Таро Семи Звёзд

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Smaragd
Повідомлень: 19
З нами з: 03 лютого 2017, 20:01

Утро+день+вечер (6 кубков + 8 кубков + Звезда)
Зображення Зображення Зображення
Утро субботы прошло как обычно (по субботам). Ребенка в школу, с мужем за продуктами, потом ребенка из школы.
В обед, после того как ребенка забрали, переодели для культурного похода - отвезли вместе с бабушкой в торговый центр, где они сходили в кино и просто погуляли, до вечера. Муж занимался ремонтом, а я приготовила обед и полностью расслабилась, даже поспала. Здесь восьмерка отработала картинкой, ребенок отдохнул от меня, а я отдохнула от ребенка (учитыывая, что мы практически круглосуточно вместе, кроме школы).
Вечер прошел спокойно. Бабушка привезла ребенка, ребенок устал и был на эмоциях, а потом вместе сели смотреть еще одно кино, так и просмотрела до позднего вечера, а потом спать.
Чувствовала себя в этот день замечательно и спокойно, все размеренно, неторопливо, отдохнула и душой и телом.
Нет ничего невозможного, если хочешь - реализуешь, тренируй силу воли и духа.
Аватар користувача
Smaragd
Повідомлень: 19
З нами з: 03 лютого 2017, 20:01

Утро + день + вечер (Король жезлов + Дьявол + 5 монет)
Зображення Зображення Зображення

В первой половине дня было много домашних дел, которые успешно переделала, но времени передохнуть не было.
В обед - Дьявол очень смутил. Но на самом деле, после школы, быстро расправившись с уроками, детеныш изъявил желание поспать днем и мы так крепко уснули, что проспали до позднего вечера.
Вечерняя пятерка монет мне не совсем понятна. Подозреваю, что немного расстроилась, из-за того, что по работе совсем нет заказов. Ну и еще ребенку заказывали давно обещанную на др камеру, кот. вышла дороже, и если сначала я думала доьавить только тысячу, то здесь пришлось добавить 1500, хотя эти деньги мне и самой не помешали бы. Но еще и хотелось, чтобы все-таки камера была лучшего качества, так что муж вложил 4000, и мы с дочкой по полторы (дочка доьавила из своих дршных денег), так ей хотелось именно эту камеру.
Нет ничего невозможного, если хочешь - реализуешь, тренируй силу воли и духа.
Аватар користувача
Smaragd
Повідомлень: 19
З нами з: 03 лютого 2017, 20:01

Вчера не было и минуты времени, чтобы сделать раскладик на день. Делаю это сегодня за вчера.
Утро + день + вечер (Королева Жезлов + 6 кубков + 6 жезлов)
Зображення Зображення Зображення

Утро выдалось очень деятельным. После того, как отвезли ребенка в школу, заехали забрали мою посылочку. Затем (что и показала карта), я списалась с клиентом на мешочки, и обговорив все подробности, быстренько собрала заказ, оформила его и повезла на почту. Не присела ни на минутку, занималась все утро сбором заказа и оформлением, подсчетом стоимости посылки и надежной запаковкой, ну и потом отправила.
День прошел как обычно по вторникам - забрала ребенка из школы, торопились домой пообедать и потом на тренировку. Удивительно, почему карты не показали, с какими трудностями мы добирались. По пути на тренировку, где-то впереди случилась большая авария, перегородила всю дорогу. Т.к. дорога туда практически одна, пришлось большими крюками добраться до центра бадминтона. Была кошмарная метель, и ехать обратно на час не было смысла. Поэтому, высадив ребенка, мне пришлось сделать еще бОльший круг, чтобы припарковаться в разрешенном месте. Ожидание было кошмарным)
В общем, потом приехали, и вечер снова прошел просто в круговерти. Ребенок делал уроки, кот. было очень много, а я решила сделать плов. Сначала решила подготовить все для приготовления, чтобы вечером, просто все приготовить. Сделала все не торопясь и прекрасно укладываясь по времени. В общем, сделала вечером все, что запланировала. Сделала очень удачно, не нервничая, но устала кошмарно.
Нет ничего невозможного, если хочешь - реализуешь, тренируй силу воли и духа.
Аватар користувача
Smaragd
Повідомлень: 19
З нами з: 03 лютого 2017, 20:01

