Chrysalis Tarot (Таро Хризалида)

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

пятница
королева свитков и Иерофант
ЗображенняЗображення
Состояние размышлений над собой в течении дня, пыталась осмыслить одну новую вещь и свое отношение к ней. С утра была строгой с ребенком, пришлось наказать за плохое поведение, результат позитивный. Хотела помедитировать но не получилось в основном из-за состояния в королеве мечей. В целом день битвы характеров, дочь со мной, я с ней, так же с мамой по телефону, каждый пытался давить на другого. Иерофант по картинке показал мое любопытство к новому предмету который получила сегодня с почты, это для меня новое и очень хотелось изучить его.
Аватар користувача
Miranda
Повідомлень: 474
З нами з: 23 листопада 2012, 18:03
Звідки: г. Одесса

суббота
6 камней и Королева камней
ЗображенняЗображення
Поехали в село на свежий воздух, купила доче тапки. больше по смыслу не проигрались. Раздражительность в течении дня.
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Девочки, кто в этой колоде "есть кто"?
Спирали, Зеркала, Свитки, Камни - соотношение в классике?
;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Mona Lisa писав: 23 лютого 2019, 18:03 Девочки, кто в этой колоде "есть кто"?
Спирали, Зеркала, Свитки, Камни - соотношение в классике?
;)

спирали - жезлы, свитки - мечи. зеркала - кубки, камни - пентакли
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Елена спасибо! Загадочно, интересно ;)
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Mona Lisa писав: 23 лютого 2019, 18:25 Елена спасибо! Загадочно, интересно ;)
Я тоже заказала себе ко Дню рождения эту колоду :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Сегодня Воскресенье 24.02
Королева Зеркал (наблюдатель) (II Жрица (колдунья)
Зображення Зображення
Карты проигрались творчески. По Королеве, утром записала видео обзор детской книги, с изумительными иллюстрациями. для инстаграм. Села вязать заказанный плед.
А по Жрице сделала для пары на форум и села изучать Таро Хризалиды, читала книгу по символике. А если буквально смотреть на карту с изображением Колдуньи, то много времени посвятила готовке, крутилась на кухне))))
Востаннє редагувалось 24 лютого 2019, 19:11 користувачем Mona Lisa, всього редагувалось 1 раз.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ПН 25.02
Король Камней (менестрель, поэт музыкант) (2 Камней )
Зображення Зображення
Вот, вот, точно менестрель ))) Меня неожиданно "обрадовали" заменой, а так как в это время у меня были урок, пришлось разрываться на два класса, причем с новыми темами. То там ля-ля-ля, то здесь ля-ля-ля ))) Ну по двойке камней, это и был баланс между учениками. Устала, очень.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

ВТ 26.02
3 Камней (6 Свитков)
Зображення Зображення
3 Камней - работала над заказом по вязанию, уверенно приближаюсь к окончанию работы. На работе, вечерние занятия с детьми прошли успешно, детворы было мало, порадовала тишина и плодотворная работа. 6 Свитков - удалось записаться к врачу, еле втиснулась в очередь аж на следующую неделю, мне бы раньше, но ни как не пробиться. Еще получила раньше времени посылку с офисным стулом, теперь у меня есть рабочий трон :D
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Аватар користувача
Mona Lisa
Повідомлень: 2247
З нами з: 18 січня 2016, 15:09
Звідки: Тольятти-Херсон

Ср 27.02
Рыцарь Камней(иллюзионист) (4 Спиралей)
Зображення Зображення
Рыцарь Камней - принес мне оплату за мой труд, заказчица перевела деньги. И на работе дали зп. 4 Спиралей - немного ковыряла стены дома, получила посылку с заказанной ранее ключницей ручной работы, пришлось искать для нее подходящее место. Еще сын прибегал в гости на пару минут.
Говорят, что тасует карты земля, раскладывает дождь, перебирает ветер, а разделяет по мастям огонь... (с) Чарльз Уильямс
Відповісти

Повернутись до “Другие”