Таро Николетта Чекколи

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Romaschka, Вы акцию не объявляли, но я осмелюсь и спрошу. :oops: Можно попросить Вас карту дня на 15 мая на этой колоде?
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Rainbow писав: 04 травня 2017, 21:21 Romaschka, Вы акцию не объявляли, но я осмелюсь и спрошу. :oops: Можно попросить Вас карту дня на 15 мая на этой колоде?
Rainbow, думаю, что акцию пока не потяну, мне не понятны многие нюансы карт.
Вам на 15 мая выпала 9 пентаклей.
Зображення
найдете свою зону комфорта, будете чем-то довольны, возможно результатами собственных усилий. Может, решитесь на крупную покупку для себя, отдых или получите удовлетворение в финансовом плане.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО


Rainbow, Вам на 15 мая выпала 9 пентаклей.
Зображення
найдете свою зону комфорта, будете чем-то довольны, возможно результатами собственных усилий. Может, решитесь на крупную покупку для себя, отдых или получите удовлетворение в финансовом плане.

Romaschka, спасибо за карту, вечером 15 мая отчитаюсь :)
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

10.05: Император, 10 пентаклей
ЗображенняЗображення
Император указал на мужа, его хитрую просьбу одолжить ему денег)))))). По 10 пентаклей хотелось убежать от своих семейных обязанностей, но никуда от этого не денешься.
Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Romaschka писав: 09 травня 2017, 10:15 Rainbow, Вам на 15 мая выпала 9 пентаклей.
Зображення
найдете свою зону комфорта, будете чем-то довольны, возможно результатами собственных усилий. Может, решитесь на крупную покупку для себя, отдых или получите удовлетворение в финансовом плане.
Отчитываюсь. :) День прошел в принципе не плохо. На работе получилось ПОЧТИ все, что было запланировано. Почти, потому как по одному вопросу получила только обещание и "завтра", ну ладно, посмотрим что будет завтра. Моей зоной комфорта сегодня опять стали новые серии из индийского сериала, ну прям радуют последнее время те, кто эти серии выкладывают, раньше по 5 новых серий в неделю, а тут 15 за 3 дня. Этот сериал меня отключает от всяких проблем, поэтому сегодня я с превеликим удовольствием смотрела и готовила ужин. "Случайная" встреча, которую я ждала так и не состоялась, я "случайно" появлялась в назначенном месте не в то время. А то, в которое было нужно появиться я проворонила. Это конечно меня несколько расстроило, неоправданные ожидания всегда расстраивают. Но не все потеряно, будет еще 29 мая :) . И еще, случайно увидела объявление о продаже колод (девушка продает колоды из энциклопедии таро) по ооооочень привлекательной цене. В предложениях есть Таро Мир Леонардо да Винчи, она у меня в списке "хотелок". А еще глаз положила на Таро Драконов и Таро Темных Ангелов (вот ведь руки загребущие). Написала продавцу, сейчас жду ответа. Если все три еще не проданы, значит возьму три (это наверное Дьявол - исскуситель). Пока пребывала сегодня в расстроенных чувствах прям захотелось деньги на какую-нибудь колоду новую потратить. А тут - прям удачное стечение обстоятельств.
Еще раз спасибо за карту! :)
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Rainbow, спасибо за ОС!


Читать дальше...


Вы ведь спрашивали про то, как пройдет день, поэтому карта и отразила разные мелкие события)))

Аватар користувача
Rainbow
Повідомлень: 382
З нами з: 25 квітня 2016, 19:39
Звідки: Ханты-Мансийский АО

Romaschka писав: 16 травня 2017, 06:00 Rainbow, спасибо за ОС!


Читать дальше...


Вы ведь спрашивали про то, как пройдет день, поэтому карта и отразила разные мелкие события)))

А еще какой интересный момент я отметила в этой карте. Если посмотреть на картинку, возникает ощущение, что девочка и лебедь смотрят одним глазом. Глаз ... и я вчера развлекалась сериалом. :) И информацию о продаже колод я тоже получила через видео с YouTube. Колоды мне сегодня уже отправили, все три.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

Расклад "Обратная сторона медали" для JuliJ. Расклад на двух колодах - Таро неба и земли и Таро Николетты Чекколи.


Читать дальше...


