Таро Шепса и Керро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Делаю перерыв на праздники.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

10.05.2017 Среда
10 Времени
Зображення
(Если, как вам кажется, вы достигли предела своих возможностей, продолжайте двигаться вперед, ибо кто-то всегда способен занять ваше место и сделать гораздо больше)

Работа сегодня была в недосягаемости, из-за того, что произошла авария и там не было электричества. Ждала до обеда, может все наладится, но нет. Осталась дома.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

11.05.2017 Четверг
3 Времени
Зображення
(Партнерство всегда означает равенство. Если вы чувствуете, что кто-то лукавит или чрезмерно контролирует другого, то самое время — это изменить. Никто не вправе владеть вами. Только в равенстве мы можем расти и меняться)
Неточности и ошибки, которые сегодня обнаружила в учете, поставили финансового директора в ступор, потом она, когда пришла в себя предложила помощь, может ей неудобно, что проглядели или недоглядели раньше, она просто не могла представить, что надо даже это контролировать. Я от помощи отказалась, потому что, как я люблю говорить, хочешь сделать хорошо, сделай сама.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

12.05.2017 Пятница
VIII Страсть
Зображення
(МБК: Аркан "Страсть" представляет собой эмоции, притяжение и творческий потенциал. Кто заставляет наше сердце биться чаще и "бабочек порхать в животе"? Посмотрите вокруг! Видения, образы, поиск - каждому художнику нужна муза, чтобы он смог сотворить шедевр. И он заботится обо всем, замечая малейшую деталь. Страсть также говорит о бесстрашных поступках, движении вперед, без оглядки)

Карта показала уверенность и убежденность в своих действиях и поступках, когда ты не сомневаешься в том, что делаешь и не перестраховываешься.
13.05.2017 Суббота
10 Времени
Зображення
(Если, как вам кажется, вы достигли предела своих возможностей, продолжайте двигаться вперед, ибо кто-то всегда способен занять ваше место и сделать гораздо больше)

Работала на даче, потом позвонила дочка и отпросилась на свидание. Я все запланированное успела сделать и поэтому поторопилась в город.
14.05.2017 Воскресенье
Слуга Крови
Зображення
(Светловолосая девушка или рыжая женщина не старше 30 лет сыграет значительную роль в вашей жизни. Она привнесет изменения, и они не заставят себя долго ждать. Нет времени отступать, доверьтесь ей и следуйте ее советам. Не воспринимайте ее как учителя – она скорее наставник, указывающий вам путь. Будьте внимательны! Когда ваше совместное путешествие окончится, она исчезнет так же внезапно, как и появилась. Ловите момент!)
Новости, связанные с молодыми девушками в нашей семье.
Востаннє редагувалось 14 травня 2017, 21:53 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Inna писав: 10 травня 2017, 22:45 Я от помощи отказалась, потому что, как я люблю говорить, хочешь сделать хорошо, сделай сама.
Инна, извините, что вмешиваюсь. Золотые слова!
С интересом слежу за Вашей проработкой. У Вас любая колода будет работать.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Спасибо, Лена! :) Вы совсем не вмешиваетесь. ;)
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

15.05.2017 Понедельник
8 Времени
Зображення
(Сосредоточенность, зрелость. Если кажется, что в построении карьеры или отношений нет роста, то следует уделить внимания самому себе. Сфокусируйтесь на чем-то новом, и тогда предыдущие цели будут достигнуты)

Я сегодня на работе зашла в кабинет к менеджерам, уточнить некоторую информацию, и увидела на стене картину красивую, вот сколько раз заходила и не видела. Картина очень хорошо оформлена, это директор привез постер из поездки заграницу и предложил его преобразить, так вот его и преобразили в зеркале и стекле, очень красиво получилось, можно назвать это произведением современного искусства. А тот вопрос, по которому я пришла, мы удачно разрешили и все остались довольны.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

16.05.2017 Вторник
3 Времени
Зображення
(Партнерство всегда означает равенство. Если вы чувствуете, что кто-то лукавит или чрезмерно контролирует другого, то самое время — это изменить. Никто не вправе владеть вами. Только в равенстве мы можем расти и меняться)

Ну, точно! Это мама сегодня решила покомандовать, кому и что делать, куда пойти и чем заняться. И вот я как раз сегодня об этом говорила дочери, чтобы изменить эту ситуацию. Маму конечно не переделаешь, но можно попытаться ей сказать, чтобы она за себя решала, чем заняться, а мы за себя, мама иногда забывается, и включает контроль и достает указку.

Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

17.05.2017 Среда
IX Страх
Зображення
(Страдание, отчаяние, паника. Наши мысли-это мы сами. С раннего детства родители стремятся оградить нас от негатива и боли. Это создает страх неудачи и неуверенности. Живя в постоянном стрессе, мы блокируем свои чакры и энергию для новых впечатлений. Когда наше физическое тело умирает, мы пересматриваем все свои прошлые опыты, через которые мы прошли на этой земле. Когда вы оборачиваетесь и спрашиваете себя: «как я жил, какой выбор сделал в определенные моменты своей жизни?» Вы жалеете о том, что сделали или о том, чего НЕ сделали)

Карта похожа на 9 Мечей, когда сами себя пугаем своими мыслями. Вот сегодня так и было, вот не с чего, напала паника, переживания, отчаяние, а спроси меня из-за чего, я и не отвечу, после обеда все развеялось. Что касается того чего не сделала и это было, прямо конкретно пожалела, что надо было сделать это.

Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

18.05.2017 Четверг
9 Материи
Зображення
(У вас будет возможность помочь нуждающимся. Если вы сейчас трудоустроены, ждите повышения. Вам есть чем гордиться)

Работаю то я со 2 мая, но оформить все документально не было времени, вот сегодня как раз этим занималась, устраивала себя на работу: оформляла трудовой договор, готовила приказ и другие документы.
Відповісти

Повернутись до “Другие”