Таро Ванессы

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 27.10.2018
1. Карта дня – 6 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Карта проигралась как бегство от действительности. День, когда мы с мужем были дома и не хотели ни с кем общаться, никуда ездить. Отдыхали, болтали, смотрели телевизор, немного позанимались домашними делами.

2. Забота дня – 8 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Надо было заниматься домашней работой и я кое-что сделала.

3. Проблема дня – СА Солнце (пп)


Читать дальше...


Зображення

Хороший день, но омраченный звонком подруги. Я ей рассказала ту трактовку расклада, которую мы обсудили на форуме…и тут… у меня даже слов нет, то, что называется «и мату в горле тесно». Она, наконец, рассказала, что же произошло, и я поняла почему карты были так противоречивы. Да там надо делить даже не на два, а на три расклада и женщина там есть и вообще, карты бедные давали ответы сразу на несколько ситуаций, так и получилось, что с одной стороны долг не отдадут, а с другой стороны все возможно.… Вообщем у меня нет слов, я очень расстроилась, столько сил «коту под хвост». Потом надо написать в теме об этом раскладе, чем он кончился, но пока сил вообще нет, я закипаю, когда думаю… Правильно Елена нас учит, что надо деньги брать за расклады, тогда кверенты адекватнее относятся к твоему труду.

4. Совет карт на день – СА Луна (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Быть готовым, что в течении дня откроются какие-то неприятные аспекты. (Вот и открылись по гаданию подруге, наконец-то я узнала, что же произошло)
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 28.10.2018
1. Карта дня – 6 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Хлопоты связанные с домом

2. Забота дня – СА Иерофант (пп)


Читать дальше...


Зображення

Сдулось колесо у машины, не было возможности ни к кому обратиться за помощью и все пришлось делать самим.

3. Проблема дня – 6 Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Неоправдавшиеся надежды поехать домой на машине и перевести часть вещей с дачи.

4. Совет карт на день – Рыцарь Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Быть осторожнее в дороге.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 29.10.2018
1. Карта дня – Паж Жезлов


Читать дальше...


Зображення

День кипучей энергии. Очень много дел переделала дома.

2. Забота дня – СА Сила (пп)


Читать дальше...


Зображення

Сперва не могла понять эту карту, у меня было много энергии, а тут перевернутая карта. А потом вспомнила, что перевернутая карта может проигрываться как переизбыток значения, и тогда все становится на свои места. Энергия била через край и я упрямо решила переделать все дела. Естественно все сделать не успела, но осталась очень довольна собой.

3. Проблема дня – Рыцарь Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Благодаря своей кипучей энергии пришлось поздно возвращаться на дачу.

4. Совет карт на день – Королева Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Совет: Будь активной. Используй всю энергию и силу, которую дает тебе этот день.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 30.10.2018
1. Карта дня – 3 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Крушение планов и надежд. За этот день собиралась сделать все расклады по акции. К сожалению, не успела.

2. Забота дня – 4 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Все было хорошо, но затягивается ситуация с раскладами и это меня тяготит.

3. Проблема дня – 3 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Дела связанные с мужем, которые надо было сделать, и именно они помешали сделать все расклады.

4. Совет карт на день – СА Влюбленные (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Придется поступится некоторыми планами для решения возникших проблем.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 31.10.2018
1. Карта дня – 4 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Меня заставили делать работу невходящую в мою компетенцию. У нас должна быть очередная проверка. Мы уже прошли аккредитацию, но так как наш ВУЗ дает диплом, который признается в большинстве стран мира, то нам аккредитации мало. Мы еще проходим освидетельствование на соответствие международным договорам и конвенциям. Вот сейчас мы готовимся к этому освидетельствованию. Проблема в том, что это предполагает еще более серьезную работу над программами и учебными материалами, ну и естественно проводится серьезная проверка учебных аудиторий, лабораторий, тренажеров, их работы, а не только их наличия как при аккредитации. Аккредитацию пройти легче, т.к. как правило, приходят проверять не профессионалы в твоей области, а на освидетельствование приходят как раз профессионалы, и все материалы должны быть серьезно приготовлены, они понимают о чем идет речь. Так как нас прокатили с деньгами в прошлый раз, то половина из нас отказалась что-то делать сейчас. Я так вообще отстранилась от этого дела. А тут на меня наехали и заставили делать. Спасибо, что свою часть работы я всегда делаю очень добросовестно, так что в моих материалах изменять, что-то почти не надо, только то что они успели поменять за последние три месяца. Но все равно это время. Причем опять бесплатная работа.

