Таро Семи Звёзд

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

По просьбе Ромашки открываю тему.
Галереи у меня пока нет, сделаю позже.
ЗображенняЗображенняЗображенняЗображення
С галереей колоды все не так просто, как я думала. картинки вот такие мелкие взяла на сайте РОЗАМИРЫ. Также есть галерея карт на сайте мэджик.книга, но там логотип мэджик.книги на всю карту - и вообще ничего не видно.
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Лена, спасибо за тему, колода того стоит :!: Девочки, присоединяйтесь к проработке ;)
При просмотре колоды Таро Семи звезд в сети ничего не ёкнуло в моем сердце, я еще тогда подумала, что есть у меня колода в стиле аниме (Лунатики) и она куда более интересная и серьезная чтоли, а эта какая-то детская совсем. После обзора Елены немного поменяла мнение, думаю, ну, приобрету до кучи, цена то не высокая. Когда взяла в руки, радости моей не было предела от цветовой гаммы, качества самих карт и удобного размера. А какая болтушка оказалась, я до сих пор удивляюсь её ответам.
Карты на сегодня: 5 кубков, туз кубков, 6 кубков
ЗображенняЗображенняЗображення
Мой ребенок категорически отказывался ходить в туалет по-маленькому, списывая всё на боль и все мои попытки не давали никакого результата, ближе к обеду мне всё же удалось его переубедить, он наконец-то пописал, Боже мой, какой же груз свалился с моих плеч (каких страшилок я себе только не напридумывала). Вечером наткнулась на видео о натуральных камнях, чего-то потянуло, вспомнила себя ребенком, когда мы толпой собирали разноцветные стекляшки и обменивались ими. По тузу кубков еще испытала море положительных эмоций от просмотра видео из обучающего курса.
Востаннє редагувалось 19 січня 2017, 10:48 користувачем Romaschka, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
Elena
Администратор
Повідомлень: 15814
З нами з: 21 листопада 2012, 01:09
Звідки: г. Одесса
Контактна інформація:

Наташа, попробуйте вставить картинки, если хотите, с сайта Розамиры или с мэджик.книги. Только не увеличивайте, копируйте маленькими.
Колода действительно очень яркая, но я не ожидала, что нет доступной галереи :(
Таро. Портал в реальность.
http://taro-info.com
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Лена, вставила :)
Хочу выложить еще расклад на неделю с 16.01 по 22.01:


Читать дальше...


1. Здоровье - Король жезлов
Зображення
Король жезлов указал на воспалительный процесс у сына, кишечное отравление, рвоту, жидкий стул и боль при хождении в туалет.
2. Финансы - 6 мечей
Зображення
оплатила переобучение через банк и обучающий курс через электронные деньги.
3. Отношения с мужем - Дама мечей
Зображення
отношения по типу "оставьте меня в покое, мне не до Вас". Хотелось покоя и уединения.
4. Личная жизнь - 9 жезлов
Зображення
тоже самое, не хотелось никого впускать в свой внутренний мир, почти всю неделю сидела дома с ребенком, выходя из дома по необходимости.
5. Работа - 2 мечей
Зображення
в понедельник всё размышляла, стоит ли мне идти на больничный с ребенком, в итоге во вторник пришлось это сделать.
6. Дети - 3 жезлов
Зображення
прилагала все возможные усилия для выздоровления сына.
7. Порадует ли неделя - 5 пентаклей (есть 7 пентаклей, нет 6 кубков)
ЗображенняЗображенняЗображення
нет никакой радости в 5 пентаклей, заболел сын и всю неделю занималась его здоровьем. Приходилось проявлять терпение, уговаривать, переубеждать, ребенок категорически отказывался ходить в туалет по-маленькому, списывая на боль.

