Таро Ванессы

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 06.07.2018

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

1. Карта дня. Поездка на работу. Обещали работодатели дать неделю, только чтобы я выполнила их задачи, но как узнали, что я все сделала за 4 дня, сразу вызвали на работу и забыли про все обещания.

2. Забота дня. Недовольство, плохое настроение. Я приехала на работу и выяснила что за 4 дня моего отсутствия народ не сделал практически ничего. Все сидели и точили лясы, ну и я решила поддержать коллег, за рабочий день разложила четыре бумажки по папкам для гос.проверки и сделала одну копию, и остальное время мы все дружно (те кого отозвали с отпуска) ждали когда другие люди сделают копии, чтобы мы их разложили по папкам. Я, естественно, не стала отставать от коллектива.

3. Забота дня. Сообщили, что, в связи с тем, что я дома «не понятно чем занималась, а люди тут целыми днями похали…» (хотя я так и не поняла, что они сделали, запохались видимо совсем), я должна выйти на работу в выходные. К сожалению, послать начальство подальше мне не хватило духа.

4. Совет дня. Соблюдай нейтралитет, не лезь на рожон.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

На 07.07.2018

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

1. Карта дня. Ну этой дамой, со всеми вытекающими последствиями, конечно, была я. Я была достаточно зла, плюс утром на работе я поняла, что никто ничего не собирается делать и дальше. Копии, так и не были сделаны. Поняла, что мне улыбается провести на работе еще и воскресенье, которое мы с мужем и с дочкой должны были провести на речной прогулке на теплоходе. Тут уж я не стесняясь в выражениях всем сказала, что о ком думаю. Сама сделала все копии, разложила их, проверила все бумаги, обнаружила кучу ошибок, исправила все ошибки, поменяла документы и т.д. Вообщем, работала до ночи. Уехала уже часов в 22. Сдав все бумаги, идеально приготовленными для работы комиссии.

2. Забота дня. Тут все понятно. Ну дура я, хотя нет – я идиотка. Знаю, что начальству нельзя давать спуску, но не могу. Понимаю, что «Лучше всех в колхозе работала лошадь. Но, тем не менее, председателем она так и не стала…». Всегда все свое начальство довожу до состояния, когда они внаглую начинают на мне ездить, а потом из-за этого приходится уходить с работы, т.к. рано или поздно, я начинаю делать работу за 3-4 человек …тут не выдерживаю ни морально, ни физически и ухожу. На следующей работе опять себе говорю, что так делать нельзя и опять попадаю в туже ловушку. Ну стеллиум у меня в 10 доме натала и причем на МС и тут же переход из одного в другой знак зодиака, и аспекты этого слившегося воедино клубка планет с другими только положительные, плюс две планеты из стеллиума в своих обителях. Это крайне плохо в нынешних условиях кризиса, когда народ поднимается только по сложным аспектам… Короче говоря, это выше меня, ну не могу я плохо работать, или выполнять только свои должностные обязанности. У меня много сил, энергии и я, увы, «в каждой бочке – затычка». Начальство меня не любит, но держится двумя руками. Так что забота дня, это конечно глупость - работа за всех. Кстати, я в этот день работала одна всех выгнала с кабинета, чтобы не мешали глупыми разговорами и нытьем, а в 14 часов остановилась, оглянулась, вышла в коридор, а никого нет. Пошла искать, нашла только главного начальника нашего отделения. Он мне сказал, что всех отпустил, что я за всех и так все сделаю, зачем же им тут оставаться, у них семьи, дом, дети, внуки… Я ему, конечно, высказала все, что о нем и о всех остальных думаю (Дама Мечей лезла из меня со всех щелей). Мне было дано следующее объяснение: «они же очень старались, но не все могут работать как Вы» , я, конечно вспомнила все и высказала ему свое фи по поводу несостоявшейся премии. Но тут получила неожиданно полное удовлетворение, когда выяснилось, что премию даже тем людям , которых назначили лучшими работниками за год, так и не выплатили и зарплаты пока нет, и он бедный тоже сидит без премии и зарплаты… А я оказывается очень счастливый человек, мне выплатили отпускные… Как говорится слов нет, остались одни чувства…

3. Проблема дня. Сделать всю работу, чтобы все наше подразделение отпустили в воскресенье, и я смогла уехать с родными на речную прогулку.

4. Совет. Радоваться тому, что все удалось, сделала всю работу за всех и нас отпустили отдыхать в воскресенье.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Вот воскресение у меня получилось очень интересным. И расклад интересный.
На 08.07.2018

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

1. Карта дня. Это конечно моя дочка и день посвященный ей.