2. Забота дня – Туз Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Беда не приходит одна. В этот же день пришлось оставаться на вечер, т.к. нам неожиданно решили устроить зачет по тем лекциям, которые читались на прошлой неделе. Так что пришлось возвращаться домой в часы пик…а я этого не люблю и стараюсь избегать.

3. Проблема дня – 7 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Вечная борьба, покой нам только снится! Да проблема дня, это борьба, мое желание не брать на себя дополнительные обязанности и попытка смыться с зачета.

4. Совет карт на день – Туз Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Совет: Стоит браться за то, что Вам предлагают, возможно, это даст Вам какой-то шанс в будущем.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Проработала эту колоду на однодневных раскладах. Теперь решила попробовать раскладывать недельные расклады.

Расклад на неделю с 05.11.2018 по 11.11.2018

Сигнификатор – Рыцарь Мечей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Улучшение ситуации. Возможно покровительство и реальная помощь.

Понедельник – 6 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Продолжение старых дел. Озабоченность в связи с предстоящей ответственностью за свою работу.

Вторник – 5 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Решение проблемы, разрешение ситуации. Можно сказать, победа с долей обмана. Умение воспользоваться ранее полученным преимуществом.

Среда – СА Мир


Читать дальше...


Зображення

Завершение работы над заданием. Реализация задуманного. Признание работы окружающими.

Четверг – 2 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Выполнение нескольких дел одновременно. Возможно, необходимость выбора, попытка найти «золотую середину», обрести равновесие как внутреннее, так и внешнее.

Пятница – СА Умеренность (пп)


Читать дальше...


Зображення

Отсутствие стабильности. Нечто, скорее всего никак не планируемое, перевернет все с ног на голову. Возможно, расточительность.

Суббота – 10 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Лень, желание отдохнут и ничего не делать.

Воскресенье – 10 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Заботы по дому, семейные хлопоты. Отдых.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Итак, мое ОС за прошлую неделю с 05.11.2018 по 11.11.2018

Сигнификатор – Рыцарь Мечей (пп)
Улучшение ситуации. Возможно покровительство и реальная помощь.
Просто была спокойная, хорошая неделя.

Понедельник – 6 Кубков (пп)
Продолжение старых дел. Озабоченность в связи с предстоящей ответственностью за свою работу.
Продолжение моей безвозмездной помощи начальству. Пришлось вместо выходного дня делать работу к признанию нашего ВУЗа. Работа оказалась сложной, опять все поменяли, я волновалась, что не успею.

Вторник – 5 Мечей
Решение проблемы, разрешение ситуации. Можно сказать, победа с долей обмана. Умение воспользоваться ранее полученным преимуществом.
Успела свою работу для признания сделать за предыдущий день и часть ночи. Утром все отправила начальству. Правда, чтобы все это сделать пришлось схитрить, так как всю инфу как я не просила мне не дали. Вот я и импровизировала. Плюс такую же работу я делала к аккредитации и тогда получила часть информации, которая мне тогда не понадобилась, а сейчас очень даже пригодилась.

Среда – СА Мир
Завершение работы над заданием. Реализация задуманного. Признание работы окружающими.
Карта проигралась просто как мир. Хороший мирный день. Полная гармония в ВУЗе и у нас преподавателей и студентов. В этот день наши курсанты принимали участие в параде на Красной площади, вот и был большой подъем и радость у студентов, а они и нас заразили. Плюс еще и окончание этих жутких строевых тренировок на плацу, и освобождение. Как говорится с радостью выдохнули.

Четверг – 2 Пентаклей
Выполнение нескольких дел одновременно. Возможно, необходимость выбора, попытка найти «золотую середину», обрести равновесие как внутреннее, так и внешнее.
Попытка обрести «золотую середину» сегодня была, но и только, что-то я сегодня не очень хорошо себя чувствовала. Но планы были наполеоновские.

Пятница – СА Умеренность (пп)
Отсутствие стабильности. Нечто, скорее всего никак не планируемое, перевернет все с ног на голову. Возможно, расточительность.
Действительно, день был сумасшедший. Была трудная дорога на работу, с массой противоречивой информации. Эту ситуацию я уже описывала в ежедневном отчете в разделе «Руссокое Таро С-Пб».

Суббота – 10 Жезлов (пп)
Лень, желание отдохнут и ничего не делать.
Тут я ошиблось, был не недостаток значения карты, а переизбыток. Было очень много дел. Перевезли часть вещей с дачи, дорога была очень сложная, вечером собирала мужа в командировку.

Воскресенье – 10 Пентаклей
Заботы по дому, семейные хлопоты. Отдых.
Да, день хлопот по дому.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на неделю с 12.11.2018 по 18.11.2018
Сигнификатор – СА Сила


Читать дальше...


Зображення

Неделя, когда будет много сил, энергии, чтобы противостоять жизненным трудностям.