1. Интеллект – 7 пентаклей - Согласно одной из теорий интеллект можно условно разделить на подвижный и кристаллизовавшийся интеллект. Первый состоит в способности мыслить логически, анализировать и решать задачи, выходящие за пределы предыдущего опыта; второй включает накопленный опыт и способность использовать усвоенные знания и навыки. Мне кажется, что 7 пентаклей как раз характеризует вас как человека, который исключительно на собственном опыте набивает шишки и делает выводы.
Зображення
2. Культурный уровень – Король пентаклей (пп) – Тут вы можете в поведении проявлять мужские качества, да Король пентаклей (пп) может быть не самым приятным в общении. Эта карта может указывать на такие черты, как упрямство, консервативность, грубость, вульгарность и даже невоспитанность.
Зображення
3. Состояние здоровья – Маг (пп) – вероятно, вы не заботитесь о своем здоровье, что подтверждает п.4 и отсюда может быть общее ухудшение здоровья
Зображення
4. Вредные привычки – 9 пентаклей (пп) – прежде всего нет привычки поддерживать хорошую физическую форму и следить за своим здоровьем, что может негативно сказаться на состоянии организма.
Зображення
5. Способность/умение зарабатывать – Король мечей – мне кажется, что карта не характеризует количество денег, которые вы можете заработать, она скорее говорит, что вы можете найти разные способы эти самые деньги (большие или маленькие) заработать. И просчитать насколько вам выгодно (не обязательно по деньгам) ввязываться в это дело.
Зображення
6. Способность/умение отдыхать – 10 мечей (пп) – не умеете вы отдыхать. Вы отдыхаете только для того, чтобы восстановить силы после того, как их уже совсем не осталось. Это отдых не для удовольствия, это отдых по необходимости.
[/img]https://www.rozamira-tarot.ru/resize/25 ... nlOGJPtfJL[/img]
7. Недостатки характера – 3 кубков – вероятно, вы излишне легкомысленно относитесь к жизни, не совсем проникаясь серьезностью некоторых событий и не желая брать управление и ответственность в свои руки. Вы как будто на празднике.
Зображення
8. Недостатки в быту – 4 кубков (пп), есть – Королева пентаклей, нет – 6 кубков (удовольствие) – возможно, обязанности по дому не очень вас воодушевляют и вы можете оттягивать до последнего выполнение этих самых обязанностей и выполнять их на минимально необходимом уровне.
Зображення


9. Способность любить партнёра – Колесо фортуны – карта с долей грусти. Тут скорее про жертвенность и примирение с ситуацией, чем про романтику и всепоглощающее чувство, т.к. бабочка приколота к мишени и сама не может освободиться. Привычка и обстоятельства.
Зображення
10. Способность любить себя – Справедливость – да, т.к. героиня возвышается над своим королевством. Правда, карточный домик очень шаткий и у вас иногда могут быть сомнения на этот счет.
Зображення
11. В чём проявляется жадность – 10 кубков – вы копите чувства и впечатления, которые скорее деструктивны, с которыми трудно разобраться, при этом вы остаетесь в некомфортной для вас ситуации и ничего не меняете.
Зображення
12. В чём проявляется щедрость – Луна – предположу, что у вас могут быть приступы пессимизма, страхов, снов, переживаний и довольно сильно можете в них погружаться и дальше вариться там. Т.к. Луна убывающая, то эти страхи не новы, а уже вам знакомы.
Зображення
13. В чём проявляется трусость – 4 жезлов – в уходе из того, что пугает или что доставляет дискомфорт, например, чрезмерное количество леденцов, судя по картинке. Хотя в целом карта говорит об успехе и достижении цели. Это может быть не физический уход, а, например, прекращение общения с токсичным человеком и т.д.
Зображення
14. В чём проявляется смелость – 9 кубков – в получении удовольствий (побаловать себя) независимо от мнения и желания окружающих. И если вам этого хочется, то вы делаете.
Зображення
15. Что раздражает в людях – 5 пентаклей – героиня карты сидит в смиренной позе, хотя она ничем не скована, и даже не пытается избавится от птицы, ранящей ей сердце. Судя по всему вам не нравится пассивность, демонстративная бесцельная жертвенность, отсутствие мотивации в жизни, пессимизм.
Зображення
16. Что нравится в людях или что успокаивает – 10 жезлов (есть – туз жезлов, нет – 4 мечей) – в противовес п.15 нравятся активные люди, которые могут найти в себе силы справиться с ситуацией и решить проблему.
Зображення

Аватар користувача
JuliJ
Повідомлень: 247
З нами з: 14 січня 2021, 12:40

SIA, спасибо за очень интересный Расклад, в течении дня буду писать ос.


Расклад "Обратная сторона медали" для JuliJ. Расклад на двух колодах - Таро неба и земли и Таро Николетты Чекколи.


Читать дальше...


