Таро Шепса и Керро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

23.04.2017 Воскресенье
XVI Лед
Зображення
(Бесстрашие, сила, хладнокровие. Некоторые вещи мы считаем сами собой разумеющимися. Всем известно, что солнце выходит каждое утро, а луна светит каждую ночь. Но наш жизненный путь более непредсказуем. То, что мы имеем сегодня, можем потерять завтра. «Лед» забирает у нас возможность предсказывать некоторые события)

Собирались утром рано ехать на кладбище, но остались на месте, вчера шел снег и ночью немного подморозило, все машины переобули, поэтому не рискнули, да и сырая погода тоже воспрепятствовала, перенесли на другое время.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

24.04.2017 Понедельник
2 Энергии
Зображення
(Глубокая связь и чувства. Это еще не любовь, но отношения могут привести к родству душ, длиною в жизнь, если не отказаться от них слишком рано)

Сидела и вспоминала, что такого сегодня было, да ничего. А тут прямо раз и карта отработалась. Получила запрос на подписку в инстаграм от давней знакомой, одобрила запрос.

Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

25.04.2017 Вторник
Госпожа Времени
Зображення
(Преимущество, плодовитость, удовлетворение. Эта женщина около 40 лет, которую вы знаете и можете воспользоваться ее помощью. Итог приведет к неожиданному преимуществу. Она не боится показать свою силу в любой ситуации. Она получает все, что ни пожелает)

Что касается женщины, то сегодня приходила подруга, обрабатывала нам с мамой руки. Она рассказала, что муж у нее в больнице, что благодаря ей, ее настойчивости, она вовремя привезла его туда, у него уже начался инфаркт, его сразу определили в реанимацию и сделали первоочередные процедуры, она моталась между домом, работой и больницей.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

26.04.2017 Среда
6 Времени
Зображення
(Достижения и победы. Даже если все хорошо идет в бизнесе и нет финансовых проблем, есть некоторая внутренняя брешь. Не стоит использовать своего партнера как работника или довлеть над ним. Дом-это место для отдыха и взаимной любви. Убедитесь, что ваше эго не работает против вас)
Общалась сегодня с финансовым директором, она предлагала мне подумать на счет графика работы, выбрать дни и часы удобные мне, либо работать через день, либо еще другой вариант и так же с часами, они ходят к 7 утра, чтобы добираться без пробок, и соответственно заканчивают раньше и еще полдня впереди, заманчиво, но надо же перестроить организм.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

27.04.2017 Четверг
8 Времени
Зображення
(Сосредоточенность, зрелость. Если кажется, что в построении карьеры или отношений нет роста, то следует уделить внимания самому себе. Сфокусируйтесь на чем-то новом, и тогда предыдущие цели будут достигнуты)

У меня сегодня было не много времени побыть в одиночестве, я просто наслаждалась тишиной, мне никто не мешал, не отвлекал. Занималась рунами, рисовала формулы и ставы.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

28.04.2017 Пятница
7 Крови
Зображення
(Удача и неизменные обстоятельства. У многих людей складываются такие ситуации, которые им не под силу изменить. А кому-то из нас дается шанс изменить все. Главное- вовремя его заметить. Не стоит ждать, пока кто-то окажет вам услугу, найдите свой шанс и действуйте)
Удачный день, хорошее настроение. Исполнение задуманного.

29.04.2017 Суббота
7 Материи
Зображення
(Усталость, рутина, обманутые ожидания. Когда жизнь не приносит удовольствия, самое время что-то менять. Если вы будете сидеть и жаловаться, то это может оттолкнуть даже самых близких людей. Перемены не обязательно должны быть большими. Маленькие шажки тоже приближают вас к цели)
С дочкой встретили сегодня в супермаркете двух знакомых, тоже мать и дочь, так неожиданно произошла встреча, что я даже забыла зачем пришли. Встреча получилась какая то наигранная, не естественная.

