство от проблем в домашнюю работу.

3. Проблема дня – Паж Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Мне позвонили однокурсники и сказали, что без меня не пойдут к декану и проректору. Обсуждали написание письма ректору, с просьбой разъяснить нам дальнейшие действия ВУЗа, в связи с потерей аккредитации. .

4. Совет карт на день – СА Сила


Читать дальше...


Зображення

Совет: Приложи все усилия для преодоления трудностей. Поверь в себя и действуй. (Не хочу!!! Надоело!!! Поэтому эту силу использовала на осенние хлопоты на участке и дома!)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 03.10.2018
1. Карта дня – 9 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

В этот день мне должны были привезти на работу заказ из Интернет-магазина. Доставку этого заказа уже несколько раз откладывали и не по моей просьбе, а по проблемам с доставкой у магазина. Мне надо было утром ехать разбираться с проблемами с 4 высшим образованием, но т.к.заказ мне был очень срочно нужен, я была вынуждена все дела отложить и приехать на работу с утра, хотя мои лекции были только вечером. Пришлось провезти на работе целый день, но заказ я все же дождалась. Так что тут проигралось значение карты: Излишние опасения из-за предполагаемых трудностей, хотя на самом деле все окажется не так сложно.

2. Забота дня – 6 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Тут я думаю, карта проигралась как продолжающаяся неспокойная атмосфера в коллективе и трудности в общении с начальством. Так получилось, что утром я оказалась настолько «счастливым» человеком, что в общественном транспорте встретилась со своей непосредственной начальницей. Пришлось ехать и всю дорогу слушать полный бред про ее «ударную» работу.

3. Проблема дня – СА Мир


Читать дальше...


Зображення

Все же я заказ получила и осуществила свои мечты

4. Совет карт на день – СА Звезда


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не бойся, твои планы реализуются
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 04.10.2018
1. Карта дня – 6 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Опять знакомая вчерашняя карта и опять та же трактовка. Сложности в отношениях с начальством. Сегодня была в главном здании нашего ВУЗа и «имела счастье» налететь на проректора по учебной работе, которая позвала меня в свой кабинет и у нас состоялся 2 часовой разговор… Мозги мои закомпостировала просто насмерть…

2. Забота дня – 7 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

От начальства получила новые сведения, с которыми даже не знаю, что делать. Приходится менять свой взгляд на наш гадюшник еще в более худшую сторону.

3. Проблема дня – СА Жрица


Читать дальше...


Зображення

Опять карта о том же. То ли меня пытались обмануть, то ли я узнала кое-что из секретов, а возможно и то и другое. Но принять душ очень хочется…

4. Совет карт на день – 8 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Совет: оставь прошлое, тебе надо искать новый путь.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 05.10.2018
1. Карта дня – Королева Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Возможно день прояснения ситуации и понимания как дальше жить и что дальше делать.

2. Забота дня – СА Правосудие (пп)


Читать дальше...


Зображення

Несправедливость. С утра день не задался. Меня с ранья вызвали к начальству, т.к. день до этого видели в кабинете у проректора и решили, что я специально ходила к ней, чтобы их всех заложить. И поэтому вызвали на ковер…

3. Проблема дня – Король Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

А это мой начальник, нашего отделения, который как раз и вызвал меня на ковер, пугать всеми карами за «предательство» его! (И я с этими людишками работаю! И они еще и руководят… Обалдеть… сама себе удивляюсь…)

4. Совет карт на день – 5 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Выходи быстрее из эмоционального кризиса.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 06.10.2018
1. Карта дня – 8 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

День был посвящен делам по дому. Утром обнаружили, что кошка с чего-то начала ходить в туалет на кровать в комнате дочери. Пришлось ехать в магазин покупать разные средства для отбивания запаха, плюс антигадин и все стирать в ванне… Т.к. ни одеяла, ни матраса в стиральную машинку не засунешь.

2. Забота дня – СА Луна


Читать дальше...


Зображення

Опять дом и работа по дому. Увы пока мы стирали все из комнаты дочери, кошка нагадила еще и на кровать родителей, а потом зашла и в нашу комнату… Так что теперь за один день это все не выстирать и не вымыть…

3. Проблема дня – 7 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Возможно значит, что все наши затраты не будут напрасными и должен быть удовлетворительный результат. Ну в принципе, перестирать все одеяла и матрасы, это очень неплохо для здоровья…

4. Совет карт на день – 6 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Совет: Уделить день семье и питомцам.
Відповісти

Повернутись до “Другие”