2. Забота дня. Тут все было сложно. Как я уже писала, мы в этот день должны были ехать с профсоюзом на речную прогулку и накануне вечером я вытягиваю такую «веселую» карту. У меня было полное смятение. Когда увидела этот расклад, задала еще один вопрос по поводу прогулки, как она пройдет…и вытащила Старший Аркан Смерть. Мысли были, что она не состоится. Я предприняла все возможные усилия, т.к. решила, почему-то, что прогулка может не состоятся из-за того что мы опоздаем на теплоход. А надо было не думать и предполагать, а сделать горизонтальную докладку. Но я сильно устала после трудового дня, забыла, что СА Смерть может означать и поездку тоже, и мне было не до раскладов. Утром, чтобы не опоздать, а точно доехать, мы взяли такси. Приехали за 1,5 часа до отхода на речной вокзал. День по прогнозам должен был быть очень хорошим, только обещали грозу, но в Москве грозы почти каждый день, быстро начинаются и сразу проходят и опять жарко, так что я не обратила внимание. Тем более, утром, когда мы встали, светило солнце и было тепло… Я оделась соответственно во все летнее. Хорошо, что взяла ветровку. Когда подъезжали к речному вокзалу пошел дождь. Пока стояли на причале и ждали посадки, начался ливень. Дождь шел просто стеной, сильно похолодало. Вообщем, всю нашу речную прогулку и зеленую стоянку с шашлыками шел ливень и только когда мы собрались в обратный путь он закончился. Потом, уже дома, я начала изучать более детально карты. С СА Смерть, все понятно, карта как раз мне и пыталась сказать о кардинальной смене погоды (я забыла про это значение совсем, а мне ведь когда про него говорила бабушка… но за всю мою жизнь, эта карта никогда так не проигрывалась и я вспомнила бабушкины уроки уже позже, после события). А вот с картой в положении заботы дня я не поняла. Дождь на 3 мечей на Таро Уэйта точно есть, так что он может по ней проигрываться, но на Таро Ванессы то нет. День прошел отлично и очень весело, мы прекрасно отдохнули, ливень ничего не испортил, но как в раскладе Ванессы трактовать 3 мечей, я так и не поняла…

3. Проблема дня. Удовлетворение жизнью в стесненных обстоятельствах. На зеленой стоянке, мы не смогли погулять по территории, но зато прекрасно устроились под большим навесом в огромной беседке, где жарили шашлыки, танцевали (нас всегда на такой прогулке сопровождает музыкальный ансамбль), пели вместе с певцами… было все отлично и весело не смотря ни на что. (кстати, часть людей не поехали на прогулку, т.к. некоторые подразделения, решено было оставить доделывать работу, и я еще раз поблагодарила Бога и мою неуемную рабочую энергию).

4. Совет дня. (опять я на него не обратила внимания при первой трактовке расклада). Будь уверенна, что все будет хорошо.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Inim, здравствуйте.
В Вашем раскладе основной картой выпал Паж жезлов. Он может указывать на хорошие новости, поездки, события, связанные с детьми,а также на хорошее самочувствие и активность. Вы были активны в течение дня, сделали всё, чтобы запланированная поездка состоялась. 3 мечей - это не основная карта дня, а дополнительная. Обычно она обозначает неприятную новость. При этом Вы вытянули две карты исполнения желаний, комфорта и удовлетворения- 9 пентаклей и 9 кубков. Поэтому 3 мечей не могла нести ничего настолько неприятного, чтобы планы на день пришлось отменить. В Вашем дне это просто дождь, неблагоприятные погодные условия. Ну и что, что картинка отличается от Уэйта. Значение Уэйтовское - сохраняется, поскольку в основе Таро Ванессы лежит Таро Уэйта.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Елена, огромное Вам спасибо за трактовку моего расклада и мастер-класс. Опять я забываю связывать карты расклада. Но когда вижу в своем раскладе сложную карту в важный день то у меня просто "сносит крышу" от ужаса. Я перестаю ясно мыслить. А этот день был очень важным для меня. Доченька живет и учится не в Москве и мы ее видим два раза в год на каникулах. Она как раз сейчас приехала. И дочка очень любит эту поездку, т.к. это традиционная поездка проходящая в одно и тоже время каждый год. Нам очень хотелось порадовать ее и, естественно, сделать все возможное, чтобы все получилось. Поэтому я и писала, что день был посвящен дочери.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Еще один интересный расклад, но совершенно не интересный день
На 09.07.2018

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

1. Карта дня. Прекрасный, удачный день. Все начальство уехало в главное здание «заносить хвосты государственной комиссии». Слава Богу, меня не взяли. Так что я отдохнула, на работе за все эти безумные дни.

2. Забота дня. Тут я сперва не очень поняла. День тянулся медленно, медленно. Без каких либо действий. При чем же тут карта «владыка скорости». Скорее день тянулся настолько медленно, что я не знала, как бы убить время… И мне пришло в голову другая трактовка. Так как эта неделя важная и решается наша судьба, оставят нас или закроют, или сольют. Я посмотрела этот день еще и на колоде Уэйта и там опять выпала эта же карта, в прямом положении. И еще спросила колоду Ванессы на исход, чем закончится проверка и опять первой картой, выпала 8 жезлов. У меня появилась идея, что может быть она мне пытается сказать, что все уже решено и бесполезно трепыхаться? Вечером, когда пришла домой залезла в книгу Андрея Костенко и там нашла трактовку этой карты точно соответствующую заботе этого дня, привожу ее дословно: «большая надежда на ускоренное продвижение к завершению чего-либо» в моем случае, к завершению проверки.

