Таро Шепса и Керро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

13.04.2017 Четверг
XX Весы
Зображення
(Баланс, расчет, размышления. Неспокойные дни наконец позади, пора заново оценить открывшиеся горизонты. Какие уроки вы извлекли из прошлого? Есть ли причина взваливать на себя груз ответственности? Аркан учит нас заглядывать вокруг и пересматривать свое окружение. Чтобы стать свободным, иногда нужно меняться. Запишите все плюсы и минусы темных пятен непонимания не останется)
Ну как без размышлений, считай день прошел в пустую. Как раз мои мысли были связаны с уроками из прошлого. Когда получаешь, что хочешь, всегда потом начинаешь думать, а надо ли, а так ли. Вот вчера радовалась, что выйду на работу, а сегодня уже другое настроение и мысли на этот счет, типа, а может надо еще поискать, а может я поторопилась. Когда что-то лежит у тебя уже в кармане, пропадает к этому интерес и начинается копание. Не люблю это состояние, но оно само приходит, я столько раз его переживала.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

14.04.2017 Пятница
XVIII Ложь
Зображення
(Дезинформация, обман, предрассудки. Судите человека по его делам, а не по его словам. Стабильность и мир утратили свой смысл. Ли вы доверитесь своим инстинктам и порывам души, то возможно вам удастся пережить «темные времена». Карта «Ложь» никогда не показывает кровные узы. Это всегда те, с кем мы не имеем никаких родственных связей)

Обман сегодня был, я еще подумала, ну как так. Мне утром прислали письмо, что открыт доступ на три дня уже в другом журнале, я пока провозилась с восстановлением думала, ну три дня, сейчас все налажу и воспользуюсь, «фигвам называется» - письмо пришло утром сегодня 14.04, а в нем написано, что доступ с 11.04. по 14.04. – НУ разве не обман! Муж сегодня слукавил, я просто не стала развивать и заострять на этом внимание. А еще я сегодня наткнулась, по ТВ показывали Джигурду, вот уж поистине человек потерял свое лицо, там и дезинформация, и обман, и предрассудки, я уже молчу про эпатаж, просто ФУ- неужели у нас больше некого показывать, это мое мнение, может кому-то и нравиться.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

15.04.2017 Суббота
II Знание
Зображення
(Реалистичные сновидения, интуиция, экстрасенсорные способности. Несмотря на все терзания ответы внутри вас. Природа наделила нас способностями чувствовать, обонять и видеть. Неуверенность создает нежелательную энергетику вокруг, и вы получаете совсем не то, что хотите. Эта карта призывает верить в себя и не обращать внимания на то, что думают о вас окружающие)

Интуиция, иногда от нее спасу нет, в голове пчелиный рой, сознание спорит с подсознанием. Карта напоминает Верховную Жрицу. Обретение и пополнение знаний. Еще это те знания, про которые можно сказать, что я просто знаю, когда спрашиваешь себя, откуда ты это знаешь, а ответа нет, вот знаешь и все.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

16.04.2017 Воскресенье
10 Энергии
Зображення
(Духовность, внутреннее озарение, покой. Настало время снять груз ответственности с ваших плеч. Отдохните от переживаний и обратите внимание на то, что по-настоящему ценно в жизни. Это принесет вам большой успех в будущем)
Праздник Пасхи! Христосовались. Звонки друзьям и родственникам и звонки от друзей. Действительно день покоя и праздника в душе.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

17.04.2017 Понедельник
7 Крови
Зображення
(Удача и неизменные обстоятельства. У многих людей складываются такие ситуации, которые им не под силу изменить. А кому-то из нас дается шанс изменить все. Главное- вовремя его заметить. Не стоит ждать, пока кто-то окажет вам услугу, найдите свой шанс и действуйте)
Я сегодня удачно сходила с банк, получила новый пароль и узнала новости, очень нужные оказались, поскольку я давно уже в банк не приходила, все через онлайн, я бы сказала словами из к/ф «Иван Васильевич меняет профессию»: «Это я удачно зашел». И еще мы с мужем очень удачно переобули на летнюю резину обе машины, а удачно потому, что шиномонтажника удалось заманить в гараж, чтобы не таскать колеса, это загружать, потом разгружать, потом опять загружать и снова выгружать и так на двух машинах, а операции с загрузкой и разгрузкой удалось избежать.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

