Chrysalis Tarot (Таро Хризалида)

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вс 17.03
2 Камней (5 Свитков)
ЗображенняЗображення
Колебалась по поводу заказа пряжи из собачьей шерсти, ручного прядения. Все боялась подвоха, замучила продавца вопросами с фото, в конце концов, заказала.
Востаннє редагувалось 17 березня 2019, 22:14 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 2 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пн 18.03
XXI Мир (8 Свитков)
ЗображенняЗображення
Мир - прекрасное самочувствие после трёхдневной мигрени, я ожила, на работе порхала и почти не присела. 8 Свитков - решила сменить в спальне подушки, зашла в любимый магазин, а у них только одна, последняя подушка нужного размера, пообещали подвезти под заказ вторую, через время.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вт 5 Спиралей (III Императрица)
ЗображенняЗображення
5 Спиралей - недоразумение в магазине ткани, со стороны продавца, она что-то напутала и отрезала ткань меньше, чем надо. я честно говоря была в шоке :shock: , хорошо, что это ткань для пошива подушек, а не на что-то более серьезное, поэтому все обошлось легкой раздражительностью с моей стороны.
III Императрица - на улице так потеплело, что я достала пальто и туфли ))
Востаннє редагувалось 19 березня 2019, 20:16 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Император (Зеленый человек)+Поэт (Король свитков)
ЗображенняЗображення

Король свитков проигрался классически: Королём мечей, недомоганием, причем серьезным.
Император - старалась контролировать происходящее, в том числе и в плане здоровья.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ср 20.03
3 Зеркал (10 Свитков)
ЗображенняЗображення
Весь день звонки, решение каких-то вопросов, днем доставка посылки, потом пешком много ходила, на работе не присела, ну а к вечеру разболелось колено (10 Свитков)
Востаннє редагувалось 20 березня 2019, 20:36 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На СР Рыцарь зеркал+Рыцарь спиралей.
ЗображенняЗображення
карты указали на мой поход в поликлинику, а также на приход родителей, их помощь.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра 2 свитков+7 спиралей
ЗображенняЗображення
2 свитков - не могла определиться с выбором, так пока и топчусь на месте. 7 спиралей - приложение усилий для выполнения задач дня.

На ПТ 3 камней+Маг (ворон)
ЗображенняЗображення
Походы к гинекологу и стоматологу.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

чт 21.03
Королева Спиралей (3 Свитков)
ЗображенняЗображення
Получила посылку с шерстяной пряжей сотканной вручную. Внезапно у меня приобрели творческую вещь, которую я делала еще летом, ура денежка!
Вечером меня достали звонком о предложениях распродажи всякой ерунды в книжном клубе.

Что-то я застряла в Свитках, видимо топчусь на месте, устала (((
Востаннє редагувалось 21 березня 2019, 20:23 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

пт 22.03
8 Зеркал (Туз Свитков)
ЗображенняЗображення
Пришлось много поработать с детьми перед каникулами, даже назначила дополнительное занятие ребенку из другого класса. Устала, состояние сильной сонливости. Потратила хорошую сумму на продукты.
Востаннє редагувалось 22 березня 2019, 20:51 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На СБ Луна+3 пентаклей
ЗображенняЗображення
Луна - мои переживания из-за болезни; 3 пентаклей - домашние дела.

На ВС Шут+Маг
ЗображенняЗображення
Занималась детьми: подстригла их наконец-то... несколько легкомысленно отнеслась к себе: стрижка в полусогнутом состоянии и уборка - устала очень, хотя и сделала очень много (Маг).
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”