Таро Ванессы

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

На субботу:

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

1. Карта дня, проигралась, как проявление силы воли, контроль эмоций и терпения.
2. Главной заботой дня оказалась успешная поездка.
3. Проблема дня – оплата, к сожалению, только части долга… хотелось бы, конечно, оплатить все, но пока это сложно.
4. Я долго думала, что хочет мне сказать Ванесса. Было много вариантов судя по событиям дня, но если судить по раскладу и тем событиям, которые Ванесса посчитала главными (и тут с картами я согласна), думаю, что совет карт заплатить весь долг. Хорошо бы конечно, но я побоялась, т.к. мы останемся совсем без денег, а на премию надежда совсем призрачная. Вообщем, не послушала я карты, решила заплатить только часть, а пока подождать, тем более, время пока терпит.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

На воскресенье

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

1. Вот карту дня я так и не поняла. День прошел отлично. Было семейное торжество, которое проходило у родителей, вся семья была в сборе, подарки, шампанское, накрытый стол, пироги, торты и т.д. Так что карту я так и не поняла, если кто-то сможет поделиться опытом в трактовке или какими-то идеями, буду очень благодарна.

2. Заботой дня был отец – он за день до праздника отравился, и единственный кто сидел и ничего не ел. Но принимал активное участие в праздновании. Ну и естественно, все переживали за него, давая кучу советов.

3. Главной проблемой дня, оказалось наше с мужем опоздание на час на торжество из-за неожиданно начавшейся грозы. Пришлось пережидать, т.к. дождь лил сплошной стеной, ну и попереживать.

4. Думаю тут совет: уважай и наслаждайся семейными традициями
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Inim,
интересно читать Вас, продолжайте в том же духе :)
У Вас 10 жезлов указала на максимальную напряженность в достижении цели. Главная проблема дня идет тоже по жезлам (8 жезлов), вот их и надо смотреть в связке. То есть, по сути Вам всё удалось: Вы с мужем попали на семейное торжество, но нужно было переждать, пока закончится (10 жезлов) дождь, и только потом ехать. Ну вот так я вижу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Большое спасибо, Елена, за Ваш отзыв о моем скромном труде.
И огромное спасибо за помощь в трактовке, я думала в том же направлении, но мыслила не по классической трактовке карты, и чувствовала, что что-то не совсем получается. Я обратила внимание на картинку и мне показалось, что девушка на карте давно сидит, судя по включенному свету уже вечер, похоже она очень устала. И я решила, что возможно, карты мне хотят сказать, что картой дня будет усталость. Это действительно было так. Слишком много сил было положено, чтобы подготовить это торжество.
Ваша трактовка оказалась ближе к истине. Главное все же силы положенные на торжество, а не усталость. Хотя и усталость была, но она полностью нивелировалась восторгом от самого праздника и быстро забылась (поэтому меня смущала трактовка усталость, как главная карта дня). А вот проблем было много. После Вашей трактовки я вспомнила, как мы уезжали с праздника, ведь 8 жезлов опять проигралась, но по-другому. Мы сидели, общались и вполглаза смотрели футбол. (Уезжать не торопились, собирались общаться часов до 23-24). В это время как раз Россия играла с Италией и тут вдруг… наши выиграли. А родители у меня живут в самом центре Москвы, и мы сразу поняли, надо быстро бежать по домам иначе через полчаса не сможем выехать, т.к. вся Москва и Московская область приедут в центр праздновать. А в метро будет не зайти. Пришлось заказывать такси, хорошо, что машина пришла через 10 минут. Мы выезжали, а народ уже начал подходить, но мы успели доехать до дому. По дороге видели как народ с флагами и речёвками ехал в центр, а мы просто бежали. Так что и тут было положено много сил, чтобы успеть удрать. Так что и тут нам все удалось. И получается Ваша трактовка карты дня просто идеальной. Мне все же глаза закрыли на правильную трактовку карт опять эмоции от прекрасно проведенного праздника. И я любыми способами пыталась подтащить семейный праздник к карте дня…
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Вчерашний расклад:
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

1. Карта дня это работа дома. Причем получилась так, что я целый день провела занимаясь изучением Таро. Совсем забила на службу, сперва хотела заняться, но потом махнула рукой, т.к. я часть работы выполнила в выходные и вечером отчиталась по ней начальству по телефону.
2. Забота дня. Восторг от занятия любимым делом. Возрождение, занятие тем делом которым занимались мои предки.
3. Проблема дня. Надо было заняться еще и домашними делами, стало легче температура в Москве установилась комфортная как раз для уборки по дому самое то, да и я выторговала время на работе как раз для забот по дому…но я была вся в эзотерике…
4. Совет. Можешь браться за любое дело, сил хватит на все.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Inim писав: 03 липня 2018, 09:14 Большое спасибо, Елена, за Ваш отзыв о моем скромном труде.
И огромное спасибо за помощь в трактовке, я думала в том же направлении, но мыслила не по классической трактовке карты, и чувствовала, что что-то не совсем получается. Я обратила внимание на картинку и мне показалось, что девушка на карте давно сидит, судя по включенному свету уже вечер, похоже она очень устала. И я решила, что возможно, карты мне хотят сказать, что картой дня будет усталость. Это действительно было так. Слишком много сил было положено, чтобы подготовить это торжество.