Мой сегодняшний день
Утро + день + вечер (Королева пентаклей + 3 кубков + 10 пентаклей)
Зображення Зображення Зображення

Утром получилось как-то много, куда надо заехать. Был шанс не успеть. Но успелось все. Отвезли ребенка в школу. Заехали к маме мужа, забрать мою посылочку с алиэкспресс, с долгожданным чехлом на телефон, затем поехали в поликлинику, мне нужно было сдать кучу анализов (я по очереди получилась вторая, и все очень быстро, хотя обычно, приходишь и человек 10 перед тобой). Ну и потом мужа на работу. Очень хотелось вкусняшек и я не поленилась, зашла в тот магазин, где они предположительно продаются, и бинго! они там были. Потом заехала еще в один магазин и купила нужное. А приехав домой, успела и поработать, и немного поспать.
Днем забарала ребенка, покормила дома и увезла на тренировку. Обычно бывают поводы поругать, после школы, а тут все очень гладко и гармонично вышло. Кроме того, сообщили радостную новость, что завтра дети не учатся, а значит уроками можно заняться завтра! И сегодня после тренировки, все просто расслабились (обычно мы делаем все уроки, кроме английского - анг.язык достается папе, а т.к. завтра все эти уроки присутствуют, но учебы не будет, то и мы сегодня все расслабляемся и отдыхаем!). В общем, весь день царили мир и спокойствие.
Вечером, прямо-таки приход денег случился. Несколько приличных заказов, еще один заказ с другого источника и чуть позже, совсем крошечный, но тоже денежный заказик. В общем, люди сами буквально - предлагали мне деньги, даже не пришлось что-то активно продавать, клиенты пришли уже зная, чего хотят и совсем беспроблемные. По вечер хорошенько устала, но так как все дела
Нет ничего невозможного, если хочешь - реализуешь, тренируй силу воли и духа.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Расклад на неделю с 20.02 по 25.02:


Читать дальше...


1. Здоровье - 8 мечей
Зображення
карту ощутила уже сегодня утром, начинает болеть горло(((
да, в начале недели болело горло, немного подкашливала, но к концу все симптомы сошли не нет. А вот сын всю неделю с соплями, я так и не сводила его на прививку.
2. Финансы - туз жезлов
Зображення
неожиданно быстро и раньше времени перевели на карту аванс и небольшую премию к 8 марта.
3. Личные взаимоотношения - Император
Зображення
поздравляла своего Императора с 23 февраля. Также муж всю неделю "включал главное звено", давал мне указания.
4. Работа - Рыцарь мечей
Зображення
в понедельник началась совместная учеба, первая лекция прямо в рабочее время. Также изучала работы школьников, подготовленные к научно-практической конференции. На работе царила очень напряженная атмосфера, приходили обиженные учителя, работы которых не прошли на конференцию, и старались доказать свою правоту. Вообще рабочая неделя состояла из 3-х дней и прошла очень быстро.
5. Дети - Паж кубков
Зображення
дети дурачились 4 дня дома и боролись за внимание мамы.
6. Порадует ли неделя - 6 кубков
Зображення
неделя порадовала, съездила с детьми к родителям в гости, пообщалась с подругой по телефону, которую давно не видела, прикупила то, что давно хотела, да и выходных было много в связи с праздником.

Востаннє редагувалось 26 лютого 2017, 08:21 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Smaragd
Повідомлень: 19
З нами з: 03 лютого 2017, 20:01

Неделя началась в авральном и сумасшедшем ритме. Сломался компьютер, и дома обстановка не располагала к уединению за раскладами.
В итоге, вытащила кратко на каждый день недели по две карты - событие дня + фон.
Неделя 20.02-26.02


Читать дальше...


