Таро Шепса и Керро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

03.04.2017 Понедельник
Воин Энергии
Зображення
(Мужчина около 20 лет, способен серьезно повлиять на вас. Он поступает так, как вам нравится, говорит то, что вам нравится, но с этим ли человеком вы хотите прожить жизнь? Найти ответы вам поможет взгляд на его духовную составляющую)
Не буду ориентироваться на МБК, буду на картинку.
Человек на карте протягивает ракушку с жемчужиной, а это может означать и заманчивое предложение, и подарок, ракушка открыта, может означать, что нет тайн, все предельно ясно, с открытым сердцем и душой. Вот акула – рыба жестокая и агрессивная, хотя есть выражение акула пера, акула бизнеса и др., обычно так говорят о людях, которые преуспели.
Заказ мой сегодня пришел, и я его уже получила, чему рада, предложение тоже получила, на собеседование позвали.

Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

04.04.2017 Вторник
4 Материи
Зображення
(В детстве мы не понимали, почему не можем получить те вещи, которые хотим. Родители всегда говорили, что «деньги не падают с неба». Запомните эту поговорку. Тратя слишком много и не думая о последствиях, мы получаем неоплаченные счета и кредиты. Мечты могут вас так и никуда не привести. Вы должны действовать, чтобы добиться успеха. Никто не пройдет ваш путь за вас.)

Я сегодня действительно размышляла о тратах, но не денег, а времени. Время пролетает, кстати есть поговорка «Время -деньги». Я сегодня жалела потраченное время, думала, что мне надо давно было уйти с моей последней работы, ведь развития там уже не происходило, ничего нового и интересного для себя я там уже не почерпнула бы, там уже ничего не происходило положительного, один негатив.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

05.04.2017 Среда
XXII Вампир
Зображення
(Мудрость и жажда, смерть и бессмертие. Ваша тяга к знаниям может оказаться опасной. Иногда не стоит открывать определенные книги или узнавать некоторых людей. Аркан указывает на некую кульминацию в каком-то глобальном вопросе и в тоже время опасность от двойственности понятий…)
Привязалась ко мне одна девочка, как пиявка, а может и вампир, звонит каждый день, а сегодня аж два раза. Эта та девочка, которая сидела в кадровом агентстве, и теперь она меня достает, а виделась ли я с директором и что он сказал и т.д. и тому подобное.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

06.04.2017 Четверг
IX Страх
Зображення
(Страдание, отчаяние, паника. Наши мысли-это мы сами. С раннего детства родители стремятся оградить нас от негатива и боли. Это создает страх неудачи и неуверенности. Живя в постоянном стрессе, мы блокируем свои чакры и энергию для новых впечатлений. Когда наше физическое тело умирает, мы пересматриваем все свои прошлые опыты, через которые мы прошли на этой земле. Когда вы оборачиваетесь и спрашиваете себя: «как я жил, какой выбор сделал в определенные моменты своей жизни?» Вы жалеете о том, что сделали или о том, чего НЕ сделали)

Была небольшая паника, но она положительная, это напоминает, когда ты хочешь быть первой в очереди или еще где-то, и чтобы не опоздать. А еще я сегодня делала то, чтобы потом не жалеть, что не сделала, не стала я ждать, когда проверят мои тесты, я продолжаю поиски работы и если меня что-то устроит, я туда и пойду, я же никому и ничего не обещала.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

07.04.2017 Пятница
XIX Вуду
Зображення
(Контроль, саботаж, изменение судьбы. С древних времен жрецы вуду практиковали ритуалы контроля. Они используются для привлечения любви, денег и здоровья. Этот Аркан – самая опасная карта. Находясь рядом с картой масти крови, он указывает на ваши собственные способности вести ритуалы. Если возле этой карты находится Младший аркан Энергий, что кто-то играет с вашей судьбой)
Была на собеседовании. Решила все-таки подстраховаться и перед как выйти из дома нанесла на себя рунические формулы.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

08.04.2017 Суббота
XIX Вуду
Зображення
Навеяло мне сегодня, как всегда неожиданно, вдруг подумалось, о магическом воздействии, но не о коварном или страшном, а, например, как обмен.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

09.04.2017 Воскресенье
Госпожа Материи
Зображення
(Люди будут просить у вас совета и помощи. Если ваши намерения верны, отражение ваших действий вы увидите в будущем)
Звонила моя знакомая бухгалтерша и спрашивала, как заполнить новую форму, она заполняет, а программа проверки выдает ошибки, просила прислать ей образец.

Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

10.04.2017 Понедельник
III Демоны
Зображення
(Эгоизм, эксплуатация, шантаж. Легко указывать на ошибки других, их минусы, или несдержанные обещания. А как часто мы признаем свои собственные? Аркан «Демоны» говорит о вас и ваших жизненных ценностях! Вспомните свое детство и мечты - они приведут вас к большим успехам)
Много сегодня было всяких разговоров о разных людях. Подруга по телефону рассказывала про неприятных для нее людей и про их бестактное поведение. С дочкой разговаривали о людях, которые у нас тоже не вызывают приятных эмоций, это была не критика, а скорее воспоминания, своего рода исповедь для самих себя.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

11.04.2017 Вторник
VII Река
Зображення
(Новые обязательства, встречи, путешествия за границу. В принципе, вы можете присесть и сделать передышку, так как вам кажется, что многое уже достигнуто, но подумайте еще раз! Жизнь подобна реке. Чтобы продолжать свой бег, ей нужна сила. Этот Старший Аркан не несет в себе негативный посыл – скорее, он означает получение энергии и концентрацию на определенных переменах. Они приходят неожиданно, как речные волны, без которых нельзя представить рафтинг)
Ездила на встречу с директором. Неделю назад встречалась с финансовым директором, она сказала, что еще надо с самим встретится, уточнила удобно ли мне во вторник. Сегодня вторник, звонка не дождалась, и чтобы меня не застали врасплох, приготовилась и сама позвонила, договорились ко времени. Сегодня удочки еще были закинуты, мне звонили, и я еще звонила.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

12.04.2017 Среда
Слуга Времени
Зображення
(Слушайте свое подсознание, чтобы создать баланс. Проявите должное терпение или потеряете то, что уже создали)
Хочу не согласиться с МБК, я думаю, что эта карта показывает получение новостей или известий. На карте человек держит птицу, одна вдалеке маячит, не зря же есть поговорка: «Сорока на хвосте принесла»
Відповісти

Повернутись до “Другие”