Chrysalis Tarot (Таро Хризалида)

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Чт 28.02
5 Жезлов (0 Мерлин)
ЗображенняЗображення
Ну и день.... неуёмная головная боль, дети на уроке орали, скакали, я ничего не могла сделать с их поведением. Оплачивала покупку в инете, платеж завис, банк прислал сообщение, что у них неполадки до 1 марта, ужс :(
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Пт 1.03
7 Зеркал (Паж Камней (акробат)
ЗображенняЗображення
7 Зеркал - скорее творческий процесс, я так утром увлеклась рисованием, что забыла про время, на работу бежала, летела.
Паж Камней - отнесла в ремонт тонометр, думала ему конец, оказалось все дело в "груше", ремонт копеечный. А еще у меня сегодня купили рассаду комнатного цветка, копеечка все же нужна ))
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

СБ 2.03
8 Свитков (XVII - Звезда)
Зображення Зображення
8 Свитков - ограничения по классике, продавец интернет магазина, все еще задерживает отправку моего товара, я уже предоставила ему все выписки об оплате, а он все еще доказывает. что деньги на его счет не поступали ((( я рекомендую ему связаться с оператором банка, он до сих пор молчит.. XVII Звезда - творческая карта. я рисовала и съездила после работы в специализированный магазин материалов для творчества, даже кое-что прикупила.
Востаннє редагувалось 02 березня 2019, 18:38 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ВС 3,03
2 Зеркал (2 Камней)
Зображення Зображення
2 Зеркал - в гости забегал сын с девушкой. Получила на почте посылку с деревянными шкатулками для карандашей и ручек, полдня раскладывала свои художественные сокровища по коробкам )
2 Камней - некие колебания с заказом скетчбуков на сайте, цена кусается, решила ещё подумать.
Востаннє редагувалось 03 березня 2019, 22:53 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ПН 4.03
6 Свитков (10 Зеркал)
Зображення Зображення
6 Мечей - удачный поход к доктору, назначено лечение, я немного успокоилась.
10 Зеркал - с сотрудницами объединились и сделали впятером очень большой заказ художественный материалов для творчества, нам даже менеджер перезвонила и сообщила, что на такую сумму у нас будет бесплатная доставка :D
Востаннє редагувалось 04 березня 2019, 18:51 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ВТ 5.03
3 Зеркал (Туз Свитков)
Зображення Зображення
Хорошее самочувствие, не смотря на прием лекарств. Радость от полученной посылки, я отвезла на работу сотрудницам часть заказанного на троих )))
Вечером включила радиоприемник в сеть, выбило электричество. с искрами.... я перепугалась.

СР 6.03
5 Спиралей (Король Камней)
Зображення Зображення
Плохое самочувствие из-за приема сосудистых препаратов, качает во все стороны.
Родители моих учеников поздравили с 8 Марта, большой букет тюльпанов. тортик и конвертик, последним меня очень удивили ;)
Востаннє редагувалось 06 березня 2019, 20:35 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ЧТ 7.03
10 Свитков (Рыцарь Камней)
Зображення Зображення
10 Свитков проигралась, как ограничения, причем застрял перевод денежных средств, и соответственно отправка посылки. Рыцарь Камней это и был покупатель.
Востаннє редагувалось 08 березня 2019, 12:28 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ПТ 8.03
6 Свитков (8 Свитков)
Зображення Зображення
Весь день посвятила отдыху, рисовала, смотрела сериал, одолела лень и сонливость.
Востаннє редагувалось 09 березня 2019, 17:58 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

СБ 9,03
10 Свитков (3 Зеркал)
Зображення Зображення
10 Свитков - болела голова, жестоко, а у меня уроки с детьми с 10 ч утра и до 16.00 ч вечера, я сидела на работе как в тумане, к вечеру пошел дождь и мне стало легче.
3 Зеркал - получила посылку с мечтой - большой набор очень дорогих карандашей, Вечер посвятила рисованию ))
Востаннє редагувалось 10 березня 2019, 00:17 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ВС 10.03
I Маг (5 Камней)
Зображення Зображення
Несколько раз заказала в интернет материалы для творчества, пересчитывала "корзину" и удаляла, что-то денег стало жалко, надо еще подумать.
Востаннє редагувалось 10 березня 2019, 18:39 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Другие”