Пн. Влюбленные + Маг
Зображення Зображення
В этот день, муж неожиданно не пошел на работу. А так как, было очень много дел, то решили переделать их. В итоге, в пн. сделали все, и по работе, и по финансам, и даже муж успел позаниматься ремонтом.

Вт. 5 пентаклей + 6 кубков
Зображення Зображення
Муж сообщил "радостную" новость о том, что к нам на мой др придут его сестра с мужем (кот. собирались пойти в этот день на др другой родственницы). Здесь замешан и финансовый вопрос и моральный. В общем, я расстроилась, по поводу всего этого. А так, классика - расстройство из-за семьи, сложившихся отношений.

Ср. Дьявол + 3 жезлов
Зображення Зображення
Сложно сказать, что это означало. Были проблемы с водой, и потому многое из домашнего, что я планировала, не получилось, не по моей вине. Плюс на следующий день, не надо было куда-то торопиться, так что, и я, и ребенок, позволили себе расслабиться и полениться, ничего не делая.

Чт. 5 мечей + Рыцарь кубков
Зображення Зображення
В этот день был семейный праздник-сбор, где присутствовали и сестра мужа с семьей. У меня накануне, настроение было не очень, я бы даже сказала, воинственное и мне хотелось, на празднике сестру задеть или зацепить чем-нибудь, но я также понимала, что это будет совсем не хорошо, для мужа и мамы мужа. Поэтому, думала, как бы ничего не сказать и не испортить праздник и настроение дорогим людям. В итоге, весь праздник, преобладало отличное, дружелюбное, веселое настроение у всех. Все расслаблялись, наедались, шутили и параллельно смотрели интересный фильм. Атмосфера была релаксирующей и легкой.

Пт. 10 кубков + 2 мечей
Зображення Зображення
Вчера день был насыщен событиями, какими-то очень разнородными. Накануне, мама мужа предложила мне продать остатки своих рабочих материалов дочери ее знакомой и дала номер моего телефона. В чт. вечером мы созвонились и договорились о встрече в пятницу утром. Договорились о продаже/покупке гельлаков в полном комплекте, но ей был еще нужен и маникюрный аппарат. С одной стороны, я знала, что эта девочка купит его, если предложу, но и продавать не хотелось. В общем, еще рано утром были сомнения, продать или оставить его, но муж предложил воздержаться от продажи, и таким образом, мы продали весь большой набор гельлаков. Затем, мы вкусненько пообедали в кафе и поехали к папе, чинить его интернет. Муж вычислил в чем проблема, но проверить можно было только дома. Так что, оставив папу без интернета, мы приехали домой и муж во всем разобрался. Папе интернет очень не терпелся, и раз уж он оказался в городе, неподалеку от нас, то нам пришлось не спать до полдвенадцатого ночи и ждать его приезда, чтобы он забрал свой модем.

Сб. Туз мечей + 3 кубков
Зображення Зображення
Я нашла и заказала Оракул Арт-деко, и он пришел 22-го февраля на почту, письмо-оповещение пришло за 10 минут до закрытия почты, поэтому пришлось ждать сегодня. С утра, съездили и забрали мою долго искомую и долгожданную колоду. Радости не было предела. В остальном, день прошел праздно. Ребенок все еще был у бабушки, суетиться было не нужно. И никаких больших планов, как это обычно бывает по субботам. Можно сказать, суббота прошла в удовольствии и на расслабоне.

Вс. 5 жезлов + Солнце
Зображення Зображення
Немножко поругались с мужем, на предмет того, что 14 февраля он мне не подарил даже цветочка. Вернее, я наворчала, а он обиделся и потом выссказывал мне, что всегда дарит цветы на 8 марта и день бракосочетания. Оскоробился, что именно годовщину свадьбы не считаю нашим днем влюбленных))) Потом ушел гулять с собакой, и придя домой, немного подостыл, и мы сошлись на том, что он будет дарить мне на 14 февраля, хоть маленький цветочек. Так что, маленькая бубнилка перешла в мир и дружбу (обычно, такие бубнилки у него длятся долго, а в этот раз отошел быстро).

