Chrysalis Tarot (Таро Хризалида)

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Вторник
10 камней и Солнце
ЗображенняЗображення
Домашние дела, откачивали весь день мёд с пасеки, это делается каждый год в летнее время, считаю это 10 пентаклей, потому как этим занимались деды и прадеды...наше поколение в том числе и я не особо в теме, но помогаем всегда в этом деле родителям(маме, папа в стороне, боится что покусают пчелки, да и лень ему).
Еще нюанс к карте 10 пентаклей, мед который мы сейчас получаем имеет свойство уже в сентябре-октябре кристаллизироваться (кристаллы у старушки на карте), чего не скажешь о майском мёде. Солнце - день был как обычно жарким, а еще оно медового цвета в этой колоде))
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Среда
Сила(папа Легба) и Повешенный (Кельтская сова)
Зображення Зображення
Любопытно выпали арканы в этой и другой колоде гендрон таро, оба 11е, вот только тут это Сила, а в другой Справедливость... с папой Легбой вообще прикол, вытащив эту карту решила разобраться, кто же он такой. Папа Легба приравнивается к св. Петру(католицизм), он страж между миром живых и миром мертвых. К чему он в карте сила не пойму, ему лучше бы подошел аркан смерть по моему мнению. В общем глядела я на него, глядела...в итоге он мне взял и приснился к утру)) сон сумбурный, не запомнила его толком, но суть в храбрости какой то, силе духа... в течении дня я всего этого не проявляла, даже особой мудрости по соседней карте повешенного с кельтской совой, весь день одно настроение сменялось другим, внутренний голос постоянно мне напоминал чтоб держала себя в руках, но не всегда я следовала ему...в итоге к вечеру начались кд, чем объяснилась такая частая смена настроения в последние дни.
С другой стороны если воспринять эти обе карты как совет на этот день, то мне следовало держать свои эмоции в руках, проявить силу воли относительно себя, проявить мудрость в поведении с окружающими... по правде говоря, это мне сегодня удавалось с переменным успехом)
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

четверг
2 зеркал и Король спиралей(компаньон)
ЗображенняЗображення
Как бы красиво и красноречиво карты не легли, на самом деле все было проще)) могу выделить момент, когда я попросила брата об услуге одной, купить мне кое что по пути...думала опять начнет выеживаться, но к моему удивлению он сразу согласился выполнить мою просьбу и таки выполнил, а просьба была деликатная. Можно сказать стена между нами начала по немногу таять.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

пятница
7 камней и Колесо фортуны
ЗображенняЗображення
7 камней - девушка сидит под аркой камней грустная... да я была в плохом настроении из за ужастного самочувствия, не хотелось ничего делать, а только спать. Разбитость. Колесо могло показать что это временное явлние, к вечеру стало легче.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота
5 камней и король спиралей(компаньон)
ЗображенняЗображення
5 камней - мое плохое самочувствие, особенно к вечеру, чем то отравилась похоже. Король жезлов - пол дня в целом проявляла активность, хотела закончить поскорее дела.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Воскресенье
Король зеркал и 4 камней
ЗображенняЗображення
Решила никуда в этот день не уезжать, остаться дома и помочь маме закончить одно дело. День стабильный, домашние дела.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Понедельник
ЗображенняЗображення
Мыли о прошлом, о той другой жизни, свободной, без обязательств, ностальгия...в семье гармоничные отношения с домашними(6 зеркал), королева пентаклей - вечером решила попрактиковаться кое в чем, для души...ощущала необходимость этого, так же вдохновилась приготовить печеночные оладьи, хоть в последнее время, до сегодня, не хотелось ничего такого придумывать в еде.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

вторник
10 пентаклей и 5 мечей
ЗображенняЗображення
Сегодня много было писанины, если б не онлайн, то такая же стопка была бы у меня на столе как на 5 свитков, но точку я поставила. Все завершила, и домашние дела и другие. Устала.
и по 5 мечей 5 человек письменно дали ос по хризалиде на карту дня))) но это такое, не классически...по классике не было когда с кем нить поругаться)))
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

среда
7 зеркал и Паж спиралей
ЗображенняЗображення
Так чтоб сильно витала в облаках сегодня не сказала бы, с утра чувство недосыпа, ломаные мысли как это разбитое зеркало на уровне головы персонажа, после обеда проигрался паж во всей красе))) Неожиданная приятнейшая новость! Позвонила подруга из США и сказала что пришла посылка с тремя ллевеллинскими колодами в Одессу, и завтра ее друг мне их принесет прямо домой))) Я аж боюсь лопнуть от счастья))
Востаннє редагувалось 03 серпня 2017, 00:19 користувачем Miranda, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Сегодня пришлось ради интереса проверить на этой колоде футбольный матч между Россией и Мавританией, карты вытягивались во время игры, за самой игрой я не следила, мне предложили проверить как оно будет в таро просматриваться.
Выпали карты Россия - Сила(Папа Легба) пп и Мавритания - 5 жезлов
Зображення Зображення
У РФ команды полное падение командного духа, а У команды Мавритании азарта победить выше крыши, тут по огнедышащему дракону сразу стало понятно что они просто сожгут все на своем пути лишь бы выиграть. Ответ - в момент вытаскивания карт счет оказался 0 - 2 в пользу Мавритании. И итог матча 0 - 3 в пользу Мавритании. Но и так понятно что по Силе пп Российская команда уже не отыгралась бы.
Відповісти

Повернутись до “Другие”