Chrysalis Tarot (Таро Хризалида)

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ПН 11.03
4 Свитков (Королева Спиралей (Муза)
Зображення Зображення
Всю ночь боролось с мигренью, утром поняла, что просто не могу встать (4 Свитков), пришлось звонить начальнице (Королева Кубков) и отпрашиваться хотя бы с совещания, чтобы отлежаться и выйти во второй половине дня на уроки к детям.
Востаннє редагувалось 11 березня 2019, 20:44 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ВТ 12.03
Король Камней (VII Колесница)
ЗображенняЗображення
Коль Пентаклей - принес денежные траты на приятные покупки. VII Колесница - два раза бегала на почту за посылками, вечером пытаюсь отправить денежный перевод в Россию.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

СР 13.03
Королева Зеркал (8 Спиралей)
ЗображенняЗображення
Королева Зеркал - утром сын пришел в гости, мы позавтракали и много разговаривали о жизни, о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, о нем и его девушке в частности. Я была в роли слушателя и советчика ) 8 Спиралей - днём мы с сыном заехали в магазин бытовой техники и приценивались к стиралкам.
Востаннє редагувалось 13 березня 2019, 20:49 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Вытянула на завтра карты и из Таро Хризалиды.
пустая карта с Колесом Фортуны+6 спиралей
ЗображенняЗображення
Мама водила детей к педиатру. Педиатр хотела их выписать, но, осмотрев, пришла к решению оставить еще до пятницы дома. И это оказалось очень кстати, потому что у старшего сына завтра на параллели будет эвакуация, а на улице похолодало, и выскакивать на холод ну совсем ни к чему, так что обстоятельства действительно сложились удачно. И еще папа позвонил, сообщил хорошую новость.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

чт 14.03
2 Спиралей (3 Свитков)
ЗображенняЗображення
2 Спиралей - скорее всего это оповещение и отправка посылки из России, очень жду )
3 Свитков - небольшие разборки с родителями учеников, по поводу долгов по оплате за обучение.
Востаннє редагувалось 14 березня 2019, 19:41 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На завтра 2 камней+Колесо Фортуны
ЗображенняЗображення
Очень тяжелый день, как белка в колесе, да еще между компом и ноутом. Комп накрылся, полдня пыталась его реанимировать, но не получилось, пришлось реанимировать ноут, за которым я уже несколько лет не работала, устанавливать кучу драйверов и программ, и конечно же именно сегодня понадобился принтер и сканер, а как же...и ворд, и вайбер , в общем, я очень устала. Еще и начальство с работы опять с документами и опять "на вчера", хорошо, что родители смогли помочь с этим вопросом.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

пт 14.03
Король Камней (4 Камней)
ЗображенняЗображення
Очень спокойный день, творческий, и для себя порисовала и на работе с учениками получила удовлетворение. Получила зп, было желание чем-то себя порадовать, но пока пожадничала, надо подумать.
Востаннє редагувалось 15 березня 2019, 20:21 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На сегодня Колесница+Колесо (опять!)
ЗображенняЗображення
Внезапно вернулись сильные боли в животе, такие были в реанимации и потом подобного не было, а ведь уже три недели прошло... что это - непонятно.. думаю, что женский цикл, гинекология, учитывая, что КД...
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

сб 16.03
XIV Умеренность (8 Камней)
ЗображенняЗображення
Обычный рабочий день, много творческой работы с детьми. После обеда яркая солнечная погода резко сменилась на дождь и мне стало плохо, еле добралась домой, промокла, съела горсть таблеток, голова продолжает болеть.
Востаннє редагувалось 16 березня 2019, 23:04 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

На сегодня Умеренность+5 зеркал
ЗображенняЗображення
сегодня я чувствую себя лучше. чем вчера, но недомогание осталось.

На ВС Иерофант+Король свитков
ЗображенняЗображення
Король свитков - мое плохое самочувствие% Иерофант - божественное дитя - весь день занималась детскими вопросами.

На ПН 3 спиралей+Король камней
ЗображенняЗображення
Получила перевод. И много работы было: домашней, с детьми, пыталась сделать кучу дел. Многое получилось, но не всё.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Відповісти

Повернутись до “Другие”