Таро Ванессы

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 17.10.2018
1. Карта дня – СА Смерть


Читать дальше...


Зображення

Жуткие новости по поводу гибели большого количества людей в колледже в дорогом и близком мне городе Керчи… Тяжело…

2. Забота дня – 5 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Усталость от борьбы… Опять забрали у меня лабораторию и отменили занятия. Устала, надоело ругаться и объяснять, что этим начальство срывает учебный процесс…

3. Проблема дня – СА Императрица


Читать дальше...


Зображення

В первой половине дня сняли детей с моих занятий, куда девать не знали. Я решила отвести их на уборку листвы на территории ВУЗа, не хотела держать их в аудитории, т.к. погода была просто прекрасная. Чтобы дети хоть последние дни побыли на свежем воздухе. Отлично провели время. Начальство признало нашу работу лучшей среди всех групп, хотя я не ругалась на ребят и не заставляла их что-то делать, наоборот мы часто отдыхали, принесли музыку и танцевали под нее, также пели во время работы… Вот что значит атмосфера.

4. Совет карт на день – СА Влюбленные


Читать дальше...


Зображення

Совет: Будь терпелива, относись ко всему спокойнее и не стоит очень сильно переживать
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 18.10.2018
1. Карта дня – 4 Мечей


Читать дальше...


Зображення

День отдыха дома.

2. Забота дня – Туз Кубков


Читать дальше...


Зображення

Желание заниматься и думать только о том, что приносит радость и счастья. И никаких серьезных дум ни о работе, и о проблемах в будущем.

3. Проблема дня – 8 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Рутинная работа по дому

4. Совет карт на день – СА Колесо Фартуны


Читать дальше...


Зображення

Совет: Посмотри вокруг себя и пора уже увидеть все хорошее, что может быть впереди
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 19.10.2018
1. Карта дня – 3 Мечей


Читать дальше...


Зображення

В этот день с утра у меня должны были быть две пары, а остальные две были отменены, и несколько дней висело объявление о том, что занятий в пятницу во второй половине дня отменяются. Я решила этим воспользоваться и сделала заказ в Ларце Таро, чтобы успеть после занятий зайти туда и забрать заказ. ( Ларец Таро выдает заказы только 2 раза в неделю в строго определенное время и из-за моего расписания я уже два месяца не могла ничего там купить). Но когда я пришла утром в институт оказалось, что распоряжение отменили и расписание не меняется, т.е. у меня занятия на весь день.

2. Забота дня – Король Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Траты денег на покупку книг и колоды карт. Я все равно бегом, с помощью подруг и отчасти хитрости, смогла смотаться на большой перемене в Ларец Таро и забрать заказ.

3. Проблема дня – 9 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Переживания из-за того, что могу не успеть съездить в Лорец Таро и забрать заказанные книги и карты

4. Совет карт на день – Королева Кубков


Читать дальше...


Зображення

Совет: Положись на интуицию и помощь окружающих и все получится.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 20.10.2018
1. Карта дня – Король Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Очень суматошный день, надо было много всего сделать. Сперва связанное с машиной, потом надо было заехать на ярмарку купить мед, а в конце ко мне в институт и забрать часть моих самых крупных цветов и других больших вещей, таких как микроволновка, чайник, кофеварка и т.д. Думаю, тут карта показала последовательное выполнение планов.

2. Забота дня – 4 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Нежелание ничего оставлять на работе. Пыталась увести все крупногабаритные предметы. Хоть я пока и не собираюсь писать заявление об уходе, но уже не мыслю своего будущего с этим местом работы, а так как скоро зима, я не знаю когда возможно уйду, а крупные цветы везти зимой в мороз будет не возможно, я решила сейчас, по возможности, забрать как можно больше и оставить как можно меньше.

3. Проблема дня – 5 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Боязнь, что все не успеем сделать за этот день.

4. Совет карт на день – Туз Кубков


Читать дальше...


Зображення

Совет: Не упускай свой шанс все задуманное сделать в этот день
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 21.10.2018
1. Карта дня – СА Умеренность


Читать дальше...


Зображення

Гармоничный день вдвоем с мужем на даче

2. Забота дня – Королева Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Скорее всего это я.

3. Проблема дня – СА Император


Читать дальше...


Зображення

День был посвящен мужу, вот он и выпал

4. Совет карт на день – СА Правосудие


Читать дальше...


Зображення

Совет: Найди баланс между отдыхом и выполнением необходимых домашних дел.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 22.10.2018
1. Карта дня – 6 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Занималась учебой. Общалась по Интернету

2. Забота дня – СА Императрица (пп)


Читать дальше...