Востаннє редагувалось 27 лютого 2017, 18:23 користувачем Smaragd, всього редагувалось 1 раз.
Нет ничего невозможного, если хочешь - реализуешь, тренируй силу воли и духа.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 27.02 по 05.03:


Читать дальше...


1. Здоровье - Маг
Зображення
поставила себе две прививки на работе, попав под массовое прививание.
2. Финансы - Император
Зображення
получила отпускные раньше времени и были траты на семейные нужды, на одежду для детей.
3. Личные взаимоотношения - Солнце
Зображення
в отношениях была много эгоизма, но к концу недели они наладились, вроде пришли к пониманию с мужем.
4. Работа - Дама пентаклей
Зображення
по работе провели научно-практическую конференцию среди школьников, еще в рабочее время проходила тесты по учебе, а потом помогала коллегам, обучала их, где и как нужно находить информацию для удачного прохождения тестов.
5. Дети - 6 пентаклей
Зображення
побывала на родительском собрании в школе и прикупила детям обновки. Также была на утреннике у сына в детском саду, посвященному 8 марта, на котором сын подарил мне открытку))))).
6. Порадует ли неделя - 8 кубков (есть 7 кубков, нет Рыцаря мечей)
ЗображенняЗображенняЗображення
смогла уйти от ситуации, которая доставляла мне дискомфорт, а из недовольства - осталась недовольна сама собой, что не настояла на том, чего хотела, так как сомневалась в правильности своих действий и намерений, а потом обдумав всё досконально, поняла, что была права.
фон- Правосудие
Зображення
заказала и потом получила справку для предоставления путевки в детский лагерь. Ну, и старалась быть объективной при оценке детских выступлений и работ, выступив в роли председателя жюри на НПК.

Востаннє редагувалось 05 березня 2017, 10:31 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Smaragd
Повідомлень: 19
З нами з: 03 лютого 2017, 20:01

Мой день сегодня
Зображення Зображення Зображення


Читать дальше...


Утро - Король монет

Затруднительно ответить, кто именно имелся в виду. Муж (стихия земли) провозился со мной с утра, проездив по моим делам. Чуть позже приехал папа, и мы с ним чаевничали и болтали.

День - 8 жезлов

Ничем особенно полезным не занималась. Скорее, хотела сделать одно и тут же перескакивала на другое, и так несколько раз. Считаю сегодняшний день бесполезным, провела кучу времени в интернете, постоянно отвлекаясь на всякие интересности.

Вечер - 9 мечей

С утра был технико-бытовой коллапс. Скороварка сошла с ума и отказалась готовить обед, выдавая ошибку, то же самое сделала посудомойка. Я предположила, что это выльется в крупненькую сумму. Посудомойка не сильно беспокоила, у нее есть спец гарантия, по кот. можно обменять на новую, а вот у скороварки закончилась гарантия, и хоть она вся сборно-разборная, детали все заменяемы, но и это может вылиться от полуторатысяч за каждую детальку, если заменять все исключением поломки каждой. В общем, ждала вечера, чтобы муж посмотрел в чем дело и попробовал ее починить. Надумала и напереживала, хоть и не сильно, но вечером, муж починил, так что все обошлось. Больше надумала, чем было реально проблем.

Нет ничего невозможного, если хочешь - реализуешь, тренируй силу воли и духа.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 06.03 по 12.03:


Читать дальше...


