Chrysalis Tarot (Таро Хризалида)

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сб 23.03
10 Спиралей (VI Влюбленные)
ЗображенняЗображення
10 Спиралей - Последний рабочий день перед каникулами, дети сегодня на отрез отказывались работать, пришлось пойти у них на поводу, развлекала их, как могла, к вечеру я была без ног и без сил )))
VI Влюбленные - готовилюсь к ДР сына, упаковывали подарки.
Востаннє редагувалось 23 березня 2019, 20:55 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Вс 24.03
9 Спиралей (Король Камней)
ЗображенняЗображення
Посвятила день генеральной уборке, готовке. Раскроила и сшила несколько основ для будущих диванных подушек.


Пн 25.03
Королева Камней (III Императрица)
ЗображенняЗображення
Королева Камней - На работе переполох, готовились к завтрашнему семинару на базе нешей школы, убирали аудитории, развешивали выставки из детских работ.
А еще получила сегодня сразу две посылки.
Императрица - ДР сынули, тортик, подарки ))
Востаннє редагувалось 25 березня 2019, 18:35 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 3 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПН Король спиралей (компаньон)+Сила (папа Легба)
ЗображенняЗображення
Вот точно, хирург - это компаньон)) пока меня смотрел, ему 10 раз звонили, он успевает и прием вести, и на звонки отвечать. Сила - весь день возилась с компом, полдня муж переставлял винду, а потом мне пришлось заново скачивать и устанавливать программы.. и далеко не всё получилось, очень устала и злая...

На ВТ Рыцарь спиралей (корсар)+9 свитков
ЗображенняЗображення
9 свитков - это мои мрачные мысли, думала, что врач по вайберу не ответит, потому что вообще не читает вайбер.. но она ответила. Рыцарь спиралей все же сработал. Кроме того, по рыцарю я полдня реанимировала в компе то. что хотела реанимировать - и моя целеустремленность была вознаграждена. Не на 100%, но все что могла - сделала.
Еще по 9 свитков новые мрачные мысли: старший таки заразился от малого, хотя по моим подсчетам должен был раньше - но по закону подлости получилось позже.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

вт 26.03
4 Свитков (2 Свитков)
ЗображенняЗображення
На работе первый день семинара, шумно, людно, нескончаемые доклады, разболелась голова, хотелось просто сбежать, меня пару раз посещали такие мысли. Но я просто ушла из зала заседаний в тихое фойе и все же дождалась конца семинара. По дороге домой попала под дождь, промокла.
Востаннє редагувалось 26 березня 2019, 18:09 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ср 27.03
2 Спиралей (9 Зеркал)
ЗображенняЗображення
Второй день семинара, а так, как мы хозяева, тотнаинаши плечи многое легло по отношению к гостям, приходилось много говорить, отвечать на вопросы и так с 9 ч утра до 17 ч вечера, еле выдержала, устала. Зато опыт таких общений всегда идёт на пользу и нам, и соответственно гостям.

Чт 28.03
Король Свитков (ХХ Суд)
ЗображенняЗображення
Король Свитков - Последний день семинара, самый активный, проведение мастер-классов и участие в них же. Днём подведение итогов, торжественное закрытие и вручение сертификатов.
Суд - мы провели гостей, в количестве более 200 человек.... Кое как убрали аудитории, съели торт, кофе с коньяком и по домам, ура!
Востаннє редагувалось 28 березня 2019, 19:35 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 5 разів.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра Рыцарь свитков(Видящий)+Королева спиралей(Муза)
ЗображенняЗображення
Сегодня меня посетило вдохновение вытереть пыль в комнатах) вот такая Муза. По рыцарю свитков ждала сообщения от врача и вечером таки получила его.

На ЧТ 5 спиралей+2 спиралей
ЗображенняЗображення
Неожиданно пришлось проявить активность. Пришло сообщение из банка, что нужно в ближайшее время прийти обновить данные. Пришлось идти - причем пешком. по-другому туда не добраться. И потом еще на почту за бандеролью... тоже пешком. После такого пешего марафона два часа лежала, я еще не готова к таким нагрузкам. да еще домашние дела - добавили усталости к вечеру.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

пт 29.03
VI Влюбленные (Х Колесо Фортуны)
ЗображенняЗображення
Посетила невропатолога, назначен курс лечения, плюс обследование, весна, обострение. Как-то удачно сложился день, , даже ближе к вечеру успела попасть на уколы. Получила посылку.
Востаннє редагувалось 29 березня 2019, 19:23 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На ПТ Король камней+Колесо Фортуны
ЗображенняЗображення
Набегалась опять пешком очень много, пришлось несколько раз ходить за покупками. Купила детям кое-что из одежды.

На СБ опять Король камней+Повешенный(кельтская сова)
ЗображенняЗображення
По Королю камней весь день занималась земными делами. Повешенный- малый опять заболел((( и я тоже чувствую, что горло болит(

На ВС Гайя-Императрица+2 камней
ЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

сб 30.03
4 Камней (XI Сила)
ЗображенняЗображення
Сходила утром в поликлинику на уколы. Весь день просидела дома, вязала, спала, читала.

вс 31.03
XXI Мир (Х Колесо Фортуны)
ЗображенняЗображення
В стране выборы, утром, как сознательный гражданин сходила на участок проголосовала. На улице весна. тепло и солнечно.
Днем позвонил сын. попросил принести ему что-нибудь вкусное на смену, уже двое суток дежурит на предвыборном участке в другом районе, я набегалась за целый день, туда-сюда ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

пн 1.04
0 Шут (Паж Камней)
ЗображенняЗображення
Шут - ничто не предвещало совещание с утра, но оно таки случилось! Еще меня обрадовали экстренной заменой на сегодня, пришлось задержаться на работе.
Паж Камней - извещение о посылке, но забрать ее я не успела.
Востаннє редагувалось 01 квітня 2019, 20:26 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Другие”