Таро Семи Звёзд

Космическое Таро, Стимпанк Таро, Средневековое Таро, Таро Джейн Остин, Таро Ренессанса, ОШО Дзен Таро, Таро Пространства вариантов, Таро Эры Водолея и др.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 13.03 по 19.03:


Читать дальше...


Здоровье - Король пентаклей
Зображення
с моим здоровьем всё было в порядке, а вот сын всю неделю проболел, заботилась о его здоровье.
Финансы - Дама мечей
Зображення
разумные траты только на необходимое, я имею ввиду свои кровно заработанные)))).
Личные взаимоотношения - 7 пентаклей
Зображення
терпение, терпение и еще раз терпение...
Работа - Смерть
Зображення
отпуск и не отпуск сроду, за неделю раза четыре звонили с работы по рабочим вопросам, пришлось подключаться.
Дети - 2 мечей
Зображення
сын заболел и я всё тянула с антибиотиками, не хотелось пичкать его в очередной раз, каждый день всё оттягивала, сомневалась в необходимости такого лечения.
Порадует ли неделя - Солнце
Зображення
неделя порадовала отличными оценками дочки за четверть и тем, что на пару часов смогли в воскресенье выбраться с кумовьями на природу.
фон - Правосудие
Зображення
оформила недостающие справки в пенсионном фонде.

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 20.03 по 26.03:


Читать дальше...


Здоровье - Колесница
Зображення
видимо карта указала на поход в детскую поликлинику, еще узнала, что моей куме стало плохо и ей пришлось вызывать скорую помощь, также в срочном порядке пришлось лечить кошку.
Финансы - Император
Зображення
траты на семью, а муж купил плитку для предстоящего ремонта туалета.
Личные взаимоотношения - Король мечей
Зображення
холод, недопонимание, претензии и оскорбления со стороны мужа.
Работа - 6 пентаклей
Зображення
за время отпуска провела три часа на работе, сделала отчет для бухгалтерии.
Дети - 9 мечей
Зображення
карта отразила мои страхи за здоровье детей, это связано с котенком. Боялась, что те же симптомы могут быть и у детей, пришлось кошку пролечить в срочном порядке.
Порадует ли неделя - Дама мечей
Зображення
сделала за неделю всё, что планировала. Порадовала и в некотором роде даже насмешила детская врач, но сделала то, о чем я её попросила. Огорчают отношения с мужем, ну не могу я переступить через свою гордость и в очередной раз ради детей всё забыть, простить и отпустить от себя обиду.
фон - КФ
Зображення
пришла к пониманию, что постоянно повторяется один и тот же сценарий в наших с мужем отношениях...Также в начале недели совершили поездку всем семейством в крупный торговый центр в соседнем городе, тем самым исполнив давнее желание дочки.

Востаннє редагувалось 26 березня 2017, 11:39 користувачем Romaschka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 27.03 по 2.04:


Читать дальше...


Здоровье - 4 мечей
Зображення
всю неделю ощущала ноющие боли в животе и как результат в конце недели пришли КД.
Финансы - Смерть
Зображення
получила аванс на карту, очень кстати, потому что денежки мне были нужны. Хотя совсем не ожидала такой суммы после отпуска.
Личные взаимоотношения - Король жезлов
Зображення
прекрасные отношения с мужем, который проявил себя как заботливый, внимательный, инициативный и услужливый мужчина.
Работа - Шут
Зображення
по рабочим вопросам попала в абсолютно идиотскую ситуацию, причем по своей же глупости.
Дети - Рыцарь мечей
Зображення
восстановила проездной для ребенка, можно сказать "взяла наглостью", сунула директору школы под нос всё готовенькое, нужно было только поставить школьную печать и заполнить, иначе этот процесс затянулся бы надолго. Пару дней с дочкой пробегали по магазинам в поисках рюкзака, еще немного напрягала её своими претензиями о том, что она должна делать и как она должна это делать, в общем эдакое противостояние в наших с ней отношениях.
Порадует ли неделя - Рыцарь пентаклей
Зображення
стабильная рабочая неделя, порадовал аванс на карту, а также то, что смогла верно приложить усилия и решить неожиданно возникшую проблему.
фон - 2 жезлов
Зображення
фоном были мои колебания и сомнения по поводу того, стоит или не стоит оглашать кое-какую информацию перед коллегами, а также небольшие разногласия с мнениями коллег по работе, но в результате я всё-таки приняла их сторону.

Аватар користувача
Romaschka
Повідомлень: 923
З нами з: 22 червня 2015, 18:23

Неделя с 03.04 по 09.04:


Читать дальше...


Здоровье - Башня
Зображення
первую половину недели ощущала ноющую боль в ноге, также беспокоили боли в позвоночнике. Эмоциональной состояние оставляло желать лучшего :(
Финансы - Император
Зображення
старалась экономить, берегла денежки к предстоящему день рождения мужа. Банковал муж.
Личные взаимоотношения - 8 пентаклей
Зображення
совместная работа над отношениями.
Работа - Рыцарь монет
Зображення
работа, работа и еще раз работа, выполнение своих обязанностей. Крупная сумма денег прошла через мои руки.
Дети - Рыцарь жезлов
Зображення
хотели сходить в цирк, но отзывы о нем оказались не совсем положительными, а цена билетов внушительной. В итоге проявили активность дедушка с бабушкой, которые вывезли внуков на городскую площадь, покататься.
Порадует ли неделя - 6 пентаклей
Зображення
неделя порадовала, несмотря на неприятные мелочи жизни. Старшая коллега по работе, благодаря своему авторитету и у который за плечами большой опыт, любезно оказала мне свою помощь.
фон- 2 пентаклей
Зображення
нужно было приспосабливаться к обстоятельствам, сложившимся по рабочим вопросам и находить их способы решения.

Відповісти

Повернутись до “Другие”