Chrysalis Tarot (Таро Хризалида)

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Відповісти
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Chrysalis Tarot (Таро Хризалида)
Галерея Розамиры
ГАЛЕРЕЯ гугл

ЗображенняЗображенняЗображення
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Всем привет) Получила в подарок эту чудесную колоду, давно хотела ее получить, и вот свершилось)
Издательство: US Games. Качество супер, картон плотный как у Девиантов этого же издательства. Ранее беспокоило одно, смогу ли я работать с этой колодой, но она сразу же заговорила со мной, в целом это классика, но со своими нюансами, сами изображения дают направление толкования.
Например сегодня вытягивала карты на вопрос о работе знакомому, в контексте выпал Рыцарь жезлов - Корсар(пират)
Зображення
характер работы связан действительно с тем чем занимаются пираты, нелегальное, рисковое дело, противозаконное...человек по этой карте авантюрист. проигрался буквально прямой смысл картинки.
На вопрос о наличии негативной магической программы выпала 8 мечей
Зображення
Красноречивый ответ по теме.
Сама колода по энергетике, по моему восприятию очень такая тёплая, уютная и домашняя...вот так просто сесть вечерком, налить чашку чая и получать удовольствие от общения с ней. Любое изображение карт этой колоды как то успокаивающее воздействует.
В общем я под позитивным впечатлением от колоды, и считаю что для коллекции и не только - это Must Have.
Мбк к колоде можно найти тут http://all-tarot.ru/mbk-k-kolodam-taro/, правда она на английском языке, но в переводе проблем не будет, если скопировать текст в любой переводчик.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Итак карта на сегодня - среда
II - SORCERESS(Колдунья,Жрица) и 10 свитков(мечей)
Зображення Зображення


Читать дальше...


Из Мбк Жрица(атрибуты - мистика, магия)- "Волшебница Моргана Ле Фэй изображена в ярких оттенках мистики и магии. Ее талисман представляет собой гранат, пищу Другого мира и символ Тройной Богини. Мы можем почувствовать, как плохая энергия закручивается на заднем плане, когда она взрывается в бурном свете разрыва от руки Морганы. Сплетенные спирали символизируют бесконечную преобразующую энергию Волшебницы.
В своем значении Моргана указывает на одно из наших наиболее сложных моментов в достижении трансформации. Моргана совершает свою магию в самом занавесе, который разделяет видимые и невидимые миры. Вороны, ненасытно любопытные, когда магия активна, налетают на её котел с волшебной синхронностью, это те совпадения, которые подтверждают, что мы на правильном пути."
10 свитков - "Ключевое слово: EXILE - ссылка, изгнание
Энергия тигра, представляющая собой поворот удачи, заключена в тюрьму Десятью Свитками. Наш несколько сбитый с толку тигр удерживается в плену негативным циклом, связанным с важным уроком. Этот урок должен быть пройден до окончания цикла. До тех пор он просто продолжает повторяться.
Десять свитков - это признание нежелательных, повторяющихся паттернов в нашей жизни. Такие закономерности обычно провоцируются негативом. Другими словами, отрицательное поведение подобно магниту, который притягивает подобное. Страстная энергия тигра преодолевает непройденные уроки. Энергия тигра волевая, уверенная и решительная."
Верхняя часть фона карты сиреневая - сиреневый цвет в психологии может означать почти неразрывную любовь к своим вещам, для таких людей расставание – это своего рода «маленькая смерть». Именно этот цвет способен создавать стойкое ощущение беспокойства.
Нижняя часть фона карты желтые листья на сиреневом фоне - желтый цвет в психологии символизирует силу интеллекта. Кроме того, влиянию именно желтого цвета приписывают быстрое принятие самых сложных решений.
К отрицательным качествам относятся некоторая рассеянность, так как иногда люди просто настолько увлечены своими мыслями, что не замечают никого вокруг. Более того, таким людям свойственна язвительность, нетерпимость и излишняя критичность, а еще и сарказм, и склонность к осуждению.


