Таро Шепса и Керро

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

19.05.2017 Пятница
IX Страх
Зображення
(Страдание, отчаяние, паника. Наши мысли-это мы сами. С раннего детства родители стремятся оградить нас от негатива и боли. Это создает страх неудачи и неуверенности. Живя в постоянном стрессе, мы блокируем свои чакры и энергию для новых впечатлений. Когда наше физическое тело умирает, мы пересматриваем все свои прошлые опыты, через которые мы прошли на этой земле. Когда вы оборачиваетесь и спрашиваете себя: «как я жил, какой выбор сделал в определенные моменты своей жизни?» Вы жалеете о том, что сделали или о том, чего НЕ сделали)
Ну правильно, паника охватила всех. Сегодня пропала связь, мегафон не работал с обеда и до позднего вечера, нельзя было никуда дозвониться и паника была глобального масштаба. Даже были сожаления, типа: а может быть надо было подключиться к другому оператору. Еще отчаяние выразилось в полученном из налоговой требовании, пришлось отвечать на требование и посылать объяснения.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

20.05.2017 Суббота
2 Материи
Зображення
(Иногда полезно передохнуть и просто помечтать. Все остаются при своем мнении, а вам следует прислушаться к своему. Отдых и релаксация очень важны)

Я сегодня целый день убиралась дома, мыла, стирала и прочее, прочее. Все это я делала не торопясь, никто мне не мешал, получала удовольствие от наведения порядка, поэтому и не устала. Мама заходила ненадолго на чай. Мама попыталась вернуться к вчерашнему инциденту, вернее объяснить, но я сказала, что это уже не актуально и мне не интересно, в итоге каждый остался при своем.

21.05.2017 Воскресенье
XX Весы
Зображення
(Баланс, расчет, размышления. Неспокойные дни наконец позади, пора заново оценить открывшиеся горизонты. Какие уроки вы извлекли из прошлого? Есть ли причина взваливать на себя груз ответственности? Аркан учит нас заглядывать вокруг и пересматривать свое окружение. Чтобы стать свободным, иногда нужно меняться. Запишите все плюсы и минусы темных пятен непонимания не останется)

Сестра позвонила с дачи, спросила совета, она высадила перцы, а погода опять портится, и температура падает, посоветовала ей накрыть посадки, чтобы избежать их гибели. Мама тоже мается с водяной трубой, похоже она засорилась, а у мужа все на даче, вот он приедет с дачи и будет все проверять, но мама позвала моего троюродного брата еще глянуть, я сказала, чтобы она даже не думала говорить мужу, что она кого-то еще просила, а то будет обида. Я ей сказала, что нельзя кучу народа приглашать, вот если бы один не помог, тогда зови. Мама любит практиковать такие вещи, не по злому умыслу конечно, а просто любит бежать впереди паровоза и сколько раз ее это подводило, но не наука до сих пор.
Аватар користувача
Inna
Повідомлень: 1098
З нами з: 12 червня 2014, 21:20
Звідки: Самарская область

По причине нехватки времени пока заканчиваю проработку колоды. Очень жаль конечно, еще не все карты пройдены, может будет возможность продолжить позже. Колода работает.
Nata+++2018
Повідомлень: 1
З нами з: 02 січня 2018, 18:15

Inna! Большое спасибо за интересную проработку таро Шепса и Керро. Купила эту колоду, хочу с ней работать, отзывы о колоде очень хорошие. Возвращайтесь! :D
Відповісти

Повернутись до “Другие”