Таро Николетта Чекколи

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Відповісти
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Взяла на себя смелость создать тему об этой колоде. Надеюсь, Елена не будет против.
Давно лежит у меня колода Николетта Чекколи, даже и не знаю, с какой стороны к ней подойти. Многие негативно отзываются о данном творении, ссылаясь на то, что не Таро это вовсе, хочется проверить на себе, не углубляясь в психологию, является ли сей шедевр рабочим :).
Галерея на сайте РОЗАМИРЫ http://www.rozamira-tarot.ru/galeria/al ... kkoli.html
Попробую пока по одной карте на день. Итак карта на 27.03. - 9 жезлов
Зображення
МБК: сейчас Вам необходимо расслабиться и восстановить свою силу. Доверьтесь себе: когда время действовать придет, вы почувствуете это.
Если верить мбк, то в принципе так и было. Особой работы и напряга не было, спокойный и размеренный первый рабочий день после небольшого отпуска))). Зато уловила момент и узнала нужную для себя информацию у знающего человека, по поводу предстоящего итогового экзамена, который нам с коллегами нужно будет сдать. Как оказалось, всё не так страшно.
Востаннє редагувалось 28 березня 2017, 09:06 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Ромашка, я совершенно не против. Добавлю ссылку на свою ГАЛЕРЕЮ ТАРО НИКОЛЕТТЫ ЧЕККОЛИ

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

и видеогалерею:



По опыту могу сказать, что у меня эта колода хорошо отвечает на детские вопросы. например, отношение ребенка к кому-то/чему-то, его психологическое состояние. Но на бытовые вопросы, как оказалось, эта колода отвечает ничуть не хуже, чем на психологические. Я не поклонница Таро Николетта Чекколи, считаю, что лучше было бы издать оракул, чем притягивать за уши иллюстрации художницы Николетты Чекколи к Арканам Таро. Хотя некоторые притягивания оказались весьма удачны :)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Елена, спасибо! Да, я тоже покупала эту колоду для детских вопросов, хотя многие используют её для просмотра сексуальных аспектов, а также различных психологических травм.
Карта на 28.03: туз пентаклей
Зображення
мбк: то, что раньше было лишь идеей, теперь готово воплотиться в реальность. Воспользуйтесь этим временем процветания.

воплотила в реальность свой замысел, наконец-то получила на руки проездной отличника для дочки, причем сама взяла чистый бланк проездного у специалиста, приклеила фото и унесла директору школы, которая мне его быстренько заполнила, хотя зауч школы меня уверяла в том, что восстановить данный документ невозможно. Получила сегодня аванс на карту.
Востаннє редагувалось 29 березня 2017, 10:29 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

29.03: 9 пентаклей
Зображення
мбк: найдите свою зону комфорта и побудьте там в одиночестве, чтобы вернуть душевный мир и спокойствие.
прошлись с коллегой на обеденном перерыве по магазину, купила домой разных фруктов. В общем обед прошел позитивно - люблю ходить по магазинам, когда есть мани в кошельке, когда их нет - не люблю))). Пришла домой, а там сюрприз от мужа - он напек пончиков, вот может же, когда хочет порадовать жену))).
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

30.03: 8 мечей
Зображення
неопределенность и подозрения заставят вас чувствовать себя беспомощным. Не давайте пустым мыслям испугать вас.
Карта проигралась по полной. Я попала по рабочим вопросам в пару ситуаций, когда не знаешь, как решить проблему и что тебе за это будет. Ожидала я конечно же самого худшего исхода, но всё оказалось не так страшно, как казалось, но нанервничалась я по полной ((((. Карта чем-то напоминает классическую 9 мечей.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Карта на 31.03: 5 мечей
Зображення
мбк:В этой ситуации невозможно выиграть. Отступите и живите дальше; у вас будут еще и другие битвы.
карта проигралась как классическая 5 мечей, подруга поделилась своей жизненной ситуацией, в которой она и оказалась той морковкой, над которой властвует девочка. Состояние поражения и провала, даже унижения, когда горестно, обидно и погано на душе, но сделать ты ничего не можешь. Причем подруга, с одной стороны, сама виновата в данной ситуации, ей не нужно было делиться с непроверенными людьми своими планами на будущее.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Карта на 01.04: Дама кубков
Зображення
Ею движет любовь.Может быть экстрасенсом или ясновидящим. Это человек,жаждущий непознанного.
Выходной. Выполнила свои прямые женские домашние обязанности, вечер посвятила просмотру фильмов о любви. Основным событием дня по Даме кубков считаю начало КД.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Карта на 02.04: Рыцарь кубков
Зображення
мбк: Тот, кто подчиняется только велениям сердца и не стесняется настаивать на том, что он считает верным.
несмотря на КД, выполняла физические упражнения в целях скорейшего похудения)))
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Карты на 04.04: внешние события - Колесница, внутреннее состояние - Дама кубков
ЗображенняЗображення
мбк: Колесница. Возьмите бразды правления вашей жизни в собственные руки. Своими решительными действиями сейчас вы также можете помочь и другим.
Всё-таки уговорила мужа сходить на УЗИ для точного диагноза, он съездил, но решил меня разыграть и напугать (видимо хотел посмотреть на мою реакцию) ложным результатом. Дама кубков как раз мою эмоциональную реакцию, переживания и отразила.
Если по картинке Колесницы, то я защищала дочь от нападок мужа.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Карты на 05.04: внешние события - Жрица, внутреннее состояние - 2 кубков
ЗображенняЗображення
мбк: Верховная Жрица. Ваша мудрость проистекает из древнихзнаний глубоко внутри вас. Поверьте себе — то, что вы чувствуете, является правдой .
2 Кубков. Мир предлагает вам родственную душу — истинную дружбу, любовь и понимание, ваше отражение в другом человеке.

мне не понравилось поведение одной из коллег, может я и не права, но считаю, что она повела себя некорректно, было обидно конечно, но я свою обиду умолчала. Некорректность поведения заключалась в том, что коллега "лезет" в мои направление по работе. По 2 кубков уже другая коллега высказывала мне свои возмущения по поводу поведения первой, ну, тут и я не удержалась и тоже поделилась своим возмущением. Вот так мы и нашли понимание и отражение друг в друге :).
Відповісти

Повернутись до “Другие”