Зображення

Собиралась разобрать гардероб, подготовится к зиме, но не хватило времени.

3. Проблема дня – СА Император (пп)


Читать дальше...


Зображення

Переживала по поводу своей несостоятельности (ну сразу чувствуется, что началась неделя Повешенного по медитации)

4. Совет карт на день – СА Жрица (пп)


Читать дальше...


Зображення

Совет: Поменьше болтай. Лучше храни молчание за умную сойдешь.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 23.10.2018
Как я начала делать расклады сразу на двух колодах на день, то Ванесса решила показывать мою ментальную жизнь.
День посвященный динамической медитации и конкретно СА Повешенный. Ничего не происходит, но бесплодных переживаний и дум сверх всякой меры.
1. Карта дня – 2 Жезлов (пп)


Читать дальше...


Зображення

Пессимизм, переживания. О чем сложно сказать, опять о собственной несостоятельности.

2. Забота дня – 9 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Пессимизм, переживания, ощущение потерянности…

3. Проблема дня – Король Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Боязнь предательства и попадания в ситуацию, когда буду выглядеть не в лучшем свете. (Вот что спрашивается меня так это волнует, ну попаду и с моей энергией быстро вылезу, каждый из нас достаточно часто попадает в такие ситуации, и ничего страшного, учимся и идем дальше… Но нет мне это не давало покоя целый день… Вот они деструктивные переживания. Когда я переживала все лето и часть осени по поводу работы, это было необходимо, чтобы вылезти из ситуации, чтобы понять, что хочу, куда дальше идти. Эти переживания были необходимы. А вот сейчас переживания ни о чем…)

4. Совет карт на день – 7 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Совет: не бойся отстаивать свое мнение
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 24.10.2018
1. Карта дня – Король Пентаклей (пп)


Читать дальше...


Зображення

Наше главное начальство, которое влезло в наш учебный процесс, отменило вечерни занятия у студентов и неожиданно провело учебу для преподавателей, которая продолжалась до позднего вечера

2. Забота дня – СА Иерофант


Читать дальше...


Зображення

Преподавание и отмена части моих занятий со студентами. Возможно и учеба, которую устроили на ночь глядя.

3. Проблема дня – 9 Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Некомфортная ситуация из-за неожиданной учебы и необходимости возвращаться домой очень поздно

4. Совет карт на день – 6 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Совет: Прояви терпимость из-за неожиданно возникшей ситуации
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 25.10.2018
1. Карта дня – 10 Пентаклей


Читать дальше...


Зображення

Деньги пришли на карточку

2. Забота дня – Король Мечей


Читать дальше...


Зображення

Наш начальник, который отменил свой приказ на завтра. Теперь все придется делать заново…

3. Проблема дня – 9 Кубков


Читать дальше...


Зображення

Целый день провела дома. Занималась любимым делом. Удовлетворение, комфорт. Уют дома.

4. Совет карт на день – 8 Мечей


Читать дальше...


Зображення

Совет: Освободись от угнетающих мыслей.
Аватар користувача
Inim
Повідомлень: 1079
З нами з: 21 червня 2018, 20:10
Звідки: Московская область

Расклад на 26.10.2018
1. Карта дня – 9 Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Проигралась как настойчивость в достижении цели. Утром по дороге в институт встретила своих студентов и узнала, что у них нет второй пары, а у меня тоже не было второй пары, а эта группа должна была заниматься у меня на последней паре. Я с утра уговорила деканат переставить мне пары, чтобы закончить пораньше.

2. Забота дня – Королева Кубков (пп)


Читать дальше...


Зображення

Не знаю, что значит эта карта. Возможно, я в этот день познакомилась с новой преподавательницей – испуганной девочкой только закончившей магистратуру. Просто никто серьезней за нашу зарплату идти к нам преподавать не хочет. Так что нашли нескольких преподов, но согласилась только эта девочка, т.к. ее больше нигде не брали. Мне ее стало жалко и я начала ей помогать.

3. Проблема дня – СА Луна


Читать дальше...


Зображення

Опять непонятная ситуация с расписанием. Т.к. пришла эта девочка, теперь решили менять снова расписание, чтобы ее занятия вставить. Ситуация усугубляется еще тем, что два месяца у некоторых групп не было занятий, т.к. не было преподавателя и теперь надо их наверстывать.

4. Совет карт на день – Рыцарь Жезлов


Читать дальше...


Зображення

Совет: Действуй немедленной и не сомневайся, все получится. ( Я думаю это о переносе моего последнего занятия на вторую пару.)
Відповісти

Повернутись до “Другие”