Отчитываюсь) Обе карты проигрались вместе и по классике и по картинке. Вчера договорились с девочкой на четверг, что бы я сделала чистку негативной программы . Сегодня она написала что хотела бы перенести на потом это, и я предчувствовала где-то внутри что так и будет. Даже рада такому повороту ситуации. Потому как там есть свои нюансы, решили пусть она сначала по церквям походит и причастится) Для меня это как облегчение что так повернулось, так как накануне я поддавшись сочувствию ей согласилась провести ритуал.
Жрица - ритуал, 10 свитков - отмена его, а так же тигр и дальше будет пребывать в своем заключении, и будет проходить урок соло. и действительно девушка в роли жертвы своих мыслей, то есть страдает от ограничений разума.
Востаннє редагувалось 12 липня 2017, 20:57 користувачем Miranda, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Miranda, поздравляю с приобретением, колода супер, яркая, разнообразная, необычная, от того еще более интересная. Давно на нее смотрю, но пока считаю трудноватой в понимании для себя, не все картинки мне понятны. Самый большой недостаток этой колоды - цена, и не во всех доступных магазинах она есть(((((.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Romaschka писав: 12 липня 2017, 07:42 Miranda, поздравляю с приобретением, колода супер, яркая, разнообразная, необычная, от того еще более интересная. Давно на нее смотрю, но пока считаю трудноватой в понимании для себя, не все картинки мне понятны. Самый большой недостаток этой колоды - цена, и не во всех доступных магазинах она есть(((((.
Спасибо!) Да, колода не из дешевых, но и не из самых дорогих, если учесть цены на ллевеллинские колоды. Я тоже не решалась потратиться на нее, именно из опасений что не смогу применять ее на практике. Но к моему удивлению она сразу заговорила. В общем посмотрим как дальше будет, проэкспериментирую с картой на день.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Миранда, с удовольствием понаблюдаю за твоей проработкой. Колода действительно очень красивая, но немного смущает буйство красок и непривычные названия.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Elena писав: 12 липня 2017, 11:43 Миранда, с удовольствием понаблюдаю за твоей проработкой. Колода действительно очень красивая, но немного смущает буйство красок и непривычные названия.
Если сравнить с таро Апокалипсиса, то здесь нет буйства красок. В реале краски подобраны так что не раздражают зрение, здесь каждый цвет имеет теплый спокойный оттенок, приятный глазу(во всяком случае моему). Гармоничные цветовые переходы в каждой карте.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Апокалипсис вне конкуренции по буйству красок))) я, наверное, не очень точно выразилась. не в яркости-насыщенности дело, а в количестве элементов и цветов на одну карту. Ну это мое ИМХО исключительно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Четверг
Влюбленные и Рыцарь кубков
Зображення Зображення
Влюбленные показали мое состояние выбора. Весь день размышляла как правильно реализовать одно дело касающегося мужа сестры(рыцаря кубков) Возможно и рыцарь кубков по картинке показал мою задумчивость весь день. Дело серьезное, и результат выбранной стратегии действий для меня важен, дело в ответственности в первую очередь перед самой собой.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

Пятница
Ариадна(Смерть) и 4 свитка(смерть)
Зображення Зображення
Смерть проигралась в пп виде, день рутинный, унылый, вытянув эту карту я ожидала какого то сюрприза похуже. Хотя единственное что можно связать с прямой смертью это то что в компе слетела одна программа, я весь вечер провозилась с ней и не смогла решить проблему. 4 мечей - сонливость в течении дня, хотелось уединения. Накануне перед сном взяла с собой руну пёрт, надеялась во сне получить ответ на один вопрос...и действительно что-то такое приснилось, давали какой-то ответ, но к сожалению проснувшись утром сразу не записала, все забыла... в общем не получилось толком ничего.
Відповісти

Повернутись до “Другие”