Востаннє редагувалось 22 січня 2017, 09:14 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

19.01: 4 кубков, 4 пентаклей, 6 мечей
ЗображенняЗображенняЗображення
по 6 мечей искала в сети нужную мне информацию, 4 пентаклей +4 кубков - просматривала один интернет-магазин, но так как ничего не зацепило мою душу, да и с деньгами напряг, решила в целях экономии отложить это дело ближе к 8 марта.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

20.01: Дама жезлов, 10 кубков, Дама мечей
ЗображенняЗображенняЗображення
Была с ребенком у детского врача, забрала выписку, по 10 кубков приезжали в гости родители мужа.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

21.01: Дурак, Дама мечей, Умеренность
ЗображенняЗображенняЗображення
злилась на мужа, который бесил меня своим идиотским поведением, вот нельзя человеку пить, просто капец, из пустого в порожнее и так весь день. В минуты спокойствия просматривала обучающие видео.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 23.01 по 29.01:


Читать дальше...


1. Здоровье - 5 кубков
Зображення
ну, вот, опять что-то совсем не радующее...
карта, скорее всего, отразила мой душевный настрой, огорчение и неудовлетворенность существующим ходом вещей. С моим здоровьем в целом всё было нормально, а вот муж простудился, но опять же в следствии своего халатного отношения к своему здоровью, пыталась его лечить.
2. Финансы - Дама чаш
Зображення
Получила аванс, тратила на вкусняшки, отдала долг за журналы о Таро.
3. Отношения с мужем - Звезда
Зображення
отношения больше дружеские, разговоры на общие темы, общий быт.
4. Личная жизнь - Король чаш
Зображення
несмотря на неудовлетворенность по 5 кубков от поведения мужа, в целом преобладало хорошее настроение, еще и муж можно сказать преподнес мне подарок - заламинировал мои самоделки у себя на работе, несмотря на то, что к моему увлечению Таро он относится не совсем положительно.
5. Работа - Луна (есть Рыцарь монет, нет Мага)
ЗображенняЗображенняЗображення
видимо, желания работать совсем не будет)))
Обычный тягомотный рабочий процесс, рутинное выполнение своих обязанностей.
6. Дети - 6 мечей
Зображення
обсуждали всю неделю предстоящую летнюю поездку в детский лагерь, дочь сначала не хотела так далеко ехать, но потом загорелась этой идеей и каждый день рассказывала мне истории с ютуба тех детей, которые побывали в данном лагере.
7. Порадует ли неделя - Дьявол
Зображення
в целом неделя не плохая, несмотря на казус с испорченными сапогами, теперь придется покупать новые, а это опять траты и в последнее время меня начинает беспокоить одна зависимость кое от чего моего мужа, который начинает злоупотреблять...

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 30.01 по 05.02:


Читать дальше...


1. Здоровье - 3 кубков
Зображення
с моим здоровьем всё было в порядке, только красные дни календаря. В целом, преобладало хорошее настроение.
2. Финансы - 8 пентаклей
Зображення
получила квиток о з/п. В целом поступлений не было, только работа на заработок.
3. Отношения с мужем - Паж жезлов
Зображення
получила от мужа и приятную новость и совсем не радующую.
4. Личная жизнь - Король кубков
Зображення
не знаю, на это ли указал Король кубков, но всю неделю мне снились странные сны, под впечатлением которых я потом ходила полдня и пыталась разобраться в них. Еще получала массу удовольствия от чтения журнала "Хроники Таро".
5. Работа - Рыцарь жезлов
Зображення
На работе ознакомили с графиком распределения проверок по школам, а также поставили перед фактом, что нужно будет всем сдавать ГТО (по прихоти начальства).
6. Дети - 5 кубков
Зображення
Переживания по поводу детей, в соседнем городе нашли тело убитой девочки...
7. Порадует ли неделя - 4 жезлов
Зображення
В целом стабильная, спокойная неделя. Поздравила куму с прибавлением в семействе, искренне порадовалась за неё.
фон- Колесница
Зображення
совместная поездка с мужем к родственнице, которая обратилась за помощью. Также начала выполнять физич.упражнения, дабы добиться нужного мне результата.

Востаннє редагувалось 05 лютого 2017, 08:34 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Smaragd
Повідомлень: 19
З нами з: 03 лютого 2017, 20:01

Доброго времени суток! Я тоже недавно стала обладательницей этой колоды. Постараюсь в ближайшее время присоединиться к вам. Приобрела ее после видеообзора Елены Ледней.
По ощущениям, колода очень теплая, контактная. Я в восторге!
Нет ничего невозможного, если хочешь - реализуешь, тренируй силу воли и духа.
Відповісти

Повернутись до “Другие”