1. Интеллект – 7 пентаклей - Согласно одной из теорий интеллект можно условно разделить на подвижный и кристаллизовавшийся интеллект. Первый состоит в способности мыслить логически, анализировать и решать задачи, выходящие за пределы предыдущего опыта; второй включает накопленный опыт и способность использовать усвоенные знания и навыки. Мне кажется, что 7 пентаклей как раз характеризует вас как человека, который исключительно на собственном опыте набивает шишки и делает выводы.
Отношусь к людям, ищущим менее энергозатратные пути решения проблемы, сначала изучаю ситуацию и инфо, если нет другого опыта, то ищу методом тыка. Так и нарабатываю опыт.

2. Культурный уровень – Король пентаклей (пп) – Тут вы можете в поведении проявлять мужские качества, да Король пентаклей (пп) может быть не самым приятным в общении. Эта карта может указывать на такие черты, как упрямство, консервативность, грубость, вульгарность и даже невоспитанность.
Удивило. Невоспитанность присутствует, иногда ругаюсь матом. Но стараюсь идти на компромисс в конфликтных ситуациях. Мужские качества есть в плане того, что не люблю мусолить проблемы, решил и забыл. Но, в общей массе, людей не люблю. Особенно, когда нарушаются личные границы в общественных местах

3. Состояние здоровья – Маг (пп) – вероятно, вы не заботитесь о своем здоровье, что подтверждает п.4 и отсюда может быть общее ухудшение здоровья .
Пока не припрет, к врачу не иду

4. Вредные привычки – 9 пентаклей (пп) – прежде всего нет привычки поддерживать хорошую физическую форму и следить за своим здоровьем, что может негативно сказаться на состоянии организма.
2 года назад я была прямой 9 пентаклей, стройной, красивой, на каблуках, ухоженной. Сейчас я жру, бросила уход за собой, наела 52 размер. Сижу с отросшими корнями. Не очень это устраивает, но пока это не приоритет, знаю, что надо менять эту ситуацию, но ни сил, ни желания нет.

5. Способность/умение зарабатывать – Король мечей – мне кажется, что карта не характеризует количество денег, которые вы можете заработать, она скорее говорит, что вы можете найти разные способы эти самые деньги (большие или маленькие) заработать. И просчитать насколько вам выгодно (не обязательно по деньгам) ввязываться в это дело.
Не могу сказать,что уровень зарплаты не важен, важен, но я реально себя оцениваю, не переоцениваю :D Люблю работу, где надо мозгами шевелить. Плюс, я бухгалтер, и налоги вела. Ещё очень серьезно отношусь к доходом, не хочу ввязываться в черные кассы, махинации и т.д. Предпочитаю стабильные, крупные организации

6. Способность/умение отдыхать – 10 мечей (пп) – не умеете вы отдыхать. Вы отдыхаете только для того, чтобы восстановить силы после того, как их уже совсем не осталось. Это отдых не для удовольствия, это отдых по необходимости.
Недавно пришла к такому же выводу. Весь мой отдых- сон, диван, телевизор, карты. Пытаюсь составить маленький план, как это изменить и главное, начать воплощать.

7. Недостатки характера – 3 кубков – вероятно, вы излишне легкомысленно относитесь к жизни, не совсем проникаясь серьезностью некоторых событий и не желая брать управление и ответственность в свои руки. Вы как будто на празднике.
Я всю жизнь учусь пофигизму, т.к. очень склонна к самокопанию, это подтверждает луна. Чем дальше, тем больше верю в карму и стараюсь не зацикливаться на проблемах. Не всегда использую возможности, например, со льготами. Мужу положена льгота по коммуналке, но я так ее и не оформила. Что-то пуская на самотек, но тут вопрос приоритетеов.

8. Недостатки в быту – 4 кубков (пп), есть – Королева пентаклей, нет – 6 кубков (удовольствие) – возможно, обязанности по дому не очень вас воодушевляют и вы можете оттягивать до последнего выполнение этих самых обязанностей и выполнять их на минимально необходимом уровне.
Это точно. Не люблю быт, облегчаю его всеми способами: робот-пылесос, посудомойка, сушка для белья. Постельное глажу только под настроение. Готовлю только необходимое. Но и срач не люблю. Стараюсь не захламлять квартиру. Плюс привлекаю мужа +раньше он много помогал) и сына. Сыну объяснила, что если у него нет чистых носков при стиральной машине, то он ходит без носков. Как-то так.

9. Способность любить партнёра – Колесо фортуны – карта с долей грусти. Тут скорее про жертвенность и примирение с ситуацией, чем про романтику и всепоглощающее чувство, т.к. бабочка приколота к мишени и сама не может освободиться. Привычка и обстоятельства.
Как человек, у которого онко больной муж без надежды на излечение, я прошла, думаю, все стадии от горя, страха до принятия ситуации. Это единственное решении для сохранения себя, семьи. Сделать уже ничего нельзя, мы просто живём в этом.

