Chrysalis Tarot (Таро Хризалида)

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота
2 спирали(жезлов) и 4 свитков(мечей)
ох не люблю когда карты повторяются особенно скучные( это значит что следующий день может быть таким же как и предыдущий.
ЗображенняЗображення
решила вытащить еще на вопрос- что особенного в этом дне для меня будет - 3 камней(пентаклей)
Зображення
На карте ночное время суток, три совы бдят вокруг костра, ну совы символ мудрости, может снова руну под подушку поставлю)) вдруг ответ-совет толковый получу)


Читать дальше...


мбк 3 камней(пентаклей)
Ключевое слово: ПЛАНИРОВАНИЕ
Карта Three of Stones означает кульминацию ваших усилий: ваше планирование, тяжелая работа и самоотверженность окупились. Но путешествие продолжается. Какие скрытые сюрпризы ждут вас, когда загадочная пещера манит вас сюда? Трилистники на вертикальных камнях символизируют защиту. Успокаивающий костер приглашает вас приблизиться к скрытому царству Древа Жизни. Совы называются Силой, Ростом и Взаимозависимостью. Эта карта подтверждает, что вы следуете в правильном направлении и должны стремиться вперед.

2 спиралей - ситуация выбора, делать запланированное на сегодня или перенести на другой день, в итоге все же решила не переносить, а таки сделать. Ну и двойка так же показала что сделала это дважды подряд. Это и было особенное дело по 3 камней(планирование и делание), тема эзотерическая, так что и по смыслу и по картинке карты отразились не плохо. (Идея с руной под подушку провалилась, не приснилось ничего или не помню) 4 мечей - как фон, это моя некоторая пассивность, экономила силы для важного дела, после 8ми вечера усталость и спать хотелось.
Востаннє редагувалось 16 липня 2017, 05:21 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Воскресенье 16 июля
Феникс( 20 Суд) и Вороны(1Маг)
ЗображенняЗображення
Суд(Феникс) - это мой день рождения, пройденный этап в моей жизни. Появилась давняя знакомая(суд), просила сделать ей расклад, пришлось поработать (Маг)
Любопытно, в двух колодах в этот день выпали СА которые означают переход с одного состояния в другое.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

на понедельник
2 камней(пентаклей) и Мим(паж спиралей-жезлов)
ЗображенняЗображення
2 камней - перед сном вытащив эту карту задумалась, что ж в ней такого особенного... по мбк смысл в том что нужно крепко стоять на земле, не смотря ни на что, проявлять храбрость медведя, балансировать. Вот медведь тут забрался на скалу, судя по изображению довольно таки высокую, откуда обширный обзор местности, видны кроны елей и то ли море то ли озеро замерзшее. Дополнительная карта Мим, с горным бараном тоже на вершине камня, скалы. Решила на мгновение войти в карту 2 пентаклей, представила себя в ситуации медведя, вышла и забыла. И вот, сегодня среди дня, вдруг не с того ни с сего мне в голову стукнула мысль отправиться с мужем и дочкой в парк атракционов, странно то что эта идея появилась как ниоткуда, даже муж поддержал и в течении 20ти минут собрались и поехали в лунопарк. Муж захотел покатать малую на колесе обозрения, ну и я вместе с ними, хотя сначала сомневалась хочу ли я туда, потому как ничего особенного в этой карусели не вижу, мне подавай что нить пострашнее, поэкстремальнее)) Вобщем находясь на самом верху колеса виден был похожий ландшафт побережья, как на карте со скалы...кроны деревьев само собой с высоты...и вот этот изгиб побережья моря. Мим проигрался как фон этого всего, тема развлечений, а так же позвонила знакомая, потом зашла ко мне передать кое-то от другой знакомой. У этой девушки что-то общее есть с энергетикой аркана Мим(пажем жезлов), такая же живая, впечатлительная, энергичная и любит поболтать о своих приключениях.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

вторник
5 спиралей и The Watcher(наблюдающая), Королева кубков
ЗображенняЗображення
5 спиралей - дракон отразил сегодня мою раздражительность, вспыльчивость которую трудно было сдерживать, королева кубков это скорей всего я, наблюдала за своим внутренним состоянием. Чуть с мужем не поругалась, куча дел на меня одну и одновременно выводили из себя. И вечером на автовокзале собиралась поссориться с водителем автобуса, потому что как раз наблюдала как он выпендривался по поводу билетов. Всю дорогу думала что загнет большую сумму чем стоит проезд, потому как там где нам надо было выходить спуск большой и ему не хотелось тормозить и останавливаться там, вот и готовилась если что ругаться с ним, потому как знаю стоимость. Но, Слава Богу, обошлось))) видно он почувствовал, что лучше не надо провоцировать)))
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

