Таро Шепса и Керро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Відповісти
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Остановила свой выбор на этой новой колоде. Старшие Арканы не соответствуют классическому Таро, да и стихии Младших Арканов ничего общего не имеют: Время, Энергия, Кровь, Материя.
Зображення
Галерея ТУТ
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

07.03.2017 Вторник
7 Крови
Зображення
(МБК: Удача и неизменные обстоятельства. У многих людей складываются такие ситуации, которые им не под силу изменить. А кому-то из нас дается шанс изменить все. Главное- вовремя его заметить. Не стоит ждать, пока кто-то окажет вам услугу, найдите свой шанс и действуйте)
Я сегодня конечно много чего преодолела, но основной мой успех, чем я и довольна, сделала галерею на эту колоду. Не скрою, что хотела подождать, может найду на просторах интернета, поискала, но не нашла на данный момент и сама решила действовать.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

08.03.2017 Среда
VIII Страсть
Зображення
(МБК:Аркан "Страсть"представляет собой эмоции, притяжение и творческий потенциал. Кто заставляет наше сердце биться чаще и "бабочек порхать в животе"? Посмотрите вокруг! Видения,образы, поиск - каждому художнику нужна муза, чтобы он смог сотворить шедевр. И он заботится обо всем, замечая малейшую деталь.Страсть также говорит о бесстрашных поступках, движении вперед, без оглядки)
Эмоции и притяжение, ну как им не быть. Страсти кипели, когда муж полез выяснять, почему перестал показывать один телевизор, потому что после его вмешательства перестали показывать еще два и пропал интернет, вот тут у меня и закипели страсти, мое кипение заставило мужа все исправить до мельчайших подробностей. Потом уже наступили положительные эмоции, посыпались поздравления, смс, звонки, подарки!
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

09.03.2017 Четверг
VII Река
Зображення
(Новые обязательства, встречи, путешествия за границу. В принципе, вы можете присесть и сделать передышку, так как вам кажется, что многое уже достигнуто, но подумайте еще раз! Жизнь подобна реке. Чтобы продолжать свой бег, ей нужна сила. Этот Старший Аркан не несет в себе негативный посыл – скорее, он означает получение энергии и концентрацию на определенных переменах. Они приходят неожиданно, как речные волны, без которых нельзя представить рафтинг)

Обнаружила сегодня на одном из сайтов по поиску работы, вакансию со свободным графиком, только сегодня выложили, ну я и поспешила отправить туда свое резюме, закинула удочку так сказать.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

10.03.2017 Пятница
9 Время
Зображення
(Давление, схватка, усталость. Если идут судебные тяжбы или решается вопрос опекунства – не сдавайтесь, даже если чувствуете западню. Избегая разногласий и конфликтов, вы изберете позитивный исход событий)

Приходила подруга вечером, опять рассказывала про сына, про то, что не работает, она устала от всего этого и в то же время продолжает держать оборону, защищая его от мужа, ото всех, кто эту ситуацию не поддерживает, я тоже в их числе, сегодня в очередной раз пыталась достучаться до нее, что она сама ему потакает и балует, она кивает, понимает, но ничего не меняет, не знает как.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

11.03.2017 Суббота
Слуга Энергии
Зображення
(Темноволосая или темноглазая женщина займет место в вашей жизни. Но будьте осторожны: не все, что мы видим истина. Со временем многое выйдет наружу)

Это мы с сестрой сегодня договаривались о поездке завтра на кладбище к папе, она должна была выяснить кто едет у них, чтобы нам решить хватит ли нам места в одной машине. Сначала была одна информация, а к вечеру все определились.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

12.03.2017 Воскресенье
6 Материя
Зображення
(Подарки, неожиданные путешествия, новое место жительства. Ваш труд будет оценен по заслугам. Близкий человек подарит вам долгожданный подарок. Вспомните свои мечты, сейчас они могут исполниться)

Дочка мне подарила на 8 Марта лотерейный билет и еще у меня было несколько. Сегодня был розыгрыш, дочкин билет выиграл, и мои 3 три тоже. Выигрыши конечно не заоблачные, мелочь, а приятно!
Востаннє редагувалось 12 березня 2017, 20:18 користувачем Inna, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15815
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Инна, смотрю на это недоразумение (в смысле, колоду) и вижу, что Ваша проработка - это тот случай, когда у настоящего таролога и бумажки с цифрами и надписями будут работать, как карты Таро :) в Ваших руках любая колода будет работать.:)
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

Elena писав: 11 березня 2017, 22:38 Инна, смотрю на это недоразумение (в смысле, колоду) и вижу, что Ваша проработка - это тот случай, когда у настоящего таролога и бумажки с цифрами и надписями будут работать, как карты Таро :) в Ваших руках любая колода будет работать.:)
Ой, Лена, :) ;) насмешили :lol: , назвав ее недоразумением. А вы знаете, пока она молодец, работает. Кто знает, а вдруг она окажется ну просто Песня песенная :) Вот книга (громко, конечно называть книгой) написана на мой взгляд коряво, как будто вначале все было с чувством и с толком, а потом торопились и уже не смотрели на смысл глубоко.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

13.03.2017 Понедельник
2 Крови
Зображення
(Поиск родственной души, глубокие переживания, приобретение внутренней силы и удачи в отношениях, которые станут блаженством. В работе все будет хорошо, если прислушиваться к окружающим)

Я вдруг вспомнила о своей знакомой, она была полновата, а потом вдруг так похудела. Списалась с ней, пообщались на эту тему. Вечером переписывалась по Вайберу с подругой, она теперь в Питере живет, она как раз переживала на счет работы, я ей поднимала дух. Кстати, интересный момент, у нас с подругой из Питера и месяц и год рождения одинаковые, только даты разные у нее 5, у меня 9. Я уволилась перед Новым годом, а она перед 8 Марта, причина одинаковая, надоело глупость руководства, ну чем не родственные души :)
Відповісти

Повернутись до “Другие”