3. Проблема дня. Я протрактовала эту карту как желание, чтобы все побыстрее закончилось. Но когда вечером смотрела трактовку предыдущей карты по Костенко, залезла и посмотрела значение СА Смерть по Костенко (слишком уж часто эта карта появляется у меня в раскладах последнее время и очень по разному проигрывается) и опять пришла в восторг, т.к. нашла точное значение карты в этот день у меня «Спячка. Сон». Я действительно весь день боролась со сном. Делать было абсолютно нечего. Т.е. у меня работа была, я хотела разобрать бумаги в кабинете, но нам запретили делать что-либо, чтобы не нарушать тот лоск, который был наведен для инспекции наших кабинетов комиссией. И загружать не эстетично выглядящими бумагами столы было запрещено. Я сидела и не знала чем заняться. Интернета не было. Я сидела и слушала уроки Елены по Таро. Но спать жутко хотелось, видимо сказывалась работа на предыдущей неделе и жуткий недосып. Я даже заснула пару раз… Так что главной проблемой дня была борьба со сном… (кстати, комиссия так и не приехала к нам в этот день)

4. Совет. Я бы тут сказала: «Спокойствие, только спокойствие».
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

На 10.07.2018

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

1. Карта дня. В этот день наконец состоялась инспекция нашего филиала. Но доехал до нас лишь один из проверяющих. Я думаю, что именно он и выпал картой дня.

2. Забота дня. Тут я выступаю в роли хозяйки кабинета. Когда пришел проверяющий то почему-то разговор пошел не о рабочих моментах, а о моих цветах. У меня в кабинете много цветов, я вообще большой любитель цветов. У меня везде их не просто много, а очень много. Вообщем, наше начальство, когда зашли в мой кабинет, сразу начало рассказывать проверяющему о моих цветах и он, почему-то начал мне задавать вопросы о них. Произошел несколько безумный разговор о цветах (вместо разговора о моей работе) но очень хорошо характеризуемый СА Императрица.

3. Проблема дня. Тут, я думаю, надежда на то чтобы все на работе быстрее закончилось миром.

4. Совет дня. Быть уверенной, спокойной, рассудительной во время проверки.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

На 11.07.2018

ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

В этом раскладе две первых карты, в контексте произошедших событий мне понять сложно.
1. Карта дня. При чем тут король пентаклей у меня мыслей нет. Единственное, я в этот день была очень озабочена деньгами, в смысле их нехватки. Но это были только мысли. И если уж меня характеризует эта карта, то тоже как-то не понятно. Уж на короля пентаклей я ну никак не тянула. Если только на перевернутую карту. Тут, я бы сказала, было бы точное попадание.

2. Забота дня. К чему, СА Колесо фартуны, я не знаю. Если только поездка на работу. Которую удачной тоже не назвать… Так что я бы сказала – неудачная поездка на работу.

3. Проблема дня. Тут точно в точку. Я была весь день страшно зла и ненавидела весь мир. Разговаривать не хотела ни с кем. Надоело работать и слушать классные обещания. Опять мне сказали, что обязательно оплатят премию за работу в отпуске, но когда не знают, когда-нибудь… Ну понятно как я на это реагировала. Плюс работать придется еще недели три, без отпуска… Как вечером, муж придя с работы выразился, что я "киплу, бурлю и кусаюсь".

4. Совет дня. Соблюдай нейтралитет, не лезь на рожон! ( Выполнить этот совет было выше моих сил. Я просто постаралась снизить свое общение с другими людьми до минимума ).

P.S. Пора гадать на колоде Ванессы и на перевернутых картах, а то последнее время мне их страшно стало не доставать…
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Inim, если Вам не хватает перевернутых карт - работайте с перевернутыми. Возможно, именно на это указали карты, выпавшие на день. Хотя Король пентаклей в качестве карты дня не всегда указывает на прибыль или крупные покупки, иногда это просто концентрация на материальных вопросах. И работа/начальство, у которого деньги есть, но не факт, что оно ими с Вами поделится. Короли пентаклей деньгами не разбрасываются, они расходуют их очень разумно. "оплатят, но не знают, когда - Король пент.+Колесо Фортуны.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
neuro
Повідомлень: 3140
З нами з: 21 листопада 2012, 14:35
Звідки: Московская область
Контактна інформація:

Читаю вашу проработку. Очень интересная у вас колода, я ее даже и не видела раньше.
Согласна с Еленой, ориентируйтесь на свои ощущения, если нужны перевернутые позиции, попробуйте ввести. Я, например, тоже на некотрых колодах работаю не так, как другие, например, Гримуары у меня только в работе на прямых позициях. Просто в определенный момент понимаешь, что так вот будет "правильнее". Интуиция редко ошибается.
В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле
/ Антуан де Сент-Экзюпери /
Відповісти

Повернутись до “Другие”