1. Здоровье - 6 мечей
Зображення
не знаю, о чем конкретно говорила карта... Начала понемногу носить корректор осанки, подумывала о том, как бы мне начать ходить на занятия йогой. Эмоциональное состояние было ужасным.
2. Финансы - 10 пентаклей
Зображення
пришлось выделить кругленькую сумму на день рождения свёкра., ну и траты на семью, детей, коллег)))).
3. Личная жизнь - Шут (есть Смерть, нет Короля мечей)
ЗображенняЗображенняЗображення
попала в идиотскую семейную ситуацию, в которой меня старались показать тем самым Шутом перед всеми. Также муж по глупости застудил себе поясницу, ну а лечить мне пришлось.
4. Работа - 9 пентаклей
Зображення
получила остатки з/п. (Заметила, что мне 9 пентаклей в Таро Семи звезд уже какой раз указывает на финансовую прибыль).
5. Дети - Дама мечей
Зображення
делала доклад для дочки, а еще у детей на протяжении всей недели случались кровотечения, особенно у сына.
6. Порадует ли неделя - 6 жезлов
Зображення
неделя порадовала только тем, что я прошла все тесты по учебе и при том самая первая из коллег, ну и получила поздравления с данным событием от немного завидующих соучащихся)))))))), которым только предстоит это сделать.
фон - туз кубков
Зображення
карта отразила весь спектр эмоций от положительных до отрицательных, но отрицательных было больше.

Востаннє редагувалось 12 березня 2017, 09:48 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Smaragd
Повідомлень: 19
З нами з: 03 лютого 2017, 20:01

Моя неделя 06 марта - 12 марта
Зображення


Читать дальше...


Пн. 3 пентаклей + 7 кубков
Интересен тот факт, что 3 пентаклей у меня частенько выпадает на семейное чаепитие.
Но по второй карте, рискну предположить, что вчера имелось в виду все-таки не чаепитие. Должен был подъехать курьер, для оформления договора. Во-первых, этот договор был нужен = желанен, во-вторых, я уже начинала сомневаться, в правильности выбора и начинала уже рассматривать другие варианты, в случае, если и в пн. встреча не состоится. Встреча состоялась, состоялась без проблем, прошла быстро и адеквтано. Так что, отнесу эту комбинацию ко второму, наиболее важному событию.
Вт. Императрица + 9 кубков
Мы не успели подготовиться к празднику по подаркам, и докупили во вт. Плюс в этот день, попросила мужа купить нам билеты в кино (это мероприятие профинансировала я), а вечером, докупая подарки племяшке, купили дочке еще и платье, я немножко уговорила мужа и здесь тоже в пополам приложилась к покупке. Доче платье очень понравилось. Так что, наверное, это я, радующая ребенка.
Ср. 6 мечей + 9 пентаклей
Весь день был в поездках, при этом все они доставили радость и удовольствие. С утра в кино, после кино, неожиданно позвали на семейное чаепитие, и мы поехалитуда, а вечером на запланированный традиционных праздник у мамы мужа. Везде было хорошо, замечательно и радостно.
Чт. Туз жезлов + Туз кубков
Я разболелась, причем довольно-таки сильно. Вечером предстояли поездки, переживала, что не осилю. Но весь день заставила себя лежать, пить и спать, причем день хорошо располагал к этому. Дочку не повела на тренировку, она себя неважно чувствовала, мы вместе отоспались. Потом она сама додела кое-какие уроки, но большая их часть была сделана заранее, поэтому, меня доча не дергала. А вечером, договорились с мужем, поесть покупнных пельменей, потому что сил готовить - у меня не было.
Но вообще, я думаю, Туз жезлов + Туз кубков, это перечисление мне зарплаты - именно сегодня. Обычно задерживают и платят в пт или сб. А в этот раз выдали как положено - в чт. Это меня очень порадовало. И сегодня же съездили снять ее.
Пт. Король мечей + Мир
Муж пришел без настроения, потому что ему пришлось переставлять машину, кот. я чуть раньше не поставила на место. Капризничал, но потом поужинал и все стало хорошо, настроение снова стало замечательным.

Нет ничего невозможного, если хочешь - реализуешь, тренируй силу воли и духа.
Відповісти

Повернутись до “Другие”