10. Способность любить себя – Справедливость – да, т.к. героиня возвышается над своим королевством. Правда, карточный домик очень шаткий и у вас иногда могут быть сомнения на этот счет.
Мне сложно ответить на эту тему. Насколько я люблю себя. Раньше, я вообще, не считала себя ни красивой, ни достойной чего-то необычного. К 40 меня бомбануло, и я пересмотрела свой взгляд на себя. Да, наверно, сомневаюсь, отношусь к себе реально, с хорошей долей критики и иронии.

11. В чём проявляется жадность – 10 кубков – вы копите чувства и впечатления, которые скорее деструктивны, с которыми трудно разобраться, при этом вы остаетесь в некомфортной для вас ситуации и ничего не меняете.
Я жадная на эмоции, я не обнимаю родственников, я не люблю пустой трёп о бытовых делах. Выбрала удобный для себя формат - ужин на даче/дома раз в неделю с семьёй. Помогаем друг другу, но очень близких отношений нет. Даже сына, не смотря на то, что очень люблю, не так много обнимаю. Не ласковая я. Большой любви к остальным родственникам: тетям, дядям и т.д., не испытываю


12. В чём проявляется щедрость – Луна – предположу, что у вас могут быть приступы пессимизма, страхов, снов, переживаний и довольно сильно можете в них погружаться и дальше вариться там. Т.к. Луна убывающая, то эти страхи не новы, а уже вам знакомы.
Все таки, думаю, не страхи. Люблю помечтать, уйти в себя. Приступы, скорее, реализма :D при развитой интуиции Таро даётся сложно, будто дверь никак не откроется. Вообще, карты - моя отдушина. О будущем стараюсь не думать. Хотя, конечно, тревоги есть, я стараюсь их не культивировать. Хотя сли оценить всю жизнь, то сейчас самое пессимистичное время

13. В чём проявляется трусость – 4 жезлов – в уходе из того, что пугает или что доставляет дискомфорт, например, чрезмерное количество леденцов, судя по картинке. Хотя в целом карта говорит об успехе и достижении цели. Это может быть не физический уход, а, например, прекращение общения с токсичным человеком и т.д.
Отношения разрываю кардинально, если сильно не по мне. Пришла к выводу, что лучше иногда уйти от проблемы, чем чего-то добиваться, тем более ради чего?

14. В чём проявляется смелость – 9 кубков – в получении удовольствий (побаловать себя) независимо от мнения и желания окружающих. И если вам этого хочется, то вы делаете.
Мнение окружающих на тему: "так положено, ты должна, все делают так" меня мало интересует. Давно выработала, надеюсь, здоровый эгоизм. Если мне нужен отдых, то грязная посуда подождет, пока я ее заброшу в посудомойку. Мои знают, что в выходной маму будить с утра нельзя :D мама спит.

15. Что раздражает в людях – 5 пентаклей – героиня карты сидит в смиренной позе, хотя она ничем не скована, и даже не пытается избавится от птицы, ранящей ей сердце. Судя по всему вам не нравится пассивность, демонстративная бесцельная жертвенность, отсутствие мотивации в жизни, пессимизм.
В точку, не люблю нытиков, "страдальцев" жующих одно и тоже. Не люблю медленных людей, но приходится мириться, т.к. это темперамент. Раздражает необязательность, опоздания. Тут я козерог козерожный.

16. Что нравится в людях или что успокаивает – 10 жезлов (есть – туз жезлов, нет – 4 мечей) – в противовес п.15 нравятся активные люди, которые могут найти в себе силы справиться с ситуацией и решить проблему.
Абсолютно верно, просто любуюсь активными, добивающихся своих целей..

Могу добавить, что я очень саркастичная, но никому не мстила и гадости не делала. Было уволила ленивую подчиненную, но рекомендации дала хорошие.

Очень точный расклад. Удивил только король пентаклей пп. Не хотела раньше эту колоду, но колесо фортуны просто поразило меня.
Аватар користувача
SIA
Повідомлень: 561
З нами з: 04 квітня 2020, 22:20
Звідки: Киев

JuliJ, спасибо за детальную ОС! (простите, не сразу заметила комментарии)
JuliJ писав: 01 червня 2021, 08:27 Очень точный расклад. Удивил только король пентаклей пп. Не хотела раньше эту колоду, но колесо фортуны просто поразило меня.
Відповісти

Повернутись до “Другие”