18.04.2017 Вторник
5 Крови
Зображення
(Двигайтесь вперед, оставив прошлое позади. Ничто не длится вечно, жизнь полна уроков и постоянно меняется. Чтобы стать свободным, избавьтесь от привычек, которые не позволяют вам развиваться духовно)

Вот как раз на эту тему вечером с мамой общалась. Мама всю жизнь так живет, сама себя грузит и других соответственно. Мама не может оставить прошлое, она может месяцами тащить на своих плечах этот тяжелый мешок, под названием прошлое и мусолить, и переживать, и думать. Я ей много раз говорила сбрось его, нет тащит. Предложила ей почитать, чтобы занять голову. Привела в пример бабушку, она в свои 93 года всегда отвечает оптимистично, читает всякую полезную литературу, просвещается, вот она как раз прошлым не живет, прошло и прошло. Я раньше сама бабулю не понимала во многом, а теперь поняла ее мудрое поведение и считаю, что это правильно. Еще бы маму перестроить. Мама либо копается как блохоискатель, уже в истории, либо далеко забегает вперед, вот я ей предлагала жить сейчас, настоящим.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

19.04.2017 Среда
XII Видение
Зображення
(Предсказание, воображение, фантазии. Жизнь без мечты равносильна жизни без воды. Некоторые грезят о новом образе, некоторые используют свое воображение, чтобы создать то, что они хотят. У всех свои представления и ценности. «Видение» позволяет нам понять наш внутренний мир)

Видения, картинки, воображения и фантазии - все это было сегодня, представляла, как могли бы выглядеть некоторые ситуации на самом деле.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

20.04.2017 Четверг
I Возрождение
Зображення
(Новая эра, события, меняющие жизнь. Все прошлые переживания и страхи потеряют свою силу. Устремление к истокам знаний и доверие к собственной интуиции обеспечат вам успех. Всегда можно узнать что-то новое из карты. Ничто не случайно. «Возрождение» - это карта второго шанса и возможности пройти путь, выбранный вами еще до рождения)

Событий сегодня было много, активный денек выдался. Сделала для себя открытия и в быту, и в знаниях. Довольна изменениям в организме в сторону похудения, уже стала входить в джинсы, которые не давно не застегивались.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

21.04.2017 Пятница
II Знание
Зображення
(Реалистичные сновидения, интуиция, экстрасенсорные способности. Несмотря на все терзания ответы внутри вас. Природа наделила нас способностями чувствовать, обонять и видеть. Неуверенность создает нежелательную энергетику вокруг, и вы получаете совсем не то, что хотите. Эта карта призывает верить в себя и не обращать внимания на то, что думают о вас окружающие)

Это что, опять улей :(
Улей слава Богу отсутствовал. Мысли не роились. Карта показала получение нужной информации.Пока ждала, когда мне оформят страховку на машину, узнала много интересного от страховщицы относительно страховок, а еще поскольку мы с ней старые знакомые поболтали просто о жизни и о людях.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

22.04.2017 Суббота
Госпожа Энергии
Зображення
(Воссоздание прошлых желаний, неожиданные события. Снова дадут о себе знать старые чувства и любовь. Сейчас не нужно бояться, самое время осуществлять свои мечты. Жизнь редко дает второй шанс)

Младшая сестренка захотела себе обновку и позвала в магазин, она давно уже имеет это желание, и сегодня оно свершилось. Поехали уже поздно, откладывать не стали, чтобы не сгорела моя очень хорошая скидка, сегодня как раз последний день.
Востаннє редагувалось 22 квітня 2017, 23:16 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти

Повернутись до “Другие”