среда
Королева зеркал и 8 свитков
ЗображенняЗображення

Королева кубков это скорей всего я, особо проявилась моя эмоциональность в негативе в этот день, причина это мое плохое самочувствие по 8 мечей, колики весь день. Хотя день этот - день рождения моего мужа, настроение мое было не очень... препятствия почти на каждом шагу...ждала посылку подарок для мужа и мамы с новой почты, она пришла поздно, оставалось 15 минут до закрытия, нам с мамой надо было ехать туда и успеть, но уже машина готова была ехать, как дочери опилка в глаз попала, когда муж готовил дрова для шашлыка, короче паника наша забрала еще 10 минут, слава богу все с ее глазом обошлось, но на почту мы так и не успели, и не поехали....по 8 свитков - отразилась как связывающие обстоятельства, неблагоприятное стечение обстоятельств, опасность травм, дискомфортное состояние
Востаннє редагувалось 20 липня 2017, 10:56 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Четверг
Туз Камней(пентаклей) и Рыцарь свитков(мечей)
ЗображенняЗображення
Забрала с почты посылку и вручила мужу подарок, который ему очень понравился, так же сделала и маме давно запланированный подарок. Сегодня день подарков. Рыцарь мечей не могу с уверенностью сказать кого именно отобразил, моего брата который ездил со мной за подарками или мужа. Хотя...может брата, потому как он всегда позиционирует себя самым умным))
Востаннє редагувалось 24 липня 2017, 02:53 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

пятница
Повешенный и паж спиралей
ЗображенняЗображення
Весь день плохое самочувствие, постоянно хотелось спать, не выполнила свои запланированные дела на этот день, вообще по пажу спиралей потеря энтузиазма ко всему. Паж проигрался либо перевернутым, либо в паре с повешенным - как недосып, личная забастовка против "навязанных обязательств"
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Суббота
8 спиралей и Влюбленные
ЗображенняЗображення


Читать дальше...


8 спиралей
Ключевое слово: ОТВЕТЫ
Рыжий олень величественно проносится через густые заросли, окружающий его волшебный лес. Луна охотника говорит вам, что его инстинкты и интуиция поражены своей высокой вибрацией. «Восемь спиралей» - это быстрый прогресс и получение долгожданных ответов, символизируемых стрельбой по звездам.
Восемь из спиралей служит хорошим предзнаменованием для быстрого прогресса и успешного завершения неразрешенных вопросов. Луна Охотника, также известная как Кровавая Луна, знаменует собой время, когда энергия предков от Другого мира достигает своего наивысшего пика. В вашем чтении эта карта говорит, чтобы обратить внимание на случайные мысли и своеобразные мечты

Как карта скорости 8 спиралей не проигралась, больше как медленно время шло весь день, но... то что запланировала реализовала сегодня вовремя. Влюбленные показали мужа, его желания. Еще, любопытно, сижу во дворе(мы сейчас за городом у родителей) и вдруг два бежевого цвета голубя к нам пожаловали, ходят такие вместе у ворот и ищут что бы поклевать,видно что парочка - он и она; меня это удивило, так как сколько сюда приезжаю, уже более 15 лет как не замечала тут голубей.


Вообще эта колода меня удивляет, она действительно какая-то волшебная, мистическая, и очень тёплая.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Воскресенье
Король камней и туз камней
ЗображенняЗображення
король камней - по мбк атрибут карты - это спонтанно сбить с толку, привести в замешательство. Видимо я весь день слишком летала в облаках, раз порезала два раза до крови себе пальцы. Возможно туз камней указывает на то что начался какой-то новый жизненный цикл у меня, если вспомнить какие карты выпали мне на другой колоде, и то, я как то особо не поняла эти карты...связать что-то не могу все это толком. Если учесть пентаклевую масть, то да, день был слишком земной, не считая мою невнимательность к тому что делаю. А еще день был слишком жарким, ярким как на тузе камней.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

понедельник
Туз камней и Король мечей
ЗображенняЗображення
Опять туз камней и на улице пекло, может это солнце в фоне этой карты... подарков не получала и не делала, и не начинала лично для себя никаких новых дел, разве что родители затеяли одно сегодня, которое закончим дня за два три только. Поэта тоже не поняла, надо будет подумать... врядли это муж... возможно мама проявляла лидерские качества в деле которое мы начали...и то, так...вообще день спокойный был. Ой, пока писала вспомнилось... сосед подарил сегодня коробку турецких сладостей нам всем, а он точно король мечей. Все таки подарок был, вкусный) для всех...
Відповісти

Повернутись до “Другие”