Ну я бы не сказала, что девушка устала. Она выкладывается на максимум, чтобы достичь хороших результатов в обучении или подготовке к контрольной, например. Вот так и Вы: приложили максимум усилий, чтобы и на семейное торжество попасть, и обратно успеть до того, как дорога домой могла бы стать проблемой.

Ваша трактовка оказалась ближе к истине. Главное все же силы положенные на торжество, а не усталость.
Да.

И я любыми способами пыталась подтащить семейный праздник к карте дня…
Вы не подтащили, Иерофант же выпал :) как совет - уважай семейные традиции - так Вы их и уважили :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Елена огромное Вам спасибо за мастер-класс! Я уже не в первый раз забываю о совете дня. Он у меня пока живет своей жизнью. Я поняла, что надо исправлять эту ошибку и связывать его с остальным раскладом.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Продолжаю свои расклады на день. На 03.07.2018

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

1. Карта дня. Крутилась занимаясь работой целый день. Виновата сама, сама повесила себя в круг между мечами, т.к. сама согласилась делать работу не входящую в мои должностные обязанности. Надеялась, что мне дадут премию побольше, но оказалось, что надежды призрачные. Так что крутилась между мечами с плохим настроением и пониманием, что сама поставила себя в это дурацкое положение.

2. Забота дня. Тут возникли проблемы с толкованием, т.к. кроме работы я ничего не делала целый день. Я поняла эту карту, как мое эмоциональное состояние. Сделать все побыстрее, чтобы заняться любимой эзотерикой.

3. Проблема дня. Еще одна карта, которая была сложна для трактования дня без событий, точнее сказать, с одним событием, выполнением не своей работы дома. Я подумала, что это мое состояние. И решила, что главной проблемой дня оказалось отсутствие здравого смысла. Или проще говоря: "Горе от ума".

4. Совет, возможно такой. Не переживай, пройди этот путь. Тебя, конечно, опять обманут, но раз взялась – надо сделать.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

На вчерашний день

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

1. Карта дня. Целый день был посвящен работе на дому. И прямо по карте, я успела сделать почти все, остались последние стяжки, а точнее редактирование, которое я не успела сделать вчера.

2. Забота дня. Тут все ясно, сделать всю работу за этот день.

3. Проблема дня. Позвонили с работы и потребовали, чтобы я быстрее все сделала (а ведь давали работу на неделю и говорили, что один человек за неделю это сделать не может) и срочно приходила на работу, им там еще надо меня на что-то припахать, что не входит в мои должностные обязанности.

4. Совет. Трудись в поте лица
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Извините, меня тут несколько дней не было. Но все расклады записывала, так что продолжаю.

Расклад на 05.07.2018:

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

1. Долго думала, что значит эта карта. День был очень насыщенный работой и домашними делами. И я сперва не могла ее понять. Потом вспомнила то, что мне объяснила Елена в прошлом раскладе, и решила связать эту карту с проблемой дня, и сразу все встало на свои места. Проблема дня это деньги. Мы с мужем надеялись на мою премию, но не сложилось и надо менять планы. И я весь день думала что делать, как выкручиваться. Понимаю, что надо менять планы, но пока в голове полная неразбериха. Надо бы погадать на будущее, но я даже не могу сформулировать пока вопросы. Просто не знаю куда бежать, так что Аркан Повешенный это именно то, что я чувствую.

2. Забота дня. Тут ничего неожиданного. Хлопоты по дому.

3. Проблема дня. С утра с мужем решали, что делать дальше. У нас были определенные планы на премию. Я весь год пахала, так как нам было обещано много всего на работе. И по вечерам работала и все выходные, подорвала здоровье, запустила дом, год почти нормально не питалась, не было время готовить... Мужа жалко, он у меня терпеливый, но вижу, что уже в бешенстве. Чувствую, что сегодня, когда говорили о деньгах, еле сдержался. Мужу нужна жена, хозяйка в доме, а не классный работник. Так что его можно понять. Не думала, что все так в конце концов получится. Теперь надо менять планы…

4. Сперва думала, что совет дня закончить дела на работе, а позже поняла, что карты говорят другое. Надо кардинально менять отношение к проблеме дня и менять планы и не только по взглядам на получение премий, но и по дальнейшей всей моей работе... …
Відповісти

Повернутись до “Другие”