30.04.2017 Воскресенье
5 Материи
Зображення
(Бессонница, отсутствие любви, страхи. Если кто-то обещал протянуть вам руку помощи, задумайтесь: действительно ли это так необходимо? Возможно, вы и сами способны что-то сделать? Помощь, на которую вы рассчитывали, может не прийти. Да это и не нужно. В будущем вы поймете, почему оказались в такой ситуации.)
Бессонница была мне обеспечена, из-за мозоли плохо спала, она всю ночь не давала мне покоя. Муж рано уехал на дачу. С утра настроение было такое, что аж хоть плач, напали переживания и страхи, связанные с приближением дня выхода на работу. Вечером мужу по телефону показалось, что у меня уставший голос, сказал, если что он приедет, я его остановила, чтобы не мотался.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

01.05.2017 Понедельник
9 Энергии
Зображення
(Когда эта карта появляется в раскладе на отношения или на работу, это означает, что времени на необходимые изменения практически не осталось. Успокойтесь и сосредоточьтесь на своем внутреннем мире и потребностях, прежде чем что-либо предпринимать)

Да, завтра уже выходить первый раз на новую работу, приготовила пакет документов. Хотела покрасить волосы, но со временем напряженка, полно всяких дел вдруг стало. Мысли роились в голове чтобы чего-то не забыть, потом уже сама себя успокоила, ведь я же не уезжаю в другой город, после работы вернусь домой, что собственно произошло, ничего, просто собираюсь на работу.
Востаннє редагувалось 01 травня 2017, 20:53 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

02.05.2017 Вторник
IV Ангел
Зображення
(Исцеление, новый взгляд на жизнь, положительные изменения. У всех нас было чувство, будто за нами кто-то приглядывает. Некоторые моменты, обстоятельства могут стать основной причиной негативного опыта, но у Высших Сил всегда свое видение тух путей, что нам предстоит пройти. Аркан «Ангел» говорит об очищении, правде в наших словах и достойной жизни. Если вы не сойдете с выбранного пути, то Ангел всегда будет остерегать вас!)

На все хватило времени и все успела, на самом деле, такое ощущение, что кто-то помогал и растягивал время, потому что прямо вот тютелька в тютельку, только это успела и тут же другое на подходе, никаких наложений, переход от одного события к другому.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

03.05.2017 Среда
4 Материи
Зображення
(В детстве мы не понимали, почему не можем получить те вещи, которые хотим. Родители всегда говорили, что «деньги не падают с неба». Запомните эту поговорку. Тратя слишком много и не думая о последствиях, мы получаем неоплаченные счета и кредиты. Мечты могут вас так и никуда не привести. Вы должны действовать, чтобы добиться успеха. Никто не пройдет ваш путь за вас.)
Сегодня у нас на подъездах вывесили объявление, что должникам будут перекрывать сливную трубу, т.е. они не смогут пользоваться туалетом и ванной.
А должники у нас есть в доме, причем такие суммы большие должны, как будто по пять лет не платят.


04.05.2017 Четверг

I Возрождение
Зображення
(Новая эра, события, меняющие жизнь. Все прошлые переживания и страхи потеряют свою силу. Устремление к истокам знаний и доверие к собственной интуиции обеспечат вам успех. Всегда можно узнать что-то новое из карты. Ничто не случайно. «Возрождение» - это карта второго шанса и возможности пройти путь, выбранный вами еще до рождения)

Это я сегодня опять думала о том, что хорошо, что решилась уйти с той работы и стала искать новую, потому что мне сейчас очень нравится мое новое рабочее место, я себя очень хорошо ощущаю. Совсем другое отношение у людей к работе, все ответственно относятся к своим обязанностям, каждый выполняет свою работу, совсем другой уровень. Офис оборудован отлично, канцтовары в наличии, мой прошлый кабинет в сравнении с новым, просто нора. Да и мозгами пришлось пошевелить сегодня, расслабилась за 4 месяца без работы.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

05.05.2017 Пятница
8 Крови
Зображення
(Перерождение, грусть, горе. Высшие силы внимательно наблюдают за нами. Если действовать нетерпеливо, упрямо или не думая об остальных, нам могут преподать урок, который придеться выучить. Такие уроки мы потом помним всю жизнь)

Это я сегодня проявила нетерпение, когда возвращалась домой с работы, хотела быстрее проскочить, а не ждать в очереди, но загорелась стрелка и мне пришлось повернуть по ней, потому что в этом ряду машины поворачивали направо, а мне надо было прямо, и потом ехала дворами, а во дворах что, дорог нет, одни ямы.
Відповісти

Повернутись до “Другие”