Понедельник – 10 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Упадок сил, лень, препятствие в делах, трудности.

Вторник – СА Влюбленные (пп)


Читать дальше...


Зображення

Нерешительность. Нежелание принимать какие-либо решения.

Среда – Рыцарь Кубков


Читать дальше...


Зображення

Удачная поездка.

Четверг – Паж Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Возможно, плохие новости, информация, вводящая в заблуждение, отсутствие энтузиазма, нежелание, что-либо делать.

Пятница – 4 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Отдых, застой в делах. (Т.к. в этот день у меня должно быть много работы, а тут вдруг карты говорят об отдыхе, я сделала докладку +10 Пентаклей, +СА Звезда). + Успех, удача, счастливый случай, возможно, связанный с деньгами, но СА Звезда говорит о том, что, скорее всего, это будет либо надежда на деньги или премию, а не сами деньги, либо буду заниматься эзотерикой и получу от этого большое удовольствие.

Суббота – 7 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Разработка конкретных планов, стремление достичь цели.

Воскресенье – Туз Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Сосредоточенность на материальных вопросах и проблемах
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Мое ОС по прошлой неделе.

Расклад на неделю с 12.11.2018 по 18.11.2018
Сигнификатор – СА Сила
Неделя, когда будет много сил, энергии, чтобы противостоять жизненным трудностям.
Энергии действительно было очень много

Понедельник – 10 Жезлов (пп)
Упадок сил, лень, препятствие в делах, трудности.
В Москве зашкаливало давление и я чувствовала себя не очень хорошо.

Вторник – СА Влюбленные (пп)
Нерешительность.
Был спокойный день домашних дел.

Среда – Рыцарь Кубков
Удачная поездка.
Поездка была на работу, и она была просто спокойная и я успела сделать все дела, которые намечала. Так что день был удачный, несмотря на некоторые трудности, которые не испортили настроения.

Четверг – Паж Жезлов (пп)
Возможно, плохие новости, информация, вводящая в заблуждение, отсутствие энтузиазма, нежелание, что-либо делать.
Было много информации. Одна действительно не очень ободряющая, придется следующую неделю посвятить разруливанию возникших проблем связанных с платежами моих родителей.

Пятница – 4 Мечей
Отдых, застой в делах. (Т.к. в этот день у меня должно быть много работы, а тут вдруг карты говорят об отдыхе, я сделала докладку +10 Пентаклей, +СА Звезда). + Успех, удача, счастливый случай, возможно, связанный с деньгами, но СА Звезда говорит о том, что, скорее всего, это будет либо надежда на деньги или премию, а не сами деньги, либо буду заниматься эзотерикой и получу от этого большое удовольствие.
Утром хотела пройтись по магазинам, но решила побольше поспать. По деньгам, действительно неожиданно и раньше времени пришел аванс. СА Звезда возможно как ожидание приезда мужа.

Суббота – 7 Кубков (пп)
Разработка конкретных планов, стремление достичь цели.
Приехал муж с командировки. Решили в этот же день поехать на дачу и сразу воплотили план в жизнь.

Воскресенье – Туз Пентаклей (пп)
Сосредоточенность на материальных вопросах и проблемах
Потеря денег за ТВ. Пришлось заплатить два раза за один год. Теперь надо ехать разбираться.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на неделю с 19.11.2018 по 25.11.2018
Сигнификатор – СА Мир


Читать дальше...


Зображення

Гармоничная, спокойная неделя без потрясений.

Понедельник – СА Шут (пп)


Читать дальше...


Зображення

Глупо проведенный день. Пустая трата энергии, времени и сил.

Вторник – 5 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Финансовые траты, упадок сил.

Среда – СА Отшельник


Читать дальше...


Зображення

Ощущение одиночества, уединение, размышление о духовных ценностях. Тут сделала докладку + Туз Жезлов (пп), - 2 Пентаклей. Вообщем, явно упадок сил, задержка ожидаемого сообщения.

Четверг – СА Смерть


Читать дальше...


Зображення

Восстановление сил, реализация давних планов и проектов, новые начинания.

Пятница – 8 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Возврат к прежним делам.

Суббота – Рыцарь Мечей


Читать дальше...


Зображення

Деловая поездка. Целеустремленность в выполнении задач.

Воскресенье – 7 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Обман, хитрость, неудачная затея, срыв планов. Возможно самообман.

Фон – СА Император (пп) – Слабоволие, малодушие, неуверенность, неумение владеть собой.
Квинтэссенция – СА Солнце – Сперва проясни ситуацию, а потом берись за все с оптимизмом и уверенностью, что все получится.
Відповісти

Повернутись до “Другие”